Гость
Статьи
Как питаться при таких …

Как питаться при таких обстоятельствах чтобы похудеть?

Мне 15 лет, я ещё учусь в школе и не имею возможности покупать самостоятельно еду домой. А мама готовит калорийно. Основной рацион в семье это: картошка, макароны, крупы, колбасы, сыр, яйца, сладости и мучное. Как похудеть школьнице, если дома практически одна вредная еда?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздельное питание. Можно картошку или любой гарнир и салат из овощей. Или мясо (да хоть жареные котлеты) и салат. Можно сладкое, но часа за 3 до еды или через 3 после. Похудеешь.

ктопв
#2

оставляй часть тарелки недоеденной

Автор.
#3

Кушать порцию меньше, уменьшить потребление сладостей, увеличить физическую нагрузку (спорт). Ну а вообще хорошо было бы поговорить с мамой, если она тоже видит проблему с весом, то поддержит.

Инна Вагина
#4

Как похудеть школьнице 😂😂😂
Не умеете вы писать от имен подростков, бабы! Не умеете. Зачем пишите? Какой кайф?

Автор.
#5

И не кушать на ночь.

Инна Вагина
#6
Автор.

И не кушать на ночь.

И много какать.

Гость
#7

А готовить вы себе сами тоже не можете?))
Из реальных советов:
1) не есть сладкое, мучное, колбасу;
2) не есть жареный картофель или пюре, заменить на отварной (без масла) или запечённый в духовке
3) попросить маму покупать вам мясо или творог как источник белка

Гостья
#8

Ну на капусту и морковку мама даст деньги 0_о чтоб салат себе сделать, это дёшево и полезно. А так, можно подрабатывать где-то, маму не изменишь

Гостья
#9

Рацион, конечно, УЖОС! Ешь и в гроб, мёртвый хлам, мусор для организма😱😲

Гость
#10

Добро пожаловать в приложение фэт сикрет!

Гость
#11

Ну смотрите, макароны, крупы, сыр и яйца - это хорошая еда. Вы можете выделять это и есть только это. И я сомневаюсь, что родители не дадут вам рублей 200, чтобы Вы купили себе овощи и фрукты. Да хотя бы сотку на помидоры-то дадут? Не ищите отговорок, не перекладывайте ответственность на других.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: