Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем здравствуйте. Сразу скажу что мне 13 лет. Не нужно пожалуйста писать что я ещё маленькая для таких тем. Я очень хочу чтобы мои родители развелись,так как отец неадекватный алкоголик. Причём в прямом смысле неадекватный, если сделать ему замечание то он может прийти в ярость. Летом из за одного моего замечания разбил дверь в мою комнату и избил меня. Так же он бил маму. Мы неоднократно говорили с ним на тему развода,каждый раз давали ему шансы. Были слёзы,он чуть ли не падал к ногам умоляя чтобы мы его простили. Но обещания его не стоят и гроша. Он открыто говорит что не бросит пить.Постоянно обвиняет Маму во всём.Сейчас я ещё узнала что он не считает женщину полноправным членом семьи и то что она не должна перечить ему-королю мужчине,даже если он говорит абсолютно аморальные вещи. Ну так вот, на !мольбы! О разводе он отвечает категорическим нет с некой долей насмешки над нами, мол что мы заводимся он же «всего лишь» причиняет нам физическую и душевную боль. Обращается нам как к собственности. Я мечтаю об их разводе,но тут есть проблема- нам некуда идти,конечно есть ещё одна квартира,но в ней живут квартиранты. Так как отец довольно много зарабатывает он считает что мы должны ему за это руки целовать. Ещё он не хочет развода так как у меня есть младший брат и его он любит явно больше и поэтому в случае развода захочет забрать его себе. Мама не знает что делать,сама тоже хочет развода,но не знает куда идти,так как она нигде не работает и сидит дома с братом и соответственно денег собственных у неё нет. В общем кто знает что делать? Терпеть это уже невозможно и с каждым днём всё хуже, мне банально страшно находится с ним в одной квартире.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость отобрали кость
#1

Деточка, сейчас люди в 13 лет такие длинные посты без ошибок писать не могут, это жервы ЕГЭ, не обманывай нас, пожалуйста.

Света
#2

Я уже раз пять читала эту брехню.

Гость
#3
Гость отобрали кость

Деточка, сейчас люди в 13 лет такие длинные посты без ошибок писать не могут, это жервы ЕГЭ, не обманывай нас, пожалуйста.

Мне своё свидетельство о рождения вам показать или что? Почему вы считаете что я в 13 лет не могу грамотно сформулировать свои мысли в тексте?

Гость
#4
Света

Я уже раз пять читала эту брехню.

На каких основаниях вы решили что это «брехня»? Ну допустим, тогда для чего мне всё это? Я о помощи прошу а вы так.

Мужчина. 40. Москва.
#5

Может и не брехня, но деточке явно не 13 годиков. Действительно, уж очень красиво написано и без явных ошибок.

Гость
#6
Мужчина. 40. Москва.

Может и не брехня, но деточке явно не 13 годиков. Действительно, уж очень красиво написано и без явных ошибок.

Мне показать своё свидетельство о рождении? Да и господи это тут причём? Я спросила что делать,а вы все пишете что мне не может быть 13.

Морковь
#7

Все пишут что ей явно не 13 иза того что она грамотно пишет. Я вообще не понимаю в чём проблема. Может она пишет через Т9 и поэтому так все красивенько получилось. А по поводу самой темы то вы с мамой можете поехать к бабушке с дедушкой

#8

Мда слышал многое, но такое... в любом случае можно просто обратиться к хорошему магу и проблема решена. Я лично так делал. Ирина меня вытащила из пропасти после развода с женой. Если что. пиши в ватсап ей +79506515445, звонить не нужно. Удачи.

#10

Ваша тема как списана с моей жизни. Только я мама, и у меня двое детей. Муж работает и считает это великим благом, а когда пьяный обвиняет меня во всех своих неудачах и оскорбляет. Как будто писала моя дочь. Расходиться это единственная возможность жить дальше. Искать любые возможности и уходить.

Гость
#13

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#14

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: