Гость
Статьи
Кто куда хочет …

Кто куда хочет поступить в 2020-2021?

Кто на кого собирается поступать в этом году? Я заканчиваю 11 класс
И не погу ещё особо опроеделиться, на кого пойти учиться. Поделитесь своими профессиичми, давайте поговорим!) Кто, куда хочет поступить?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что в медицинский колледж поступить круто .

Гость
#2

Хотя не обязательно в мед можно просто в колледж .

Гость
#3

А какие варианты ты рассматривает?

)))))
#4

Никуда. Сейчас с работой туго господа будущие студенты. Я с 2 дипломами не могу никуда устроится. Везде берут с опытом или по знакомству. Видимо придется от отчаяния идти уборщицей или сборщиком продуктов в магазин. тк деньги нужны.
Так что думайте, куда поступать будете.

#5

Ну посмотрите какие профессии пригодились в пандемию - оттуда и отталкивайтесь.

Но увы, гарантий нет нигде...

Гость
#6

философский факультет
рассматриваю Латвию или Венгрию

#7

Если так и не появилось какой-то определенности в отношении своего будущего, то:
Вариант первый - никуда.
Вариант второй - туда, куда возьмут бесплатно, чтобы было не так жаль отчисляться.
Я, даже 6 раз отчислившись из разных университетов, до сих пор так и не определился, куда было бы лучше поступить и кем работать.

Гость
#8

Лингвистика, перевод. Можно потом преподавать в Китае. Можно в магистратуру потом за границу. В медицину только если есть блат. Да и во все остальные профессии.

)))))
#9
Гость

Лингвистика, перевод. Можно потом преподавать в Китае. Можно в магистратуру потом за границу. В медицину только если есть блат. Да и во все остальные профессии.

Согласна с Вами. Можно только по блату, сколько я раз подавала резюме, звонила, писала в итоге ни ответа, ни привета.

Гость
#10

Я не хочу.

Фитнес Мозга
#11
)))))

Никуда. Сейчас с работой туго господа будущие студенты. Я с 2 дипломами не могу никуда устроится. Везде берут с опытом или по знакомству. Видимо придется от отчаяния идти уборщицей или сборщиком продуктов в магазин. тк деньги нужны.
Так что думайте, куда поступать будете.

Не надо отчаиваться, всё получится.

Макс
#12

Кто-нибудь знает хороший сексологический университет??!!

Гвость
#13

не поздновато в 2020 поступать?

Не автор
#14
Гость

Хотя не обязательно в мед можно просто в колледж .

Зачем после 11 классов колледж? Тогда уж сразу вуз. После колледжа тогда все равно в вуз, зачем так все удлинять? Или уж после 9 в колледж и потом в вуз с сокращением курса

Гость
#15
Не автор

Зачем после 11 классов колледж? Тогда уж сразу вуз. После колледжа тогда все равно в вуз, зачем так все удлинять? Или уж после 9 в колледж и потом в вуз с сокращением курса

Как правило колледж дешевле и после его окончания ты получаешь специальность , и если после 11класса то года три учиться . Конечно если бабло есть то можно и вуз но качество преподавания на одном уровне скорей всего.

Следующая тема