Гость
Статьи
Призналась в любви,а …

Призналась в любви,а он проигнорировал

Я учусь в 11 классе,до этого год училась с мальчиком ,который мне очень нравится,сейчас мы в разных классах.Нравится он мне уже полгода...Я думала ,что чувства взаимны,т.к. он часто смотрит на меня ,краснеет в моем присутствии, подкалывал(не по-злому),также некоторые мои знакомые,которые не знают о моих чувствах,говорили ,что он влюблен в меня,меняется в поведении при мне.Мы с ним толком не общались,но я решила сделать первый шаг,сейчас как раз 3 недельные каникулы+возможно потом будет дистанционка
Это было неделю назад,я отправила ему картинку с признаниями в любви,он прочитал,но проигнорировал....Это очень обидно,хотя со стороны звучит,как полнейший бред!Сейчас же ходят слухи ,что возможно дистанционного обучения не будет,поэтому я не знаю ,что будет в школе,как себя вести.У кого было что-то подобное?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? веди себя как обычно. Все можно списать на прикол или проигрыш спора)

Гость
#2

А что ты хочешь сделать?
Я в школе признался девушке в любви, но она промямлила что-то про дружбу, в итоге она поменяла школу. Я ей не дал спокойно доучиться в этой.

#3

Успокойся. Может он просто сильно завис с такого резкого признания. В какой-то момент напишет ещё тебе.

Гость
#4

Как вести себя? Никак, будто ничего и не было. Пусть думает, что это было, в серьез или шутка)

#5

бывает всякое. веди себя как обычно, а там время покажет, что да как.

Марина
#6

Всем спасибо большое за поддержку,стало гораздо легче)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: