Гость
Статьи
Я не знаю что это и …

Я не знаю что это и как воспринимать

Почему одноклассник в 9 кл начал какой раз садиться за мою парту и не собирается уходить. Сегодня просидела на его месте :/а он с довольной миной поглядывал, словно именно этого хотел.
так у меня др ещё в этот день было,поздравил вечером. Хотя был в шк и видел, что ост. поздравляли почему не сделал так же?
Странно. 6 лет за одной партой сидели всё ок друг друга ненавидели мирно. Как рассадили в 8, так пошло поехало. То шнурки развязывал. То ведьмой и гномиком называл. Теперь это. Жираф недоделанный, это он так по дружбе или что? Да, тупо,но всё же.

Dofkcfmr778
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вах, малчыг созрэл, сэкас стал хатэть, мосх голова стал работат, вот и лезет теперь к Вам, девушка. Ничему не удивляйтесь в жизни.

#2

Мне кажется, что он в Вас влюбился, правда способы обратить на себя внимание у него уж очень тупые. Почему не поздравил, когда все поздравляли? Потому что в этом случае вы сказали бы спасибо всем, а не конкретно ему. Когда поздравляют все сразу, вы же не фокусируетесь на ком-то, контакт не завязывается, вы просто, как в пустоту, говорите : "Всем спасибо".А для него это повод. Да ещё и надежду, что Вы ему помимо "спасибо", напишите ещё что-нибудь приятное. Кстати, мой родственник однажды встречался с девушкой, которую ласково называл "гномиком". Так что мне кажется это влюблённость. Но всё это лишь мои догадки)

Гость
#3

Нравишься ты ему. В детстве и подростковом возрасте мальчишки (и девчонки тоже,бывает) ведут себя так,кгд девочка им нравится. А есть и те,кот.втихаря влюблены. У Вас такой вариант. Лишь бы сильно не обижал,тогда норм.

Гость
#5
Гость

Нравишься ты ему. В детстве и подростковом возрасте мальчишки (и девчонки тоже,бывает) ведут себя так,кгд девочка им нравится. А есть и те,кот.втихаря влюблены. У Вас такой вариант. Лишь бы сильно не обижал,тогда норм.

Если это коррекционная школа для альтернативно одарённых, то наверное это нормальное поведение для "мальчик девочку любил")) 9 класс, это ё-маё не 5й, это лет 14-15. В этом возрасте обзывалки из детсада и откровенная тупость не есть хорошо. Словами выражать надо, а не "ыы гномик" и чужое место занимать.

Гость
#6

Тупо - это мягко сказано. Либо он готовится косить от армии загодя. Репетирует невменяемого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема