Вспоминаю, как в школе, в старших классах мальчики дарили девочкам открытки и цветы. Мальчики распределили подарки, подходит ко мне одноклассник и вручает мне открытку, другой стороной перевернутую, в руки сунул и ушел. Переворачиваю- а там надпись "Любимой маме". Я расстроилась очень, но вида не подала, а потом пришла другая девочка, одна из "красоток" в классе, и этот же мальчик достает из коробки последнюю оставшуюся открытку, красивую такую.. Получается, что они, когда увидели, что купили открытку с такой надписью, специально решили подарить ее мне, потому что я не так красива, как остальные девочки(((( До сих пор (студентка) как вспомню-такая обида..
Знаете, вы должна разыскать этого молодого человека. Спросите его, почему он так поступил, знал ли, что в будете чувствовать?! Если вы этого не сделаете вас ещё долго будет мучать этот вопрос.
Стр@нный
[1897137221]
#3
Психолог
Сообщение было удалено
А потом убить его и закопать!
Стр@нный
[1897137221]
#4
Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины изменяют, любят только деньги и секс, ненавидят работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями?
Павла
[3674681514]
#5
Стр@нный
Сообщение было удалено
У меня теперь такие же мысли по поводу мужчин ))))
Елена
[1334988141]
#6
Просто Вам мальчик сильно нравился,отсюда обида. А та девушка была просто его любовью. Смотрите на ситуацию как мудрая женщина: это всего лишь одноклассники. Теперь надо не погружаться в это снова,а наоборот понять в чем причина и стать еще лучше,чтобы те же одноклассники увидели Вас обновленной .
Я ,например,скажу что весь класс девочек издевался надо мной. каждый день,и мне не хотелось из-за этого туда ходить. Но будучи в универе,я взяла за основу это и стала наоборот первой среди одногруппников и одногруппниц,меня любил очень декан. Жизнь изменилась полностью,главное желание ее изменить и нельзя опускать руки.
Психолог
[3585940055]
#7
Стр@нный
Сообщение было удалено
Меньше читать женских сайтов и быть уверенным в себе)) А сколько вам лет?
Психолог
[3585940055]
#8
Елена
Сообщение было удалено
С чего вы взяли, что она в него влюблена была? Девушке было просто неприятно, что к ней было такое отношение. И скорее всего это не единичный случай, такое наверное часто повтоярлось от разных мальчиков.
Гость
[3478543009]
#9
Стр@нный
Сообщение было удалено
Не правильно! Правильно так: Психолог, у меня от форума куча комплексов, мне кажется что все женщины любят только деньги, ненавидят секс, работать и детей, подскажите, как жить дальше с такими знаниями.
П. С а измена-в женском исполнении, это тонкий психологический момент, отражающий СИМБИОЗ нехватки денег в семье и переизбытка бабокомплексов (от невнимания мужа, когда она думает что онеенелюбит)
Стр@нный
[1897137221]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Как же они изменяют если секс ненавидят?? и каждая вторая тема про то что она растолстела как корова и теперь у мужа на нее не встает и он завел любовницу..
или они секс не любят пока замуж не выйдут, а потом им вдруг становится надо?
Стр@нный
[1897137221]
#11
Психолог
Сообщение было удалено
Я не могу быть уверенным в себе пока у меня нет зарплаты в 300 тыр, а так как мне уже 38, то мне уже вообще ничего не светит, какая уж тут уверенность
Уважаемый, психолог, вы хоть в самых простых словах научитесь не делать ошибок(
Читовод
[2446031559]
#15
Автор, вам не кажется, что он так сделал потому, что та девочка была достаточно уверена в себе, чтобы вслух возмутиться такой открытке и высмеять ошибку? А вы были скромной, и он подумал, что вы смутитесь и смолчите. Иногда или даже часто так бывает, что люди начинают больше уважать, когда четко проговариваешь им свою позицию, в том числе и недовольство. А вообще забудьте думать. Удачи вам
Гость
[1741664966]
#16
Грусть-тоска
Сообщение было удалено
все правильно сделал, красивые созданы для секса и развлечении, а обычные - для семьи и продолжения рода))
Гость
[1741664966]
#17
судя по обиде, вы хотите стать красивой, роковой? учитесь, зарабатывайте на пластику и вперед))
Гость
[1741664966]
#18
с другой стороны, у этого паренька проблемы с мамой, родителями, раз так опошляет это слово
А мне было пофиг че там они дарят. Я даже не заморачивалась по этому поводу.
Гость
[2825516220]
#20
Мне мой мч в 5 классе кинул в капюшон мусор из под парты
С тех пор 13лет вместе☺️☺️
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
хыхы
[2191076594]
#21
Мне вообще когда-то одноклассники подарили серую мышку, типа я ассоциируюсь именно с этим животным) Сейчас смешно вспоминать, а тогда плакала от обиды по дороге из школы)