Гость
Статьи
Толстая я или история …

Толстая я или история моей жизни.

Мне 17 лет. При росте 157 см я вешу практически 70 кг.
И у меня "избыточный вес"
Меня раздражает моя фигура, а что делать понятия не имею.
Я ограничиваю себя в еде и калориях. Занимаюсь спортом. И ничего... вес стоит , как будто я вообще ничего не делаю. Все мне говорят,что все у тебя нормально , ты не толстая, но я же вижу себя в зеркало. Очень часто переживаю по этому поводу. И каждый вечер думаю о том что было бы если бы... Я просто не знаю , что делать...К слову, я не ем мясо, и по идее все взрослые мне всегда говорили "Ой, это так хорошо будешь худенькая и мясо девочкам особо сильно не нужно " Чет я понимаю,что где то меня все таки обманули....
Спасибо, что прочли этот крик души просто... да

***
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес стоит, потому что ты много ешь.Будешь есть немного, будешь худеть потихоньку.

Гость
#2

Вы ограничиваете себя в калориях и занимаетесь спортом, а сбросить вес не получается. Очевидно, вы что-то делаете не так, что-то не учитываете. Что именно - понять может, наверное, врач: эндокринолог, например. Вы подросток, в подростковом возрасте гормоны могут вести себя очень нехорошо, а иногда и не очень обычно. Так что нужно для начала понять, что там с гормонами.

Неплохо поговорить с диетологом, с фитнес-тренером. Вероятно, вам нужна индивидуальная программа для похудения.

Гость
#3

Толстая. Но про ограничения во всем и такой вес не верится. Мясо вообще нужно есть вареное или на пару, нежирное, но нужно. Мясо и овощи залог худобы. А вы видимо вместо 3 булок 2 едите, ну от этого толка не будет

Гость
#4
Гость

Толстая. Но про ограничения во всем и такой вес не верится. Мясо вообще нужно есть вареное или на пару, нежирное, но нужно. Мясо и овощи залог худобы. А вы видимо вместо 3 булок 2 едите, ну от этого толка не будет

Вот-вот. И я к тому же. Ограничивает себя, но ест больше, чем надо. Ведь в блокадном Ленинграде, например, толстых не было. Кто был толстым, стал худым от малого количества еды. И никакого диетолога и фитнесс-тренера у них не было.

Гость
#5

Мясо вам как раз необходимо, только нежирное. Отказаться надо от белого хлеба, макаронов, картошки, мучного и сладостей.

#6
Гость

Вес стоит, потому что ты много ешь.Будешь есть немного, будешь худеть потихоньку.

Не много, может два раза в день , буквально по чуть чуть.

#7
Гость

Толстая. Но про ограничения во всем и такой вес не верится. Мясо вообще нужно есть вареное или на пару, нежирное, но нужно. Мясо и овощи залог худобы. А вы видимо вместо 3 булок 2 едите, ну от этого толка не будет

Ну , мясо нужно есть не спорю, но бывает такие люди которые не могут есть мясо в силу своего организма-будем считать , что я одна из них. Я понимаю, что я толстая и спасибо что напомнили мне об этом снова. Однако, всё же вы можете не верить , но факт остается фактом, я ограничиваю себя как могу.

#8
Гость

Вот-вот. И я к тому же. Ограничивает себя, но ест больше, чем надо. Ведь в блокадном Ленинграде, например, толстых не было. Кто был толстым, стал худым от малого количества еды. И никакого диетолога и фитнесс-тренера у них не было.

Я не могу ограничивать себя и есть больше чем надо это не логично.
Если я оганичиваю себя это значит я ограничиваю себя во всем. Вы мне предлагаете тотальную голодовку и есть по пол куска хлеба в 3 дня?

Гость
#9

Нужна белковая еда . Ты толстая из- за того, что ешь только углеводы и жиры.. Их надо прекратить есть на какое-то время..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: