Гость
Статьи
Кто куда ездил в …

Кто куда ездил в отпуск в этом году?

Расскажите куда вы ездили в отпуск в этом году и как там было? Как насчет цен, что интересного можно там посмотреть? общие впечатления?

Автор
51 ответ
Последний — 23 сентября 2012, 23:53 Перейти
1.
Кукла Па

В июне была в Питере, через неделю еду в Прагу) Питер супер! Цены - смотря где и на что. Прага, думаю, вообще покорит.

2.
Гость

в Урзуфе была, обалденно отдохнула,еще хочу(((

В этом году диплом писала, а все лето у меня стройка, поэтому не до поездок было. Только в Финку гоняла несколько раз на несколько дней, да в Турцию на 15 дней в апреле. Все поездки оказались очень удачными, увлекательными, запоминающимися. И недорого совсем. Счас в сентябре полечу опять в Турцию развеяться, да дубленку надо. А в ноябре, наверно, в Таиланд опять.

4.
Гость

Франция,Италия.

5.
Кати

София, Варна, Кранево. Было там здорово.

6.
Гость

Австрия, всей семьёй. СПА-отель в Альпах, потом Вена. Недёшево, но оно того стОит. И ещё планирую недельку в Греции, пока тепло.

7.
гость

Барсеелона и гран канария в апреле, барселона и коста брава в июле, щас в ебипет собираюсь. Барселона это круто, хочу там жить!

8.
Гость
гость

Барсеелона и гран канария в апреле, барселона и коста брава в июле, щас в ебипет собираюсь. Барселона это круто, хочу там жить!

не путайте туризм с эммиграцией)

9.
Гость
Гость

не путайте туризм с эммиграцией)

я и не путаю.будет у меня пассивный доход, сразу туда перееду.

10.
Фам фаталь

Испания, Майорка...крууууутоооо...хочу в Париж в ноябре))

11.
Гость

Была 2 раза в Праге. В апреле и июле.

Город , в который влюблена уже м ного лет.

В июле на машине съездила еще в Берлин и Гамбург.

Но Прага красивее всех.

12.
Гость
Фам фаталь

Испания, Майорка...крууууутоооо...хочу в Париж в ноябре))

В Париже была в прошлом году.

Хорош город, если бы только в нем было меньше арабов и негров-эмигрантов.

13.
Гость))

Сонная тетеря и гость 7- научите, как отдыхать через каждые 2-3 месяца. Я правда не врубаюсь.

14.
Фам фаталь
Гость

В Париже была в прошлом году.

а как там в ноябре погода?) мне почему-то именно осенью туда хочется...а в Испании очень жарко в этом году было, я вся мокрая ходила))

Гость))

Сонная тетеря и гость 7- научите, как отдыхать через каждые 2-3 месяца. Я правда не врубаюсь.

Работа такая хорошая, вернее график. Могу подмениться с другими сотрудниками как хочу на любой срок, потом за них отработать, плюс отпуск два раза в год по 2 недели.

16.
гость

с муже вдвоем в Питер ездили

17.
Подруга

Тунис Финляндия Прага - в Тунисе в Сахару ездили и по стране колесили очень понравилось, но бедно, зато дешево и море обалденное, в Праге квартиру обставляли а в Финку постоянно ездим на выходные погулять

18.
Гость
Гость))

сначала в отпуск, потом уволилась и сразу поехала, теперь у мужа отпуск. Приеду, и буду искать работу)))

19.
Гость
Гость

сначала в отпуск, потом уволилась и сразу поехала, теперь у мужа отпуск. Приеду, и буду искать работу)))

Хотя, если бы не увольнялась, то взяла бы недельный отпуск, и было бы то же самое.

20.
Dafna Ginnes

W fewrale Dybai, w awguste barselona, palma di maiorka, marsiglia(marsel to est). W sledujusem janware opjat dubai/

21.
Гость

В Калабрии и Сицилии июль. Очень понра.

22.
I am

Кипр, Лимассол

23.
Автор

В России официально разрешили травить людей!!! Отравленный хлеб!

http://www.youtube.com/watch?v=7aK8R4UkMtc

24.
Лина

Я была зимой в Израиле, дико понравилось, летом в Испании, сейчас собираюсь в Грецию или Кипр

26.
Гость

А я никуда не ездила, за городом отдыхаем, на поездки денег нет.....чтобы по 3 раза в прагу за год гонять. Сколько вы зарабатываете, товарищи? и где живете? в москве нибось?

27.
Гость

Две недели в Паттайе, Тайланд. И месяц в Египте

28.
Гость

в пешем эротическом приключении

29.
Гость

в питер на неделю и в крым на 2 недели

30.
Автор

Я нигде не была )))

в июне на кипре была, через пару недель еду в германию и италию

32.
Гость
Гость

Две недели в Паттайе, Тайланд. И месяц в Египте

Что можно делать в Египте целый месяц? Скукотища ведь.

Гость

Что можно делать в Египте целый месяц? Скукотища ведь.

нырять с аквалангом, я за рыбками целыми днями наблюдала, там не заскучаешь))

Special K

А где конкретно были весь месяц?

35.
Фам фаталь
Special K

ахахаха)))...а рыбки, небось, местные аборигены)))))))))))))))

36.
Гость
Фам фаталь

ГостьВ Париже была в прошлом году.

а как там в ноябре погода?) мне почему-то именно осенью туда хочется...а в Испании очень жарко в этом году было, я вся мокрая ходила))

В париже в ноябре жутко холодно уже. Как в москве. Лед, может и снег.

37.
Недоумевающая

Две недели в Италии

38.
Гость

Доминикана, Пунта Кана. Дороговато, но отель 5*, и оно того стоило. Посмотреть: столица Доминиканы город Санто-Доминго: очень интересно и познавательно, остров Саона (Карибское море, заповедник): чистая развлекуха в стиле "веселимся и танцуем". В целом - все супер.

39.
Светлана

зимой в гоа на две недели, в марте в египте на неделю, в июле в турции на две недели, в декабре на пару недель поедем или на филиппины или на шри-ланку или в доминикану, еще не решили

40.
Юлия

Кипр, Айя-Напа. Мега-отрыв!!

41.
Вау гречка

Тайланд, Камбоджа. Камбоджа понравилась, еще поеду. Тайланд если тока проездом.

42.
Гость

Все хвастаются, куда ездили, а автор просила рассказать, что там интересного увидели и как дела с ценами))))

43.
Гость

Ну цены так цены.

Италия. Юг. Терренское море. Калабрия. За аппартаменты( домик на двекомнаты плюс кухня, отдали 1100 за месяц. Территория отеля с бассейном. Норм. До моря минут 10пешком.

Билеты до Ламеция Терме через Рим. Чета недорого было. Брали месяца за два.

Жратва там правда недешевая. Всицилии дешевле.

Прекрасное море. Реджио ди Калабрия. Вулканические эоловы острова.

В Сицилии интересно ВСЕ. Города, деревни, памятники типа храмов около агридженто, заповедники, природа, море, и люди, конечно же.

В калабрии единственный недостаток- крайне приставущие мужики.

44.
Гость

нискажу

45.
Петруча

Греция! Были 2 недели на полуострове Халкидики, в отеле portes palace. Шикарный отдых получился, не смотря на скромные 4 звезды. Сервис на должном уровне, кормили ну очень вкусно, ультра все включено сделало свое дело - из отеля выбираться не хотелось. Там было все, на любой вкус активности, пассивности, развлечения. А какие виды... ух!!! Два залива рядом, красота!

46.
Вика

Отдыхала 10 дней на Байкале. Очень понравилось, просто завораживает сам Байкал, природа, воздух....

47.
Вика
Петруча

Греция! Были 2 недели на полуострове Халкидики, в отеле portes palace. Шикарный отдых получился, не смотря на скромные 4 звезды. Сервис на должном уровне, кормили ну очень вкусно, ультра все включено сделало свое дело - из отеля выбираться не хотелось. Там было все, на любой вкус активности, пассивности, развлечения. А какие виды... ух!!! Два залива рядом, красота!

А как в октябре, еще тепло?

48.
Гость
Вика

Отдыхала 10 дней на Байкале. Очень понравилось, просто завораживает сам Байкал, природа, воздух....

Вика

Скажите, пож-та, сколько это вам стоило, где жили? Просто это моя мечта- туда поехать

49.
Гость

Таиланд.

50.
Гость

Крит. Агиос-Николаос.

Средне. Средиземноморская природа, но не особенно живописная, с Хорватией например не сравнить. Народ дружелюбный, болтают на всех языках, включая русский. Еда вкусная. Брали машину, готовились много ездить по острову, но не свезло, сын попал в больницу с аппендицитом. Так что половина отдыха прошла в больнице.

Второй раз, досматривать достопримечательности, не поеду, не в восторге.