Гость
Статьи
Как устраиваться на …

Как устраиваться на работу?

Мне 17, я социопат, всегда боюсь допустить ошибку. Боюсь устраиваться на работу потому что не знаю как это делать. Элементарных вещей не знаю, а узнать их не от кого. Боюсь что при устройстве о чем то спросят что я не знаю и в итоге я вообще работу не найду потому что буду выглядеть глупо. Так же боюсь что скажу что то не то от волнения. Как вы первый раз устраивались на работу и как это делается, о чем вас спрашивали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 20, смотря какая работа - то и спрашивают. Тоже было такое, шугалась вопросов, боялась, одно время даже звонить по стационарному тедефону страшно было :D первая работа в гос. организации на простецкой должности, там в окружении коллег переборола страхи.

Уважение
#2

Устраиваться, не смотря на страх. С опытом страх пропадет. Даже опятные совершают ошибки. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Будьте хладнокровной и доброжелательной. Чисто деловые отношения.

Гость
#3

Голод не тетка,заставит работать.
Вот наконец то станет меньше твоих разводок на Вумане.

Уважение
#4

Я в 14 лет устраивалась в офис после курсов. Пару часов все показали, рассказали и бросили одну)) Дальше уже своей головой... Это была моя самая первая работа.

Уважение
#5

Кстати, на собеседование приходите в хорошем настроении, оденьте хорошую одежду из того, что у вас есть. Верьте в себя. У всех есть недостатки и вы не хуже других. А когда будете работать, не бойтесь спрашивать совета у опытных. Удачки! 💪

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: