Гость
Статьи
Эти дни у подростка

Эти дни у подростка

Добрый вечер! Мне 14 лет, месячные начались в январе 2020 года. В принципе цикл стабильный. Может иногда не быть их месяц, но это вроде норма. И тут, месячные пришли на 2 недели раньше, были не очень обильные, даже скудные. И потом через 5 дней пошла выделения коричневого цвета. Иногда тянет спину, а так все хорошо. Вообще во время месячных чувствую себя хорошо(ттт), живот почти не болит. Щас эти выделения идут уже 6 дней, скудные. Коричневая мазня, и иногда сгустки, или кровь. Честно, очень страшно. Я не знаю норма это или нет. Начиталась куча всего, что это эндометриоз, полипы и тд. Даже не знаю что думать. Подскажите , пожалуйста, если кто знает. Такое у меня в первый раз.спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До этого месячные иначе шли ? Болели недавно ? Маме скажи

Гость
#2
Гость

До этого месячные иначе шли ? Болели недавно ? Маме скажи

Ну всегда было нормально. Были не сильные, и тоже с коричневыми выделениями. Может это застоявшаяся кровь выходит до конца) не знаю даже. Нет не болела. Они очень скудные, ни зуда, ни боли в низу живота, не температуры, ни жжения, ни запаха(ттт). Обычно месячные так идут у меня, только красные и коричневые, но тут после месячных пошли...

Гость
#3
Гость

До этого месячные иначе шли ? Болели недавно ? Маме скажи

Может из за того, что месячные даже года не идут. Цикл не регулярный и выделения немного другого цвета. Половое созревание и тд

Гость
#4
Гость

Ну всегда было нормально. Были не сильные, и тоже с коричневыми выделениями. Может это застоявшаяся кровь выходит до конца) не знаю даже. Нет не болела. Они очень скудные, ни зуда, ни боли в низу живота, не температуры, ни жжения, ни запаха(ттт). Обычно месячные так идут у меня, только красные и коричневые, но тут после месячных пошли...

Это не норма, но это не значит что что то прям серьезное , если не запускать. Скажи маме и к гинекологу.

Гость
#5
Гость

Это не норма, но это не значит что что то прям серьезное , если не запускать. Скажи маме и к гинекологу.

Спасибо. Надеюсь ничего серьёзного;(

Гость
#6

Просто сходи к гинекологу.

Женечка
#7

Ну а маме сказать и вместе с ней к врачу сходить - не?
Стыдно - это мелочи по сравнению со здоровьем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: