Гость
Статьи
Активированный уголь …

Активированный уголь от похмелья поможет?

Здравствуйте! Завтра у мужа юбилей, будем гулять до утра. Я пью редко, но если пью, то даже выпью не много всё равно на следующий день чувствую себя ужасно. Подскажите кто знает, как и сколько нужно выпить угля, что не было похмелья? И какой лучше белый или чёрный? Мне 25 лет, вес 55 кг. Планирую пить белое сухое вино.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие гульки в понедельник?

мия
#2

поможет . еще и как!

Гость
#3

до застолья за час -два на ваш вес таблетки 3 черного угля.

Гость
#4

На счёт активированного угля не знаю, но вот слышала такой рецепт: берёте небольшой кусочек сливочного масла и съедаете его. малсло обволакивает желудок внутри и не даёт алкоголю так быстро впитаться в организм. Так что, думаю, если доза алкоголя у вас будет маленькая - 1-2 бокала, - то вполне может подойти. Хотя данный способ я не использовала. Кто-то так же говорит, что от похмелья по утрам помогает бутылка пива... В любом случае, автор, не пейте много. и если чувствуете, что не вытяните, то просто делайте вид, что пьёте, а сами просто губы свои мочите в этом вине. Делов-то...

#5

Пишете с обреченностью, как об обязаловке)))

Наливайте сок яблочный/виноградный/вишневый. Кто будет приглядываться - вино Вы пьете или нет.

Горгона Б.
#6

Сначала активтровпнный уголь, а потом пить! А если поутру плохо, то уголь не поможет, только шипучий аспирин или подобное.

Гость
#7

Нет, вместо угля самый лучший сорбент это Энтеросгель. Правда такая гадость, принимала для других целей, но говорят хорошо от похмелья помогает.

Гость
#8

http://www.enterosgel.ru/alcohol_enterosgel.php

Я3ВА
#9

Надо было за полгода тренироваться начинать...

Гость
#10

покушайте хорошо в макдональдсе перед выпивкой

Гость
#11

не поможет, но интоксикацией займется

Гость
#12

Начните бухать сегодня. Чтобы завтра уже не полезло.

Гость
#13
Гость

покушайте хорошо в макдональдсе перед выпивкой

Да у нас будет полон стол, днём на море на шашлыках, вечером в клуб компанией. Днём я пить не собираюсь, а вечером буду пожалуй вино с соком виноградным чередовать.) Углём запаслась на всякий случай.) Перед застольем выпью штук 6, послезавтра отпишусь помогло или нет.)

Гость
#14
Гость

Начните бухать сегодня. Чтобы завтра уже не полезло.

Нет, спасибо.

Гость
#15

Надо просто опохмелится и хорошо покушать,так организму легче будет перенести похмелье.А от активированного угля никакого толку если перепьете.

Гость
#16

Мне, лучше всего помогает куриный бульон, крепенький, с утреца подогрел, выпить большую юульонницу, и как огурчик.

Да вообще, любое первое блюдо на мясном бульоне, хорошо оттягивает (проверяно)))))

Гость
#17
Гость

Мне, лучше всего помогает куриный бульон, крепенький, с утреца подогрел, выпить большую Бульонницу, и как огурчик. Да вообще, любое первое блюдо на мясном бульоне, хорошо оттягивает (проверяно)))))

Гость
#18
Гость

какие гульки в понедельник?

Может люди в отпуске, или не работают.

Гость
#19

Шикарный вариант в таких случаях (на будущее :-)) http://happily.wellnet.me/page999.php

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Завтра у мужа юбилей, будем гулять до утра. Я пью редко, но если пью, то даже выпью не много всё равно на следующий день чувствую себя ужасно. Подскажите кто знает, как и сколько нужно выпить угля, что не было похмелья? И какой лучше белый или чёрный? Мне 25 лет, вес 55 кг. Планирую пить белое сухое вино.

Белый уголь лучше и эффективнее. Активированным углем надо реально обожраться, чтобы эффект был. А белого - хватит 2-3 таблетки. Я обычно делаю так: после гулянки перед сном выпиваю 3 таблетки белого угля и утром все нормально. еще ни разу не было, чтобы после этого было жесткое похмелье. Может только чуть подсушить (от этого никуда не денешься, алкоголь обезвоживает организм), но тошноты и головной боли не будет

Снежана
#21

Может помочь, а может и не помочь. Вот, например моему брату с похмелья не помогает, он последнее время Полисорб разводит в водичке и пьет его, буквально 20 минут и ему становиться гораздо лучше.

Павла
#22

Чтобы похмелья не было, нужно до употребления алкоголя выпить около 4х таблеток фильтрума-сти.

Любовь
#23

мне не помогает уголь, его надо прямо много выпить, чтобы подействовало. Предпочитаю в таких случаях фильтрум пить, но лучше до того, как употребляешь алкоголь его выпить.

Ксения
#24

Мне помогла информация вот на этом сайте http://похмелье-лечение.рф/. Там очень много разделов, прям почитала и поняла, как действовать надо, что бы похмелье прошло.

Алина
#25

Моего мужа спасает от этого состояния энтеросгель. После него муж говорит что чувствует себя хоть снова человеком)) Раньше и сама не знала что можно этим энтеросорбентом вылечиться)) Нашла информацию тут http://enterosgel.info/

Эдди
#25

Зеленый чай мне помогает, за час выпить нужно до мероприятия, но я пью именно натуральный без добавок.

#26

Я плохо переношу алкоголь и всегда с утра от него страшное похмелье, даже если выпила пару бокалов всего. А утром рано надо на работу идти и, конечно же, как огурчик надо быть. И как на зло вечеринка или день варения близких, что не откажешь (так как это вызовет много лишних вопросов и подозрений). Да и дома сидеть не интересно, когда можно весело в компании время провести. Приходится хитрить - за один час до вечеринки принимаю Лактусан, он помогает мне легче переварить алкоголь и вывести продукты распада. Этот процесс происходит за счет образования в кишечнике специальной среды, благодаря которой алкоголь с трудом будет всасываться в кровь. В итоге, в организм поступает меньшее количество алкоголя и на утро нормальное самочувствие. Еще с утра могу имбирную настойку сделать или чай с имбирем попить и все - я огурчик!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Форумчанка

Пишете с обреченностью, как об обязаловке)))

Наливайте сок яблочный/виноградный/вишневый. Кто будет приглядываться - вино Вы пьете или нет.

А если хочется выпить ..?

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы