Гость
Статьи
Выборы в школе, …

Выборы в школе, давление родителей

Привет)
У нас в школе(частная школа, мы учимся в обычном режиме) проходят выборы презедента, я участвую и лидирую. Но мне это не нужно. Все эти дебаты, «предвыборная кампания», значки, футболки, флажки — это же все бред и тупо потраченное время и деньги.
Но мои родители думаю иначе. Я хочу снять свою кандидатуру, но боюсь разочаровать их

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я хочу снять свою кандидатуру, но боюсь разочаровать их" Всю жизнь будешь бояться? снимай и все. С родителями поговори

Андрей
#2

А вы им это говорили?

Гость
#3

Автор, просто чтобы понимать уровень вашей проблемы, родители платят больше 100 тысяч рублей за школу или нет ?

Гость
#4
Гость

"Я хочу снять свою кандидатуру, но боюсь разочаровать их" Всю жизнь будешь бояться? снимай и все. С родителями поговори

Они не понимают. Т.е. маме все равно, а папе важно, потому что мой главный соперник - это сын его знакомого

Рина
#5

Русскйй подтяни, кандидатка...)

Гость
#6
Гость

Они не понимают. Т.е. маме все равно, а папе важно, потому что мой главный соперник - это сын его знакомого

ну это многое объясняет.. тут уж с папой надо говорить.. он может упираться долго, даже обидеться.. но простит потом и поймет

Гость
#7
Андрей

А вы им это говорили?

Да, но папа считает, что школа - это упрощенная реальная жизнь в миниатюре и важно воспитать в себе руководителя. +у него свой интерес

Гость
#8
Гость

Они не понимают. Т.е. маме все равно, а папе важно, потому что мой главный соперник - это сын его знакомого

Хотя ради бати можно и выиграть.. а потом отказаться.. со словами " не хочу быть вашим президентом.. бараны" и гордо удалиться ))

Гость
#9
Рина

Русскйй подтяни, кандидатка...)

Я не изучаю русский язык

Гость
#10
Гость

Автор, просто чтобы понимать уровень вашей проблемы, родители платят больше 100 тысяч рублей за школу или нет ?

Это некорректный вопрос

Рина
#11
Гость

Я не изучаю русский язык

3,14болка.😁

Гость
#12
Рина

Русскйй подтяни, кандидатка...)

Ой, Рина, чья бы корова мычала…

Андрей
#13
Гость

Да, но папа считает, что школа - это упрощенная реальная жизнь в миниатюре и важно воспитать в себе руководителя. +у него свой интерес

Ну папа логично говорит, но вы девочка, возможно что руководить - не ваше.
А его интерес. Ну решайте сами будете ли делать папе подарок. Объясните, что это подарок ему, а не ваше желание.

Гость
#14
Рина

3,14болка.😁

Что это значит ?

Гость
#15

Автор, кто такой ПРЕЗЕДЕНТ?
Или у тебя там школа для умственно отсталых?

Гость
#16
Гость

Автор, кто такой ПРЕЗЕДЕНТ?
Или у тебя там школа для умственно отсталых?

Спасибо, что указали. Это опечатка. Конечно, у нас выборы презИдента. Стыдно🙈

Гость
#17

Надо зарабатывать дипломы и лидерские места, пока есть возможность.. Это сыграет тебе на руку в любом деле, когда вырастешь. Иногда даже жизнь может спасти. Даже если противно, нужно этим заниматься. Не настолько же противно??

Гость
#18
Гость

"Я хочу снять свою кандидатуру, но боюсь разочаровать их" Всю жизнь будешь бояться? снимай и все. С родителями поговори

Президент, который боится родителей)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: