Гость
Статьи
Кто куда ездил в …

Кто куда ездил в отпуск в этом году?

Расскажите куда вы ездили в отпуск в этом году и как там было? Как насчет цен, что интересного можно там посмотреть? общие впечатления?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

В июне была в Питере, через неделю еду в Прагу) Питер супер! Цены - смотря где и на что. Прага, думаю, вообще покорит.

Гость
#2

в Урзуфе была, обалденно отдохнула,еще хочу(((

#3

В этом году диплом писала, а все лето у меня стройка, поэтому не до поездок было. Только в Финку гоняла несколько раз на несколько дней, да в Турцию на 15 дней в апреле. Все поездки оказались очень удачными, увлекательными, запоминающимися. И недорого совсем. Счас в сентябре полечу опять в Турцию развеяться, да дубленку надо. А в ноябре, наверно, в Таиланд опять.

Гость
#4

Франция,Италия.

Кати
#5

София, Варна, Кранево. Было там здорово.

Гость
#6

Австрия, всей семьёй. СПА-отель в Альпах, потом Вена. Недёшево, но оно того стОит. И ещё планирую недельку в Греции, пока тепло.

гость
#7

Барсеелона и гран канария в апреле, барселона и коста брава в июле, щас в ебипет собираюсь. Барселона это круто, хочу там жить!

Гость
#8
гость

Барсеелона и гран канария в апреле, барселона и коста брава в июле, щас в ебипет собираюсь. Барселона это круто, хочу там жить!

не путайте туризм с эммиграцией)

Гость
#9
Гость

не путайте туризм с эммиграцией)

я и не путаю.будет у меня пассивный доход, сразу туда перееду.

Фам фаталь
#10

Испания, Майорка...крууууутоооо...хочу в Париж в ноябре))

Гость
#11

Была 2 раза в Праге. В апреле и июле.

Город , в который влюблена уже м ного лет.

В июле на машине съездила еще в Берлин и Гамбург.

Но Прага красивее всех.

Гость
#12
Фам фаталь

Испания, Майорка...крууууутоооо...хочу в Париж в ноябре))

В Париже была в прошлом году.

Хорош город, если бы только в нем было меньше арабов и негров-эмигрантов.

Гость))
#13

Сонная тетеря и гость 7- научите, как отдыхать через каждые 2-3 месяца. Я правда не врубаюсь.

Фам фаталь
#14
Гость

В Париже была в прошлом году.

Хорош город, если бы только в нем было меньше арабов и негров-эмигрантов.

а как там в ноябре погода?) мне почему-то именно осенью туда хочется...а в Испании очень жарко в этом году было, я вся мокрая ходила))

#15
Гость))

Сонная тетеря и гость 7- научите, как отдыхать через каждые 2-3 месяца. Я правда не врубаюсь.

Работа такая хорошая, вернее график. Могу подмениться с другими сотрудниками как хочу на любой срок, потом за них отработать, плюс отпуск два раза в год по 2 недели.

гость
#16

с муже вдвоем в Питер ездили

Подруга
#17

Тунис Финляндия Прага - в Тунисе в Сахару ездили и по стране колесили очень понравилось, но бедно, зато дешево и море обалденное, в Праге квартиру обставляли а в Финку постоянно ездим на выходные погулять

Гость
#18
Гость))

Сонная тетеря и гость 7- научите, как отдыхать через каждые 2-3 месяца. Я правда не врубаюсь.

сначала в отпуск, потом уволилась и сразу поехала, теперь у мужа отпуск. Приеду, и буду искать работу)))

Гость
#19
Гость

сначала в отпуск, потом уволилась и сразу поехала, теперь у мужа отпуск. Приеду, и буду искать работу)))

Хотя, если бы не увольнялась, то взяла бы недельный отпуск, и было бы то же самое.

Dafna Ginnes
#20

W fewrale Dybai, w awguste barselona, palma di maiorka, marsiglia(marsel to est). W sledujusem janware opjat dubai/

Гость
#21

В Калабрии и Сицилии июль. Очень понра.

I am
#22

Кипр, Лимассол

Автор
#23

В России официально разрешили травить людей!!! Отравленный хлеб!

http://www.youtube.com/watch?v=7aK8R4UkMtc

Лина
#24

Я была зимой в Израиле, дико понравилось, летом в Испании, сейчас собираюсь в Грецию или Кипр

Гость
#26

А я никуда не ездила, за городом отдыхаем, на поездки денег нет.....чтобы по 3 раза в прагу за год гонять. Сколько вы зарабатываете, товарищи? и где живете? в москве нибось?

Гость
#27

Две недели в Паттайе, Тайланд. И месяц в Египте

Гость
#28

в пешем эротическом приключении

Гость
#29

в питер на неделю и в крым на 2 недели

Автор
#30

Я нигде не была )))

#31

в июне на кипре была, через пару недель еду в германию и италию

Гость
#32
Гость

Две недели в Паттайе, Тайланд. И месяц в Египте

Что можно делать в Египте целый месяц? Скукотища ведь.

#33
Гость

Что можно делать в Египте целый месяц? Скукотища ведь.

нырять с аквалангом, я за рыбками целыми днями наблюдала, там не заскучаешь))

#34
Special K

нырять с аквалангом, я за рыбками целыми днями наблюдала, там не заскучаешь))

А где конкретно были весь месяц?

Фам фаталь
#35
Special K

нырять с аквалангом, я за рыбками целыми днями наблюдала, там не заскучаешь))

ахахаха)))...а рыбки, небось, местные аборигены)))))))))))))))

Гость
#36
Фам фаталь

ГостьВ Париже была в прошлом году.

Хорош город, если бы только в нем было меньше арабов и негров-эмигрантов.

а как там в ноябре погода?) мне почему-то именно осенью туда хочется...а в Испании очень жарко в этом году было, я вся мокрая ходила))

В париже в ноябре жутко холодно уже. Как в москве. Лед, может и снег.

Недоумевающая
#37

Две недели в Италии

Гость
#38

Доминикана, Пунта Кана. Дороговато, но отель 5*, и оно того стоило. Посмотреть: столица Доминиканы город Санто-Доминго: очень интересно и познавательно, остров Саона (Карибское море, заповедник): чистая развлекуха в стиле "веселимся и танцуем". В целом - все супер.

Светлана
#39

зимой в гоа на две недели, в марте в египте на неделю, в июле в турции на две недели, в декабре на пару недель поедем или на филиппины или на шри-ланку или в доминикану, еще не решили

Юлия
#40

Кипр, Айя-Напа. Мега-отрыв!!

Вау гречка
#41

Тайланд, Камбоджа. Камбоджа понравилась, еще поеду. Тайланд если тока проездом.

Гость
#42

Все хвастаются, куда ездили, а автор просила рассказать, что там интересного увидели и как дела с ценами))))

Гость
#43

Ну цены так цены.

Италия. Юг. Терренское море. Калабрия. За аппартаменты( домик на двекомнаты плюс кухня, отдали 1100 за месяц. Территория отеля с бассейном. Норм. До моря минут 10пешком.

Билеты до Ламеция Терме через Рим. Чета недорого было. Брали месяца за два.

Жратва там правда недешевая. Всицилии дешевле.

Прекрасное море. Реджио ди Калабрия. Вулканические эоловы острова.

В Сицилии интересно ВСЕ. Города, деревни, памятники типа храмов около агридженто, заповедники, природа, море, и люди, конечно же.

В калабрии единственный недостаток- крайне приставущие мужики.

Гость
#44

нискажу

Петруча
#45

Греция! Были 2 недели на полуострове Халкидики, в отеле portes palace. Шикарный отдых получился, не смотря на скромные 4 звезды. Сервис на должном уровне, кормили ну очень вкусно, ультра все включено сделало свое дело - из отеля выбираться не хотелось. Там было все, на любой вкус активности, пассивности, развлечения. А какие виды... ух!!! Два залива рядом, красота!

Вика
#46

Отдыхала 10 дней на Байкале. Очень понравилось, просто завораживает сам Байкал, природа, воздух....

Вика
#47
Петруча

Греция! Были 2 недели на полуострове Халкидики, в отеле portes palace. Шикарный отдых получился, не смотря на скромные 4 звезды. Сервис на должном уровне, кормили ну очень вкусно, ультра все включено сделало свое дело - из отеля выбираться не хотелось. Там было все, на любой вкус активности, пассивности, развлечения. А какие виды... ух!!! Два залива рядом, красота!

А как в октябре, еще тепло?

Гость
#48
Вика

Отдыхала 10 дней на Байкале. Очень понравилось, просто завораживает сам Байкал, природа, воздух....

Вика

Отдыхала 10 дней на Байкале. Очень понравилось, просто завораживает сам Байкал, природа, воздух....

Скажите, пож-та, сколько это вам стоило, где жили? Просто это моя мечта- туда поехать

Гость
#49

Таиланд.

Гость
#50

Крит. Агиос-Николаос.

Средне. Средиземноморская природа, но не особенно живописная, с Хорватией например не сравнить. Народ дружелюбный, болтают на всех языках, включая русский. Еда вкусная. Брали машину, готовились много ездить по острову, но не свезло, сын попал в больницу с аппендицитом. Так что половина отдыха прошла в больнице.

Второй раз, досматривать достопримечательности, не поеду, не в восторге.