Гость
Статьи
Дочь вылила на рану …

Дочь вылила на рану суперклей

Ей 14лет. Я была на работе и попросила ее почистить картошку к моем приходу. Мы недавно купили новую овощечистку и она порезалась
Рана сильно кровила и дочь с перепугу вылила на нее суперклей, который я запретила трогать
Завтра к врачу пойдем
Может ее еще к психологу сводить?
кто знает к чему ее самовольничество приведет в следующий раз

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожог?

Гость
#2

нет

Гость
#3
Гость

нет

Ну врач хоть поговорит с ней. Может она крови у вас боится и у нее паника была немного. Спокойно, мама)

Гость
#5

Вашу дочь никуда вести не надо (тем более - к психологу). Да, суперклей - не лучшее средство для обработки ран и порезов. Тем не менее, догольно часто применястся для ликвидации мелких порезов.

Гость
#6

Есть специальный клей для ран, медицинский. Может быть она что-то о нем слышала, но до конца не поняла что и как? Мне кажется, что и к врачу не обязательно. Мне эта фигня в глаз однажды попала. Промывали, капли капала. Все нормально.

Гость
#7

На самом деле суперклей применяют в экстренных ситуациях, но в быту это конечно не лучшее решение. К психологу надо вести не дочь, а вас, маму, которая не объяснила своей дочери как правильно обрабатывать рану за 14 лет.

Гость
#8

Завтра где-то будет тихо материться хирург.

#9

14 лет.... Поколение альтернативно развитых...

Гость
#10
Гость

Интересно, пусть попробует мандюху залить и посмотрит, выльются месячные или нет

Себе анус залей, е бо бо.

Гость
#11

Мать, тебе не овощечистки в телемагазине надо покупать и дочь к психологу водить, а перестать смотреть блогеров-больнушечек, инсту и дом-2. Купи резаную картошку - дешевле будет.

Гость
#12

Причем здесь психолог? Расскажите ей как оказывать себе первую мед. помощь

Гость
#13

Чесно, я в оке от того, что тут пишут, что супер леем обрабатывают "мелкие порезы". Полная чушь.
А вот медицинский клей, это да, такое есть.

Гость
#14
Гость

Чесно, я в оке от того, что тут пишут, что супер леем обрабатывают "мелкие порезы". Полная чушь.
А вот медицинский клей, это да, такое есть.

Обрабатывают. И не только медицинским клеем. Медицинский клей (БФ) есть далеко не у всех. Посему - для экстренных случаев (когда шить нет необходимости) вполне подходит. Теперь и Вы это знаете.

Гость
#15

Да не помогает он при мелких порезах, он не настолько хорошо держится на коже.
Но и хуже не сделает. Он не самый полезный, но и не то что бы сильно токсичный.

Василиса
#16

Клей засох? Так придётся выдирать. Хорошо, что не клей для гидравлических шлангов.

Гость
#17
Гость

Да не помогает он при мелких порезах, он не настолько хорошо держится на коже.
Но и хуже не сделает. Он не самый полезный, но и не то что бы сильно токсичный.

Он отлично держится на самом деле. Надо научиться правильно его ислользовть. Еще раз повторяю: суперклей - не панацея. И, конечно, при наличии других средств его не используют (естественно, в медицине он не используется тоже). Но, как альтернатива вполне может лодойти.

Гость
#18
Гость

Он отлично держится на самом деле. Надо научиться правильно его ислользовть. Еще раз повторяю: суперклей - не панацея. И, конечно, при наличии других средств его не используют (естественно, в медицине он не используется тоже). Но, как альтернатива вполне может лодойти.

Недавно такой умник запломбировал себе цианакрилатом зуб.Зуб пришлось удалять в отделении токсикологии.Отравился,болезный.

#19
Гость

Недавно такой умник запломбировал себе цианакрилатом зуб.Зуб пришлось удалять в отделении токсикологии.Отравился,болезный.

🤣🤣🤣Жертвы инстаграма и тик ток

Гость
#20
Гость

Недавно такой умник запломбировал себе цианакрилатом зуб.Зуб пришлось удалять в отделении токсикологии.Отравился,болезный.

Это надо ж так..мистер Bean нового поколения..))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема