Гость
Статьи
Дочь ведет половую …

Дочь ведет половую жизнь в 15 лет. Это нормально?

Дочь ведет половую жизнь в 15 лет. Она предохраняется, любит парня. Это нормально?

Опрос
Дочь ведет половую жизнь в 15 лет. Это нормально?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Т.е. не внушили живому человеку что он- вещь . Действительно, почему это женщина не вещь ? Почему не хочет быть собственностью волосатого
упплюдка?
Айяйяй , нехорошо.

Не привили самоценность. Быть собственностью и быть королевой которая удостоила чести и одарила своей лаской и страстью это кардинально разные вещи.

Гость
#52
Гость

Не привили самоценность. Быть собственностью и быть королевой которая удостоила чести и одарила своей лаской и страстью это кардинально разные вещи.

Самоценность- это пронимать и уважать свои желания и воплощать их тогда, когда хочется. Хочешь секса- занимаешься сексом.
Каралева недобитая нашлась тут. На самом деле каралева с искалеченной психикой и сбитыми гендерными установками.

Гость
#53
Гость

Самоценность- это пронимать и уважать свои желания и воплощать их тогда, когда хочется. Хочешь секса- занимаешься сексом.
Каралева недобитая нашлась тут. На самом деле каралева с искалеченной психикой и сбитыми гендерными установками.

Ну да... в 15 лет же больше заняться нечем... девочки в этом возрасте обычно романтики хотят, закончить школу и строят планы на дальнейшее обучение и карьеру. Судя по вашей реакции вы тоже будучи ребенком во всю парнями спали?

Гость
#54

Конечно нормально. У меня две дочери, и хоть у меня был первый раз с мужем, я понимаю что в этом ничего такого нет. Главное чтобы у неё был парень которому правда можно доверять, надежный. Естественно, не в каменном веке живем. 15-16 лет я думаю минимальный и нормальный возраст, тем более предохраняются, это главное.

Гость
#55

Как по мне, нет.

Гость
#56
Гость

ответственность за преступления против половой неприкосновенности наступает с 14 лет

Наступает, но если разница в возрасте более 4-х лет

Гость
#57
Марья Донская

Мне тоже в голову не приходило секситься ни в 15, ни в 18 и даже учась в универе, пока не закончила его. А ведь с 19-ти лет была своя машина (подарок родителей), родители хорошо одевали, обували и деньги давали на мелкие расходы и бензин. И дни рождения отмечала в ресторане (родители давали). А вот секс был только с женихом после 8-ми месяцев отношений, перед свадьбой за 2 месяца.

аналогично... как с меня списали... я рада, что есть адекватные

Гость
#58
Гость

Чтож вы смотрите и ничего не делаете? Воспитывать надо было правильно. А теперь только разговаривать, так чтоб она вам доверяла и пусть предохраняется.

У девочки половое созревание наступает примерно с 13 лет. Если она захочет этим заниматься - она будет этим заниматся и хоть ты тресни нечего не сделаешь с этим)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: