Гость
Статьи
Всевозможные вакансии …

Всевозможные вакансии на работу в 15-16 лет

Где можно подработать в 15-16? (Пожалуйста, давайте без нравоучений и оскорблений. У меня всего один вопрос, на который я хочу узнать вменяемый ответ)

dukka
16 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

200-400$ и у одого, и айфон всем известно где. А минималка + маленькая надбавка наверно Вам не интересно?

Miss Di
#2

Рефераты и контрольные для школоты
Маникюр
Выгул собак
Раздача листовок
Курьер, документы отвозить, но это по знакомству, скорее
Вести группу в соцсетях
Перепродавать учебники в конце года свои и чужие
Билетёршей в кино и на детских каруселях
Фотографом
Иллюстратором

dukka
#3
Miss Di

Рефераты и контрольные для школоты
Маникюр
Выгул собак
Раздача листовок
Курьер, документы отвозить, но это по знакомству, скорее
Вести группу в соцсетях
Перепродавать учебники в конце года свои и чужие
Билетёршей в кино и на детских каруселях
Фотографом
Иллюстратором

Ох, довольно интересно. Прошу прощения, думаю, мне стоило описать свой основной род деятельности. Я учусь на дизайнера-аниматора. Так же изучаю музыкальную композицию.

dukka
#4
МордА

200-400$ и у одого, и айфон всем известно где. А минималка + маленькая надбавка наверно Вам не интересно?

Прошу прощения, не могли бы Вы чуть подробней изъясниться?

МордА
#5
dukka

Прошу прощения, не могли бы Вы чуть подробней изъясниться?

не подробние уже не могу, извените у меня осталась маленькая капля какогото воспитания, но думаю тут от части все понятно😂

dukka
#6

Надеюсь, это не то, о чем я думаю..

Гость
#7

В ресторане бас-боем или помощником официанта, посудомойщиком, в магазине товар раскладывать, уборку домов делать или в гостинице убирать номера, продавать на рынке или в магазине

#8

На фрилансе или промоутером раздавать листовки

#9

Можно попробовать в сфере обслуживание к примеру официантом, курьером или call-центр. В резюме можно слегка соврать что вам по 18 лет и то в лучшем случае если вам проверят на слово. Можно попробовать стать переводчиком русского языка для англоязычных, всё же есть Translator и Grammery

dukka
#10
Гость

В ресторане бас-боем или помощником официанта, посудомойщиком, в магазине товар раскладывать, уборку домов делать или в гостинице убирать номера, продавать на рынке или в магазине

Меня действительно привлекает работа в общепите, однако отнюдь не видел несовершеннолетних рабочих. Боюсь оказаться в крайне неловком положении..

dukka
#11
Пожилой Михаил

Можно попробовать в сфере обслуживание к примеру официантом, курьером или call-центр. В резюме можно слегка соврать что вам по 18 лет и то в лучшем случае если вам проверят на слово. Можно попробовать стать переводчиком русского языка для англоязычных, всё же есть Translator и Grammery

Эх, а в этом-то и препона, выгляжу младше своего возраста, да и с коммуникацией дела обстоят, скажем, так себе..

Гость
#12
Miss Di

Рефераты и контрольные для школоты
Маникюр
Выгул собак
Раздача листовок
Курьер, документы отвозить, но это по знакомству, скорее
Вести группу в соцсетях
Перепродавать учебники в конце года свои и чужие
Билетёршей в кино и на детских каруселях
Фотографом
Иллюстратором

Пишы короче - пук!

Гость
#13
dukka

Меня действительно привлекает работа в общепите, однако отнюдь не видел несовершеннолетних рабочих. Боюсь оказаться в крайне неловком положении..

Не бойтесь - это Бздосеньки. Они бздят.

Гость
#14
dukka

Меня действительно привлекает работа в общепите, однако отнюдь не видел несовершеннолетних рабочих. Боюсь оказаться в крайне неловком положении..

Бас-боем можно, официантом нет, наверно, по крайней мере, если они алкоголь продают. В безалкогольный можно и официантом, наверное

Гость
#15

Кстати, 15 или 16 большая разница. У 15 шансов много меньше, если по закону.
В общепите, в банальные мак даки и кфс можно. Раньше они точно брали несовершеннолетних.

Гость
#16
dukka

Меня действительно привлекает работа в общепите, однако отнюдь не видел несовершеннолетних рабочих. Боюсь оказаться в крайне неловком положении..

Я работала в 16-17 в общепите. Работаешь просто на кухне, на кассу могут не пускать, а так все как обычно.