Гость
Статьи
Парень раздражает

Парень раздражает

Мы учимся с мальчиком в одном классе.(в 10)Сдаем егэ по одинаковым предметам, соответственно подготовка одна в школе. В начале года было все нормально, общались, смеялись и тп. Потом что-то случилось: он начал подкалывать постоянно (обидно причем), когда я общаюсь с другой девочкой к примеру ,он вступает в диалог и общается с ней, а когда я что-то говорю, он не смотрит в мою сторону и игнорит.. От его друга узнала, что он надо мной прикалывается, что я что-то не так предмет отвечаю, ударение не там ставлю... Вопрос. Чем я ему не угодила.. Со всеми прекрасно общается, кроме меня. Со мной сквозь зубы, со своими шуточками обидными. Мы только первый год знакомы, потому что в одном классе, раньше не общались. Сам он по себе очень Самовлюбленный, высокомерный, заносчивый, своенравный... Короче не очень приятный человек для меня лично)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть некоторые необремененные мозгом люди которые не могут самостоятельно жить, им нужно считать себя круче кого-то. Без этого они начинают осознавать свою неполноценность. Тот мальчик боится не сдать ЕГЭ, ему для спокойствия нужно наивно полагать что кто-то знает ещё меньше чем он. Он выбрал тебя. Когда он тебя достает, говорит другу что ты якобы ошибаешься, он себя успокаивает: надеется что ты сдашь, а он раз "умнее" точно сдаст. Это логика многих людей, к сожалению. С этим ничего не сделать. Если оставить всё как есть, он до самого призыва будет самоутверждаться за твой счёт, если показывать какой он глупый и ничего не может - он будет усиленно заниматься чтобы догнать тебя. Последнее не в твоих интересах - вдруг ещё в ВУЗ поступит и станет твоим одногруппником. Если ошибки на которые он указывает объективны - исправляй их, чтоб ЕГЭ на них тебе не указало.

Как с этим бороться не знаю, но можно обращать внимание твоих подруг на лишние уши. Если подруга будет на твоей стороне - она будет его игнорировать, а не тебя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: