Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с девушкой

В свои 13 лет благодаря компании я познакомился с девочкой на год младше меня, весь день мы провели играя в детские игры на подобии,, Слепой обезьяны"и тд. и в первый же день ближе к вечеру, когда мы уже разошлись она предложила мне встречаться. Недолго думая я конечно же согласился, ну а что? Все же это были мои первые отношения и я решил получить хоть какой то опыт. Встречались мы около 3 месяцев, гуляли, веселились в компании, а к началу учебного года по её же инициативе мы расстались. Тогда я чувствовал себя опустошенным и решил не сдаваться так легко, дабы не страдать. Сразу же после полученного смс о расставании и зашёл в её подьез м попросил выйти на пару слов. Немного пообщавшись пришли к решению вновь встречаться. Как бы не было это смешно, но на следующий день мы опять расстались... Первое время после расставания мне было,, хреново", позже пришёл в себя и забыл о ней. Проходили годы, время от времени я вспоминал о ней и о там, как мне было хорошо рядом с ней. После этих мыслей я набравшись сил писал ей, время от времени мы понемногу общались, и даже иногда виделись. Но все сходил на нет после пары встреч или пары дней переписок. И вот после начала наших отношений прошло 5 лет, стукнуло мне 18 и под конец лета я опять же вспоминаю о ней. В тот день мужества у меня было хоть отбавляй, и я решился вновь начать с ней общаться. Понемногу общение налаживалось, пара прогулок за несколько месяцев, и я понимаю, что опять влюбляюсь. Но был такой диссонанс, при общении в живую я замечал как она проявляет знаки внимания, весёлое общение, комплименты от меня в её сторону. НО как только я пытался завести диалог в соц. Сетях - сразу ловил на себя волну холода и полнейшее нежелание общаться. И вот..спустя несколько месяц с возобновления общения я опять же решился позвать её гулять. Мы гуляли втроём с её подругой, веселились, шутили, уже вечером проводили её подругу. И ВОТ момент, стоя перед её подъездом мы целовались. А на следующий день у неё появился парень. Помогите !

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем помочь-то? Где вы были в период с 13-18, сдались? Конечно у нее появился парень, я не удивлена.

Гость
#2
Славянка.

Чем помочь-то? Где вы были в период с 13-18, сдались? Конечно у нее появился парень, я не удивлена.

Помочь советом. Как я и писал, в этот период я пытался начинать общение, но все попытки были тщетны. Парень появился на днях, буквально на следующий день после нашей последней прогулки. Учитывая весь опыт с этой девушкой самый явный вариант - это оборвать все связи и забыть, но сердце не даёт покоя.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Парень, займись учёбой, спортом, и собой. Как опытная тетя тебе говорю)))))) у тебя этих девочек навалом станет.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Парень, займись учёбой, спортом, и собой. Как опытная тетя тебе говорю)))))) у тебя этих девочек навалом станет.

Со спортом и учёбой проблем нет + работаю в свободное время. Напрягают только любовные дела, прям очень сильно напрягают. А завести новые знакомства проблематично.

#5
Гость

Помочь советом. Как я и писал, в этот период я пытался начинать общение, но все попытки были тщетны. Парень появился на днях, буквально на следующий день после нашей последней прогулки. Учитывая весь опыт с этой девушкой самый явный вариант - это оборвать все связи и забыть, но сердце не даёт покоя.

Да не может парень появится сразу на следующий день после вашей прогулки. Он уже был.

Гость
#6
Славянка.

Да не может парень появится сразу на следующий день после вашей прогулки. Он уже был.

Увы и ах... Оказывается, что может.

Гость
#7

Автор, пошли её мысленно в ***, таких, как она, пучок за пятачок в базарный день продают, не нужна она тебе. Всему свое время, встретишь ещё своего человека.

Гость
#8
Гость

Автор, пошли её мысленно в ***, таких, как она, пучок за пятачок в базарный день продают, не нужна она тебе. Всему свое время, встретишь ещё своего человека.

Думаю, что это лучший вариант. Надо привести голову в порядок.

Гость
#9

Я так и не поняла сколько тебе лет... чем больше ты зациклен на отношениях, тем хреновее тебе их будет найти, это факт. Она тебя изначально расценивала как друга, но скорее всего было либо тебя жалко, либо хз... кароче не воспринимала она тебя как парня для встречь, не потому, что ты фиговый, просто у нее свои критерии для парня, вот и все. У тебя играет вот это чувство привязанности, не более, это не любовь абсолютно. Вот есть учеба работа досуг, все, развивайся, обогащайся знаниями, копи деньги и интересные люди сами потянутся, вот увидишь, ты еще сам будешь выбирать, с кем дружить, а с кем нет)) ты видать парень добрый, смотри, что бы сладко поющая девочка не села тебе на шею, от скуки не влюбляйся в каждую, выбирай с холодом свое окружение) удачи тебе, еще всяяяяяя жизнь в переди!!

Гость
#10
Гость

Я так и не поняла сколько тебе лет... чем больше ты зациклен на отношениях, тем хреновее тебе их будет найти, это факт. Она тебя изначально расценивала как друга, но скорее всего было либо тебя жалко, либо хз... кароче не воспринимала она тебя как парня для встречь, не потому, что ты фиговый, просто у нее свои критерии для парня, вот и все. У тебя играет вот это чувство привязанности, не более, это не любовь абсолютно. Вот есть учеба работа досуг, все, развивайся, обогащайся знаниями, копи деньги и интересные люди сами потянутся, вот увидишь, ты еще сам будешь выбирать, с кем дружить, а с кем нет)) ты видать парень добрый, смотри, что бы сладко поющая девочка не села тебе на шею, от скуки не влюбляйся в каждую, выбирай с холодом свое окружение) удачи тебе, еще всяяяяяя жизнь в переди!!

Мне 18 лет. То, что ещё вся жизнь впереди я осознаю, но хочется женского внимания и поддержки. Спасибо за совет. Полегчало после того, как выговорился.

Гость
#11
Гость

Мне 18 лет. То, что ещё вся жизнь впереди я осознаю, но хочется женского внимания и поддержки. Спасибо за совет. Полегчало после того, как выговорился.

Заканчивай ныть на женских форумах,это раз.управляй своей жизнью и управляй ей умно,а не как малолетка,алконаркокур.цени время свое.заниаайся саморазвитием каждую минуту.баба тебе пока рановато.бери пример с Дзюбы ,если тяжко станет

Гость
#12
Гость

Мне 18 лет. То, что ещё вся жизнь впереди я осознаю, но хочется женского внимания и поддержки. Спасибо за совет. Полегчало после того, как выговорился.

И если баба твоя в будущем будет ночами шоблаться,курить,пить, *** ее.выбей дурь.еслитне поможет бросай ***.трахай таких только в рот и ***,чтоб не дай бог не залетела от тебя.

Гость
#13
Гость

Заканчивай ныть на женских форумах,это раз.управляй своей жизнью и управляй ей умно,а не как малолетка,алконаркокур.цени время свое.заниаайся саморазвитием каждую минуту.баба тебе пока рановато.бери пример с Дзюбы ,если тяжко станет

Благодарю за совет)

Гость
#14
Гость

Мне 18 лет. То, что ещё вся жизнь впереди я осознаю, но хочется женского внимания и поддержки. Спасибо за совет. Полегчало после того, как выговорился.

Личный вопрос, а с мамой какие у тебя отношения? Мы часто отношения с родителями тащим во взрослую жизнь... поддержку могут дать мужики, ну или хорошего пинка для разгона) не мыкайся по женщинам в поисках тепла, расстроишься в них очень сильно. Спроси совета у мужчин, они помогут.

Гость
#15
Гость

И если баба твоя в будущем будет ночами шоблаться,курить,пить, *** ее.выбей дурь.еслитне поможет бросай ***.трахай таких только в рот и ***,чтоб не дай бог не залетела от тебя.

Ты по русски писать не умеешь? Или пьяный писал :D

Гость
#16
Гость

Личный вопрос, а с мамой какие у тебя отношения? Мы часто отношения с родителями тащим во взрослую жизнь... поддержку могут дать мужики, ну или хорошего пинка для разгона) не мыкайся по женщинам в поисках тепла, расстроишься в них очень сильно. Спроси совета у мужчин, они помогут.

Отношения с мамой хорошие, что то вроде дружеских.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема