Гость
Статьи
На вписке

На вписке

Это полный трэш! Эту вписку я запомню на всю свою жизнь. Отмечали днюху одноклассника компанией из 5 человек. После бурного веселья, уже глубокой ночью, когда все устали, именинник повёл меня в свою комнату и попросил подарить ему самый главный подарок - провести эту ночь с ним. Я уже плохо отдавала отчёт в своих действиях и отдалась ему. В эту ночь он лишил меня девственности. Но самое ужасное то, что прямо во время процесса наши придурки-одноклассники вошли в комнату и начали снимать всё происходящее на видео, комментируя при этом весь процесс. Мне это было очень неприятно. Ещё и мой партнёр похоже кончил в меня. Я в шоке!!! Я дала себе слово, что больше никогда и никаких вписок. Теперь я не представляю, как буду разговаривать с ними в школе и вообще смотреть им в глаза. Мне так стыдно, плохо и противно. Помогите, пожалуйста, советом. Как мне быть и жить дальше?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых нужно сейчас пойти в аптеку и выпить экстренную контрацепцию. И больше никогда не заниматься сексом с левыми мужиками без презерватива. Во-вторых, они это никуда не смогут выложить, потому что ни вам, ни эту мальчику нет 18 лет. Так и передайте им, что если это видео появиться где-то в интернете, то будут сидеть за секс-видео с несовершеннолетними. В-третьих, в твоём возрасте нужно учёбой заниматься и готовиться к поступлению. А не шляться со всякими аборигенами по сомнительным хатам.

#2

у малолеток мозгов нет априори. теперь разгребай последствия самостоятельно.

Гость
#3
Milana

Во-первых нужно сейчас пойти в аптеку и выпить экстренную контрацепцию. И больше никогда не заниматься сексом с левыми мужиками без презерватива. Во-вторых, они это никуда не смогут выложить, потому что ни вам, ни эту мальчику нет 18 лет. Так и передайте им, что если это видео появиться где-то в интернете, то будут сидеть за секс-видео с несовершеннолетними. В-третьих, в твоём возрасте нужно учёбой заниматься и готовиться к поступлению. А не шляться со всякими аборигенами по сомнительным хатам.

Дополню.
Пройдёт каких-то 10-15 лет и ты поймёшь что ты в полной жеппе, если не возьмёшься за голову сейчас и не расставишь приоритеты. Ты и твоё тело - это храм, и не надо его разбазаривать. Старайся получить образование и как-то реализоваться в жизни. Обзавестись своим жильём, сделать карьеру, заработать денег и стать человеком. Хороший мужчина обязательно появится как дополнение к твоей и без того хорошей жизни.

Кукуха Михалкова🤕
#4

Ну норм погуляли. Ничего страшного. Главное предохраняйтесь. Насчёт видео не бойся, если они куда-то выложат, их посадят за распространение детского п***о. Смеяться над тобой никто не будет, наоборот завидовать будут и уважать.

Гость
#5
Кукуха Михалкова🤕

Ну норм погуляли. Ничего страшного. Главное предохраняйтесь. Насчёт видео не бойся, если они куда-то выложат, их посадят за распространение детского п***о. Смеяться над тобой никто не будет, наоборот завидовать будут и уважать.

Ник прикольный , у кого взяли на прокат??

Гость
#6

очередная шуригина😆

Вика
#7

Сейчас позвонил одноклассники, спросил всё ли в порядке и извинился за то, что было. А у меня видимо сказываются последствия пьянки и первого секса: кружится голова, тянет живот, до сосков вообще не дотронуться, так сильно болят.

Вика
#8
Milana

Во-первых нужно сейчас пойти в аптеку и выпить экстренную контрацепцию. И больше никогда не заниматься сексом с левыми мужиками без презерватива. Во-вторых, они это никуда не смогут выложить, потому что ни вам, ни эту мальчику нет 18 лет. Так и передайте им, что если это видео появиться где-то в интернете, то будут сидеть за секс-видео с несовершеннолетними. В-третьих, в твоём возрасте нужно учёбой заниматься и готовиться к поступлению. А не шляться со всякими аборигенами по сомнительным хатам.

Большое спасибо за совет! Я дала себе слово, что это была последняя вписка в моей жизни. Я больше никогда не буду пить и курить. Последствия до сих пор не отпускают меня.

Вика
#9
Моногамус

у малолеток мозгов нет априори. теперь разгребай последствия самостоятельно.

Спасибо, "помогли"

Камелия
#10

Заявление нужно было писать на этих уродов. «Попросил подарить», хрен ему в задницу надо было подарить. Уроды. Понарожал же кто-то этих тварей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: