Гость
Статьи
Кто куда поступил в …

Кто куда поступил в этом году

Всем привет!
Рассажите плиз, куда кто куда потупил в этом году (в основном интересует Москва и государственные учрежнения)
Легко ли поступить на бюджет и сколько платите, если коммерческий вариант.
Через 2 года ребенку поступать. а он определится еще не может, хотя на курсы пора ходить и репититоров нанемать
Заранее спаибо

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Я - никуда не поступила. В этом году.

в шоке!
#2

Я тоже никуда, потомучто 3 года назад уже закончила!

девушка
#3

поступать лучше в государсвтенный ВУЗ, я была ндавно вприемной комиссии, там мама с ребенком приехала переводиться из коммерческго ВУза, так ей вообще сказали, что они зря там время потратили и что его не переведут даже на платное. в наш МПГУ сейчас конкурс стал больше хотя есть возможность поступить на бюджет, и курсы там тоже есть.

Жесть
#4

Автор, если поступать, к примеру, в мгу на юрфак, то нужно 2 года платить репетиторам по 100 долл. за занятие.

Гость
#5

В след.году поступаю. На пенсию

Катюшкин
#6

Я поступила!! 5 лет назад в авиационный! теперь я ниибаца крутой инженер))

Лилу
#7

Я поступала 7 лет назад Московский институт тонкой химической технлогии. Тоже-инженер

Ежова
#8

Автор... Наймите репетитора по рус.яз. И занимайтесь вместе с ребенком. Года 2, я думаю, Вам вполне хватит.

Гость
#9

да уж... "нанемать" - это круто))

Alter ego
#10

Если в технический вуз, то нанимайте репетитора по математике и физике. По русскому и для технического и для гуманитарного вуза нужен репетитор. Теперь ЕГЭ обязательным сделали. Так что главное ЕГЭ написать, а экзамены в вуз отменят. В олимпиадах нужно участвовать, говорят будут учитывать.

девушка
#11

вообще какая разница кто куда поступил, я если знала что я физику и геометрию не сдам, я не пошла в мифи, например, так что не стоит оринтироваться кто куда поступал. что ваш ребенок знает туда и пусть идет. другой вопрос если он ничего не знает.

гость - самый борзый
#12

мой сын 11классник с октября идёт в МИГАИК - на подготовительные курсы. После долгих раздумй всё-таки решили, что и институт ничего, специальность перспективная и т д. А то был тоже - разброд и шатание, то в Экологической химии, то в то, то в сё. А когда уже надо было быстро определиться - взял и определился. Конкурс при поступлении - 4 человека на место. Вот, ждём-с начала занятий.

Гость
#13

4 человека наместонеболйшойконкурс. Вот я на ин.яз поступала на дневной , без спец.школи за плечами и 4 года после школи (работала и училасй на заочке) вот где жестй била!!! Столйко ДЕНЕГ на репетиторов огрохала!!! НО поступила и закончила :)

:))
#14

он у вас кто:гуманитарий и технарь??от этого и пляшите
выбирать только госвузы и нив коем случае не коммерческие....запирцца погтом ваш ребенок устраивацца на работу с таким дипломом!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема