Гость
Статьи
Подростковые комплексы

Подростковые комплексы

Мне 14 лет, я достаточно худая, особо большой грудью не выделяюсь, да и попой-тоже. У меня проблемная кожа, и сравнивая себя с другими девушками, мне кажется, что я некрасивая. И сейчас мне начинают симпотизировать мальчики, но я боюсь, что не смогу их привлечь. Как думаете смогу ли я кому-то понравится не только внешностью, а и характером? (особенно, если эти парни-достаточно популярны) #комплексы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Shit happens...

Автор
#2

14 лет... че в башке "как привлечь парня"
Мдааа

Алина
#3

Если парень нормальный и ты ему понравишься, то ему будет все равно какая у тебя попа, грудь или кожа. Если же ему интересно только полапать тебя, то зачем тогда он тебе нужен? Тем более в 14 лет🤔
Популярные мальчики на сколько я знаю и если судить по моему детству всегда были какими-то отбросами и выделялись обычно только своей внешностью и харизмой. Подумай, надо ли оно тебе. Лучше попробуй посмотреть на "обычных", но нормальных.

Алина
#4
Автор

14 лет... че в башке "как привлечь парня"
Мдааа

Никогда такого не было и вот опять))0
Абсолютно нормальные мысли, это подростковый возраст, гормоны начинают бушевать. Другое дело в койку главное не прыгать, если невинные встречашки-обнимашки, то почему бы и нет

Автор
#5
Алина

Никогда такого не было и вот опять))0
Абсолютно нормальные мысли, это подростковый возраст, гормоны начинают бушевать. Другое дело в койку главное не прыгать, если невинные встречашки-обнимашки, то почему бы и нет

Да тут похоже другой посыл
Написано же у меня нет ни тить ни попы 😆😆😆 а надо бы

Гость
#6

Если мальчики Вам симпатизируют - повода для беспокойства нет. Советую Вам не делать о своей внешности скоропалительных выводов. Тем более Ваш типаж очень популярен и уверяю Вас, Ваша внешность ещё поменяется, поскольку Ваш оргаризм ещё растёт. Вы настраивайте себя, что Вам свою внешность принимать любую.
Возможно, в семье Вас мало хвалят или Ваша мама или бабушка - женщина с комплексами.
Сейчас любить себя под гнётом индустрии красоты - сложное дело, это как вызов обществу.

Гость
#7
Автор

14 лет... че в башке "как привлечь парня"
Мдааа

Что плохого в обычном интересе молодёжи друг к другу? У вас в голове опилки, как можно осуждать девочку? Она абсолютно нормальна.

Гость
#8
Алина

Если парень нормальный и ты ему понравишься, то ему будет все равно какая у тебя попа, грудь или кожа. Если же ему интересно только полапать тебя, то зачем тогда он тебе нужен? Тем более в 14 лет🤔
Популярные мальчики на сколько я знаю и если судить по моему детству всегда были какими-то отбросами и выделялись обычно только своей внешностью и харизмой. Подумай, надо ли оно тебе. Лучше попробуй посмотреть на "обычных", но нормальных.

Вы популярных мальчиков с хулиганьём везде лезущим не путаете? Я вот даже не помню, кто у нас в школе был "мальчик популярный" (правдая и школу уже не помню, давно живу)) Симпатичные были, но популярные...во-первых - всех загрузили учёбой по самое, свиданки на этом фоне были проблемой. Во-вторых - на фоне бойких, активных и ярких девочек они терялись).

Гость
#9
Автор

Да тут похоже другой посыл
Написано же у меня нет ни тить ни попы 😆😆😆 а надо бы

Девочка смотрит на взрослых женщин и комплексует. Это бывает. Просто надо научиться находить свой стиль и соотносить возраст тёть и свой подростковый. В 14ть лет даже девочки с попой и грудью смотрятся девочками - наивная мордаха, небольшое тело, отсутствие морщин. Видно, что малютка и еще не выросла.

#10

Мужчины всегда классифицируют девконок:
1. На ней бы Я женился!
2. С этой бы встречалсо/и§алсо!
3. СайдетНаРазокПаи§ацоПоПьяни!
4. Дружить!

Твоя задача- включить мозги, читать книжки и как можно быстрее распознать в какой ты категории.
Желаю удачи! 😊👍

Василиса
#11

Вся любовь в 14 лет заканчивается ничем, так что не напрягайся, для тебя эта проблема ещё неактуальна будет десяток лет. И вообще, мужланы - это не главное в жизни. Внешностью не привлекают для серьёзных отношений, а кто если только из-за попы и сисек смотрит - такие отношения вообще имеют нулевую ценность. Про популярность просто смешно - это им не мешает быть пустым местом, впрочем, в школе то народу мало, так что там стать лучшим не трудно. Короче, если грудь маленькая, то можно качать грудные мышцы, немного поможет и красивее сделает, а про всё остальное просто не думай, чтобы не придумывать себе проблем.

Василиса
#12
Алина

Никогда такого не было и вот опять))0
Абсолютно нормальные мысли, это подростковый возраст, гормоны начинают бушевать. Другое дело в койку главное не прыгать, если невинные встречашки-обнимашки, то почему бы и нет

Ничем хорошим это всё не заканчивается, пустая трата нервов и времени, вот и всё.

Василиса
#13
Гость

Что плохого в обычном интересе молодёжи друг к другу? У вас в голове опилки, как можно осуждать девочку? Она абсолютно нормальна.

Меня это всё не интересовало, ну и хорошо, больше времени для других мыслей.

Мэлис
#14

Конечно сможете, особенно если будете уверены в себе, такие женщины к себе всегда притягивают. А от прыщей попробуйте клиндовит, ну конечно лучше с врачом проконсультироваться по этой проблемме.

Инна
#15

Я свою уже третью степень акне вылечила клиндовит, он тоже обладает антибактериальным эффектом, лечилась месяца полтора, но лицо стало гораздо чище.

Гость
#16

У меня вообще очень проблемная жирная с расширенными порами кожа, поэтому я перепробовала множество средств, но то одно из лучших. Еще кстати отлично помог очистить кожу лица от прыщей клиндовит гель.

#17

Тоже страдаю акне, но после до нее время что то очень сильные высыпания были, помог только клиндовит гель, средство российского производителя, но очень эффективное.

#18

Мне очень нравится гель клиндовит от проблем с кожей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: