Гость
Статьи
Как пить …

Как пить активированный уголь чтобы похудеть

Кто пробовал, расскажите в реальности, как пить активированный уголь чтобы похудеть?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От угля вы никак не похудеете.

Гость
#2

Чтобы похудеть, уголь надо разгружать!

Гость
#3

Это средство от отравления и поноса.

Ингрит
#4
гость

Кто пробовал, расскажите в реальности, как пить активированный уголь чтобы похудеть?

Я пробовала данный метод. 1 таблетка на 10 кг веса. Я пропила так 3 дня. Потом стало плохо, жесть. Так что не советую.

Гость
#5

А не жрать все подряд не пробовали?

Гость
#6

Уголь помогает при диарее и отравлении, но если будете пить больше недели, это, наоборот, приведет к поносу и расстройству желудка.

Кактус
#7

Чтобы похудеть надо как минимум Ж()РА()ТЬ МЕНЬШЕ.А активированным углем можно только очистить организм от ядов...Подробнее - могу дать методику("по 1 таблетке 3 раза в день" - бесполезно.Этон ***** антибиотик старого поколения!)...

Гость
#8

Я на ночь пила по две таблетки, когда худела. Чтобы из организма все лишнее быстрее выходило. Запивала чашкой воды. Не знаю, помогло или нет, ибо сидела на жесткой диете и это было в дополнение.

Гость
#9
Гость

Уголь помогает при диарее и отравлении, но если будете пить больше недели, это, наоборот, приведет к поносу и расстройству желудка.

я уголь несколько лет жрала пачками.. просто вкус нарвился. пачек по 5 в день узодило. вообще никакого эффекта на здоровье он не оказывает. только какаешь черным

Гость
#10
Гость

Чтобы похудеть, уголь надо разгружать!

Точно

Гость
#11
Гость

Чтобы похудеть, уголь надо разгружать!

++++++

Ксю
#12

Чтобы похудеть, надо пить ЛАВАКОЛ )))))

#13

Активированный уголь - это просто вариант на крайний случай, если не удалось предотвратить объедания. Нельзя принимать его напостоянку, чтобы худеть, ведь тогда в организм не станут поступать полезные микроэлементы!

гость
#14
Гость

От угля вы никак не похудеете.

а какже вот говорят, что все худеют???

гость
#15
Ксю

Чтобы похудеть, надо пить ЛАВАКОЛ )))))

что это еще такое?????

гость
#16
Кактус

Чтобы похудеть надо как минимум Ж()РА()ТЬ МЕНЬШЕ.А активированным углем можно только очистить организм от ядов...Подробнее - могу дать методику("по 1 таблетке 3 раза в день" - бесполезно.Этон ***** антибиотик старого поколения!)...

Давайте подрбную методику плииииз!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17

Добрый день девушки кто не может похудеть советую попробовать редуксин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: