Гость
Статьи
Постоянно испытываю …

Постоянно испытываю страх

На меня давят родители, что я плохо учусь, хотя я стараюсь.Я начала сильно уставать от всего что происходит, мне сложно на чем то сконцентрироваться.Я постоянно чувствую тревогу. Начала часто плакать и вообще меня стало легко вывести на слезы.Мне бы хотелось чтоб родители как то мягче ко мне относились и не кричали,потому что мне и так сейчас очень очень плохо.Еще хуже становится от того что я не понимаю что со мной, такого как сейчас никогда раньше не было.Это длится уже около 3 месяцев.Мне не кому выговориться и попросить совета, ведь у меня даже друзей нету, поэтому пишу это тут.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо это какие то возрастные изменения. Ну и родители долбанные тираны.

Гость
#2

Скажи родителям и своих чувствах и найди себе хобби , которое отвлечёт от негатива

#3

Котик, купи витамин Д3 5000ме, фолацин и Триптофан. По 1 табл каждый день пить. Нормализуется всё.

Гость
#4

Скорее всего болезнь физическая, проявляется нервным истощением. К терапевту сходить надо, сдать анализы - кровь, мочу, кал, гормоны основные..Болезней много ( и болезни крови, и эндокринные патологии, много всяких, почти все из них начинают проявляться нервным истощением).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: