Гость
Статьи
Не растет грудь

Не растет грудь

Мне 15 лет. Моя грудь перестала расти в 13. Сейчас у меня и 1-го размера нет. Что мне делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расти пока жoпy.

Гость
#2

если не начали появляться вторичные половые признаки нужно обязательно проконсультироваться у доктора чтобы не было проблем в будущем

Гость
#3

Сейчас ничего не сделаешь, а после совершеннолетия операцию по увеличению.

Гость
#4

не нужно паниковать, если месячные еще на месте - значит до климакса еще далеко, и вообще, почитайте букварь на досуге

Гость
#5

месячные оволосение лобка присутствует? не надо этого стесняться это очень важно во время полового созревания

Гость
#6

Радуйся, с лифчиками не надо заморачиваться и спортом зариматься легко. Грудь не член, в сексе значение имеют только соскИ.

Гость
#7
Гость

если не начали появляться вторичные половые признаки нужно обязательно проконсультироваться у доктора чтобы не было проблем в будущем

Huinya, если месячные есть - проблем нет.

Гость
#8
Гость

Сейчас ничего не сделаешь, а после совершеннолетия операцию по увеличению.

Совет номер 2 лучше. Возможно, девушка, действительно, необычна - интерсекс, например, или у неё нет каких-либо органов, а она об этом не знает.

Гость
#10

Девушка, если это не единственное ваше беспокойство - сходите к гинекологине, желательно не совковой, можно платной, чтобы Вас обследовали на гормональный фон и прочее. Просто, чтобы проверили - правильно ли Вы развиваетесь. Если всё в норме - возможно, с изменением гормонального фона или режима питания всё поменяется.

Гость
#11

Вырастит ещё. Не обращай на это мнение навязанное обществом, что большая грудь-красиво. Эти огромные обвисшие дойки никому не надо. Когда мне было тоже 15 где-то, я так психовала, что у меня грудь не растёт. Немного выросла и рост прекратился потом, были прыщики 😅 я так переживала из-за этого. Но когда я стала постарше, я поняла, что мне совершенно не нравится большая грудь. Это так не красиво как по мне. У меня была всегда 1 размер до 18 где-то, сейчас 2. И я расстроена, хочу 1(( А ваша грудь ещё обязательно вырастит, до 18 точно будет 1. И это красиво!!

Гость
#12
Гость

Грудь начинает расти после потери девственности. Так что, автор, дерзай.

Какая чушь, у меня с 14 лет не растёт, как была единица, так и осталась я уже и родила давно и о потерянной девственности думать забыла. Мне 34

Гость
#13

обязательно обратись к гинекологу и эндокринологу для осмотра и обследования очень важно не упустить время и сделать это до 16-ти лет

Василиса
#14

Зачем большую грудь иметь? Это только в секс-индустрии имеет значение. А так у тебя комплексы и не более, не в размере счастье и красота.

Гость
#15
Василиса

Зачем большую грудь иметь? Это только в секс-индустрии имеет значение. А так у тебя комплексы и не более, не в размере счастье и красота.

Не в размере, но хотя бы двойка должна быть же. Пусть к врачу идёт, стыдно быть плоской доской. У нас в школе в 15 лет у девки у одной дойки уже 3+ размера были, она хоть и страшная была, но поклонников было тьма.

Гость
#16
Гость

Не в размере, но хотя бы двойка должна быть же. Пусть к врачу идёт, стыдно быть плоской доской. У нас в школе в 15 лет у девки у одной дойки уже 3+ размера были, она хоть и страшная была, но поклонников было тьма.

Вот именно что в15, под 30 эти обвисшие 3+ вообще фу

Извращенец
#17
Василиса

Зачем большую грудь иметь? Это только в секс-индустрии имеет значение. А так у тебя комплексы и не более, не в размере счастье и красота.

Правильно тебе пишут, зато не обвиснет, так что отбрось эти комплексы. А на всякий случай, сходи проверь гормоны в норме они у тебя или нет.

Василиса
#18
Гость

Не в размере, но хотя бы двойка должна быть же. Пусть к врачу идёт, стыдно быть плоской доской. У нас в школе в 15 лет у девки у одной дойки уже 3+ размера были, она хоть и страшная была, но поклонников было тьма.

Стыдно быть придурком и за доску не разбить морду. А нужны ли эти поклонники? У меня третий размер, конечно, не сразу появился. Но считаю поклонников проблемой, к счастью, у меня это не было острой проблемой. Быть не общительной и избегать общения и коллектива, отсутствие ярких эмоциональных реакций, иногда применение кулаков, неадекватное и агрессивное поведение, хамство, мужененавистнические высказывания, ну и вообще активное уверенное в себе поведение, помогало всё. Важность в мужле, особенно в придурках малолетних, которые сиськи мнут, никакая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: