Гость
Статьи
Тяжесть в животе и …

Тяжесть в животе и диарея

Привет девочки) месяц назад я сильно отравилась, где-то день была рвота и дня два понос. Обратилась к врачу, тот пощупал живот, прописал травы. Тяжесть и тошнота не проходила и я пошла к другому врачу, она посмотрела меня, сказала что ничего не видит страшного, и сказала сдать общий анализ, но у меня не получилось(
в итоге тошнота, тяжесть и периодическая диарея продолжалась и продолжается до сих пор. Позже я пошла к гастроэнтерологу и мне поставили диагноз гастродуоденит, назначили лечение, но все так и не проходит, тяжесть, тошнота, страх. Хотя выгляжу здоровой, язык норм, кожа и тд
сделала узи и тоже все нормально.
мне сказали что возможно это невроз
у кого-то было подобное?
я оч боюсь сдавать анализы(( от иголки дрожь начинается.
мне 16

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

От тяжести в животе Мезим!
Мезим - для желудка незаменим!
На правах рекламы. Для лиц старше 12 лет.

Гость
#2

увидела шприц и со страху ***

Блондинка, хочу знать
#3

Йоппта. Гастродуоденит уже без ФГДС и биопсии ставят. Девушка, милая, плюньте в рожу вашему врачу. В вашем возрасте очень маловероятно, что что то есть кроме ипохондрии и срк. Перестаньте заморачиваться.. Любое отравление - это большое стресс для всего ЖКТ. Пройдёт.

#4

это не есть хор. счето не то скушали!

Гость
#5

Иди в аптеку, купи энтерос гель в стиках штук 6, и ежедневно пей перед сном по 1 баночке Активии с бифидобактериями (пробиотик), дня 3-5. Цель - очистка кишечника от токсинов и запуск новой микрофлоры на его стенки. Предыдущая могла вымыться от поноса, или просто погибнуть. Должно помочь. Бюджетная рекомендация еа 200 руб.

Карлос Апельсинов
#6

жрешь хуйнювсякую

Kelly
#7

Вы кал сдавали? Это может быть лямблиоз.

Светлана
#8

у меня полисорб обычно спасение в таких ситуациях, и стараюсь придерживаться диеты какое-то время, чтобы точно все прошло и было без вреда для организма

Татьяна
#9

Я при диарее энтеросгель всегда принимаю. Он во-первых безопасный, не случайно его даже деткам можно давать. Плюс он избирательно впитывает только вредные токсины, не вс подряд без разбору. Ну и то, что он уже готов к употреблению тоже большой плюс. Не до разведений приготовлений при диарее знаете ли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема