Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых женщин безболезненные месячные, а некоторые просто умирают в эти дни?

У меня эти дни 4 дня в общем, ничего не болит, может слегка ныть низ живота часик в первый день. Т-т-т.А вот у некоторых прям 7 -8 дней и они аж пьют обезболивающие.Почему у всех по-разному? Влияет ли это на что -нибудь, ну на репродукцию как то?И вообще то, что у меня 4 дня...это нормально?

Автор)
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже умираю(

мики
#3

.. замечено, что у женщин с сильной половой конституцией (это когда мес. до 11 лет начались) - месячные не обильные, короткие и безболезненные, дальше по разному, а вот со слабой, когда мес. начались после 14 - чаще бывают обильные и болезненные...

Кристина
#4

если спираль - то болезненные

веснушка
#5

у всех людей разные болевые пороги, что для одного безболезненно, другой переживает очень тяжело.

мики
#6

4 - не правда, я два цикла по 5 лет пользовалась спиралью

Автор)
#7
Tekken

Сколько писать уже на эту тему. вы бы старые темы писали??

Агрессивное сознание, концентрация на удовольствия. темах порядка - всё - на стену будете лезть. А роды будут очень болезненными))



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.

Ну что вы написали?! Сами поняли?)

Автор)
#8

2, еще ни разу не видела такой темы.

И зачем мужчине читать их?

рита
#9
мики

.. замечено, что у женщин с сильной половой конституцией (это когда мес. до 11 лет начались) - месячные не обильные, короткие и безболезненные, дальше по разному, а вот со слабой, когда мес. начались после 14 - чаще бывают обильные и болезненные...

фигня это все. У меня с 12 лет месячные, короткие и не обильные, но в первый день очень болезненные.

Автор)
#10
мики

.. замечено, что у женщин с сильной половой конституцией (это когда мес. до 11 лет начались) - месячные не обильные, короткие и безболезненные, дальше по разному, а вот со слабой, когда мес. начались после 14 - чаще бывают обильные и болезненные...

у меня начались где-то в 13 лет.

рита
#11
мики

.. замечено, что у женщин с сильной половой конституцией (это когда мес. до 11 лет начались) - месячные не обильные, короткие и безболезненные, дальше по разному, а вот со слабой, когда мес. начались после 14 - чаще бывают обильные и болезненные...

кстати, а у кого тогда средняя конституция? и как у них дела обстоят? Наверное, как у меня)

Гость
#12

У меня начались месячные в мой день рождения, в 12 лет. Болезненные и обильные, кроме того цикл 21+7. Вышла замуж в 18лет, стала жить половой жизнью, боли прошли, был загиб матки После родов цикл увеличился, обильность исчезла. Спиралью, с короткими перерывами, а также с перерывами на роды,пользуюсь уже 20лет. Ничего меня не беспокоит, у врача 2 раза в год. Одна беда все же осталась, не хватает для утех мужа, обожаю секас и мужиков, прости меня, Господи.

Автор)
#13
рита

кстати, а у кого тогда средняя конституция? и как у них дела обстоят? Наверное, как у меня)

160 см рост

50 кг. вес. я автор)

Как писала безболезненные почти, 4 дня. с 13 лет.

А вы рожали?

Гость
#14
Автор)

2, еще ни разу не видела такой темы.

И зачем мужчине читать их?

Наверно ***, он по всем темам сегодня скачет галопом, как молодая лошадка, на коня не похож

рита
#15
Автор)

160 см рост

50 кг. вес. я автор)

Как писала безболезненные почти, 4 дня. с 13 лет.

А вы рожали?

12 лет назад

Автор)
#16
рита

Автор)160 см рост

50 кг. вес. я автор)

Как писала безболезненные почти, 4 дня. с 13 лет.

А вы рожали?

12 лет назад

я еще нет. мне 22

Автор)
#17

Рита, а до родов также было?

Гость
#18
рита

кстати, а у кого тогда средняя конституция? и как у них дела обстоят? Наверное, как у меня)

Причем конституция? Скорее генетика.

Автор)
#19
Гость

Причем конституция? Скорее генетика.

скорее всего вы правы...подружки как я и ростом и весом...но они страшно мучаются...Говорят таким легко рожать.

Я вот боюсь, организм то к боли не привык

✈
#20
Tekken

Сколько писать уже на эту тему. вы бы старые темы писали??

Агрессивное сознание, концентрация на удовольствия. темах порядка - всё - на стену будете лезть. А роды будут очень болезненными))



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.

кто-нибудь переведет этот бред?

Р
#21
Tekken

Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.

у меня доминанта - огонь, так что ваши выкладки беспочвенны.

Гость
#22
Р

Tekken



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.



у меня доминанта - огонь, так что ваши выкладки беспочвенны.

Люди, вы на каком языке общаетесь? О чем вы вообще?

#23
веснушка

у всех людей разные болевые пороги, что для одного безболезненно, другой переживает очень тяжело.

конечно.у меня только в 1 и 2 дни болезненно,потом все нормально.Индивидуальные особенности организма.

куськина мать
#24
мики

.. замечено, что у женщин с сильной половой конституцией (это когда мес. до 11 лет начались) - месячные не обильные, короткие и безболезненные, дальше по разному, а вот со слабой, когда мес. начались после 14 - чаще бывают обильные и болезненные...

не правда у меня в 15 начались и всё наоборот

#25
Р

Tekken



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.



у меня доминанта - огонь, так что ваши выкладки беспочвенны.

оГонь любит ветер, не так ли?)) Так что нечего мне тут

#26
Автор)

Я вот боюсь, организм то к боли не привык

а чего вы хотели? вожделение - это и есть поклонение удовольствиям и непереносимость боли.

И для равновесия вы постоянно будете черпать боли много и с избытком)) ВЫ можете не верить в то что говорю я.

Но реальность на лицо - всё именно так как я и говорю верно?

Гость
#27

раньше бывало, что живот болел но не каждый цикл и терпимо. таблетку не каждый раз пила. были 2 раза нереально болезненные, что аж встать с кровати не могла, начинала терять сознание, спасал укол ношпы. а так давно уже такого не было. ничего не болит и не беспокоит. как прошло не знаю даже

Фелисия
#28
Tekken

Сколько писать уже на эту тему. вы бы старые темы писали??

Агрессивное сознание, концентрация на удовольствия. темах порядка - всё - на стену будете лезть. А роды будут очень болезненными))



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.

Чиво? Чё за дурь завезли вам?

Автор)
#29
Tekken

а чего вы хотели? вожделение - это и есть поклонение удовольствиям и непереносимость боли.

И для равновесия вы постоянно будете черпать боли много и с избытком)) ВЫ можете не верить в то что говорю я.

Но реальность на лицо - всё именно так как я и говорю верно?

ну че вы меня пугаете?!

#30
Фелисия

Чиво? Чё за дурь завезли вам?

эта дурь называется реальность. Не ушибитесь сильно))

#31
Автор)

ну че вы меня пугаете?!

Я никого не пугаю. Всего лишь излагаю медицину.

#32

болит жутко первые 2-3 дня. Начались в 12 лет.

Автор)
#33
Tekken

Я никого не пугаю. Всего лишь излагаю медицину.

а вы чем платите за свои удовольствия, мужчины?

Автор)
#34
Tekken

Я никого не пугаю. Всего лишь излагаю медицину.

мой организм не бух баланс, где актив равен пассиву)

#35

Теккен, по-человечески обьясните, пожалста. А то мы люди темные, в высоких материях не понимаем)

)))
#36
мики

.. замечено, что у женщин с сильной половой конституцией (это когда мес. до 11 лет начались) - месячные не обильные, короткие и безболезненные, дальше по разному, а вот со слабой, когда мес. начались после 14 - чаще бывают обильные и болезненные...

эм...у меня в 15 лет пошли)) Первое время только обильные были, а болезненных не было никогда.) чувствую себя ок всегда.))так что в топку Ваши замечание)

)))
#37

TekkenСколько писать уже на эту тему. вы бы старые темы писали??

Агрессивное сознание, концентрация на удовольствия. темах порядка - всё - на стену будете лезть. А роды будут очень болезненными))



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.

кто-нибудь переведет этот бред?

++++++++

#38

Хм, так интересно, вот читаю, почти у всех месячные начались в 12 лет. А у меня аж в 14! А от чего это зависит? объясните в двух словах,пожалуйста))) кстати, у меня почти не болезненные месячные. Всего 4-5 дней идут,и только в первый день (иногда на второй) тянет низ живота,но не сильно,терпимо. И всего пару часов,потом проходит.

)))
#39
Хабиби

Хм, так интересно, вот читаю, почти у всех месячные начались в 12 лет. А у меня аж в 14! А от чего это зависит? объясните в двух словах,пожалуйста))) кстати, у меня почти не болезненные месячные. Всего 4-5 дней идут,и только в первый день (иногда на второй) тянет низ живота,но не сильно,терпимо. И всего пару часов,потом проходит.

+++ также) только в 15 начались.) А зависит от индивидуальных особенностей, вполне возможно и климакс позже других наступит)

Автор)
#40
Хабиби

Хм, так интересно, вот читаю, почти у всех месячные начались в 12 лет. А у меня аж в 14! А от чего это зависит? объясните в двух словах,пожалуйста))) кстати, у меня почти не болезненные месячные. Всего 4-5 дней идут,и только в первый день (иногда на второй) тянет низ живота,но не сильно,терпимо. И всего пару часов,потом проходит.

мы за это поплатимся, так теккен считает(((((

рита
#41
Tekken

Я никого не пугаю. Всего лишь излагаю медицину.

Лечи голову, дурачок))))

Рыбка в тесте
#42
Tekken

Сколько писать уже на эту тему. вы бы старые темы писали??

Агрессивное сознание, концентрация на удовольствия. темах порядка - всё - на стену будете лезть. А роды будут очень болезненными))



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.

у кого болезненные месячные, обычно легкие роды. Это по опыту окружения и словам гинекологов. Не работает ваша теория. :)

Гостья
#43
мики

.. замечено, что у женщин с сильной половой конституцией (это когда мес. до 11 лет начались) - месячные не обильные, короткие и безболезненные, дальше по разному, а вот со слабой, когда мес. начались после 14 - чаще бывают обильные и болезненные...

У меня начались в 11. Сначала были безболезненные. Потом (лет в 13) стало ломить поясницу. Года через 2 стал болеть живот. Сильно. Помогало только обезболивающее. Как только стала принимать ок (года в 23), боли тут же прекратились. После родов уже без ок никаких болей (ттт) нет. Не уверена, что боли как-то связаны с тем, в каком возрасте месячные начались.

Black Devil
#44
Tekken

Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.

О_О А при чём здесь месячные?????????

Фам фаталь
#45

а я заметила, что у девушек, женщин-скорпионов очень болезненные месячные...но вообще это от того, что у кого-то матка сильнее сокращается, от этого и боли...наверна, от анатомии зависит))...у мя тож совсем безболезненные, я козерог)

Автор)
#46
Фам фаталь

а я заметила, что у девушек, женщин-скорпионов очень болезненные месячные...но вообще это от того, что у кого-то матка сильнее сокращается, от этого и боли...наверна, от анатомии зависит))...у мя тож совсем безболезненные, я козерог)

Я водолейка)))

Автор)
#47
Рыбка в тесте

TekkenСколько писать уже на эту тему. вы бы старые темы писали??

Агрессивное сознание, концентрация на удовольствия. темах порядка - всё - на стену будете лезть. А роды будут очень болезненными))



Женщина с ветром влияет на детей ещё как - они будут психами. а мужик рядом - будет заливать спиртягу или бить даму.у кого болезненные месячные, обычно легкие роды. Это по опыту окружения и словам гинекологов. Не работает ваша теория. :)

блин..я хотела троих детей. Сейчас после ваших теорий, замечаний, выводов боюсь даже свою дев-ть потерять....))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Black Devil
#48

У меня месячные всегда безболезненные. У многих моих подруг они болезненные и я спрашивала типа как так, а что говорит врач.... а врач им говорит, что это из-за каких-то нарушений в организме.......

Лорен
#49
Автор)

ГостьПричем конституция? Скорее генетика.скорее всего вы правы...подружки как я и ростом и весом...но они страшно мучаются...Говорят таким легко рожать.

Я вот боюсь, организм то к боли не привык

Вы-то как раз и рожать будете легко, подружкам вашим следует бояться.

Ведь менструация - это как роды, только вместо плода выходит неоплодотворившаяся яйцеклетка.

у
#50

у меня они дня 3, и, простите за подробности, там какие-то пара капель) ни разу не протекала, даже не представляю как это возможно.

зато болит так, что хоть вешайся. плюс слабость, тошнота, и т.п.. но если вовремя успеть выпить кеторол, таблеток 5-6, то дело ограничится только легкой слабостью)