Гость
Статьи
У меня нет сетёр и …

У меня нет сетёр и братьев!!!

И друзей тоже!!! Как мне справиться с душевной болью???!!! Я больше так не могу!!! У ВСЕХ моих родственников они ЕСТЬ!!! У ВСЕХ!!! И, пожалуйста, не говорите мне, что без них лучше!!! Я очень хочу сестру!!! (Её больше, чем брата, но брата тоже можно было бы!) Хорошенькую младшую сестрёночку!!! Что мне делать???!!! Я хочу иметь сестёр и братьев!!!!! Марина, 13 лет.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Родители не хотят иметь ещё детей?

Мужчина. 40. Москва.
#2

У папы спроси, он скажет, сколько у тебя братьев и сестер 😉

Гость
#3

Марина (или персонаж, выступающий от этого имени), ты писала на днях, что есть нечего вообще ничего, какой ребенок, если тебя прокормить не могут?
П.с. не отступай от легенды, роль надо играть до конца

Марина
#4
Гость

Марина (или персонаж, выступающий от этого имени), ты писала на днях, что есть нечего вообще ничего, какой ребенок, если тебя прокормить не могут?
П.с. не отступай от легенды, роль надо играть до конца

Да иди ты со своей неправдой!!! ПРАВДА ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!

Марина
#5
Мужчина. 40. Москва.

У папы спроси, он скажет, сколько у тебя братьев и сестер 😉

Может быть, и так!!!

Марина
#6
Золотая рыбка

Родители не хотят иметь ещё детей?

У меня нет отца!!! А раньше, когда был-это он виноват!!! Мама хотела родить мне сестрёнку, а отец: «Нет!!!» и всё!!! «НЕТ!!!»!!! Козёл!!! 🐐🐐🐐 А потом вообще бросил нас, когда мне было 4,6 годика!!! Сейчас мне 13 лет! Я его уже забывать начинаю!!! И алименты вообще не платит!!! Мы уже чуть ли не нищие!!! Помечаю для некоторых ГОСТЕЙ!!! ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!!! МЕНЯ УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ, КОГДА МНЕ В ЛИЦО ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!!! ВЫ САМИ ВРЁТЕ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!!!!!!!! НАПРИМЕР, ГОСТЬ №3!!!

Марина
#7
Золотая рыбка

Родители не хотят иметь ещё детей?

Нет, отец не захотел!!! Козёл!!!🐐🐐🐐 Баран 🐏🐏🐏🐑🐑🐑🐏 сранный!!!💩💩💩

Гость
#8
Гость

Марина (или персонаж, выступающий от этого имени), ты писала на днях, что есть нечего вообще ничего, какой ребенок, если тебя прокормить не могут?
П.с. не отступай от легенды, роль надо играть до конца

Так она этих деток жрать будет в голодное время

Золотая рыбка
#9
Марина

Нет, отец не захотел!!! Козёл!!!🐐🐐🐐 Баран 🐏🐏🐏🐑🐑🐑🐏 сранный!!!💩💩💩

Не расстраивайся! Через лет 5 выйдешь замуж, нарожаешь себе много маленьких, хорошеньких детишек.

Марина
#10
Золотая рыбка

Не расстраивайся! Через лет 5 выйдешь замуж, нарожаешь себе много маленьких, хорошеньких детишек.

Нет уж, через 5 лет я не хочу!!! Не дай Бог!!! Только через 15!!!

Гость.
#11

Нет-и круто. Я в 10 лет тоже хотела братика. Теперь не знаю как отвязаться. Это только кажется класс-но пока ты с ним нормально играть сможешь-лет восемь пройдёт. А до этого:памперсы, вопли, слюни, и тд... Бррр....

Гость
#12

Радуйся дура малолетная, что нет соперников и претендентов на наследство, а так же завистников и разлучников .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: