Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от старых комплексов и продолжать жить?

Девочки! Как побороть подростковые комплексы? Может,удалось кому, делитесь секретами. Мечтаю взять и выбросить страхи из головы навсегда и в сохранять спокойствие, зная, что твоя жизнь меняется. Сколько прочитано книг, проделано работы над собой, минус 10кг веса и поддержка формы, избавление от ненужного и приобретение нового, НО как только старый знакомый вылезет и скажет бяку- привет, комплексы и страхи! При этом, умом всё понимаешь и видишь со стороны и себя, и его его мотивы(или их отсутствие), но внутри опять чувствуешь себя ничтожеством и от этого состояния буквально вытаскиваешь себя. Из всех сил сохраняешь спокойствие, когда в душе плохо. Или наоборот, встречаешь старого знакомого, который тебя не видел года 3 и он говорит, что ты похорошела и что он верил в тебя. Вроде,услышала похвалу и это должно быть приятно, НО почему-то снова накрывает и себя чувствуешь чмом, ведь этот человек видел твои проблемы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тело-то привела в норму, а голову за тебя лечить кто будет?

Рулон Обоев
#2

На тебе бесценный совет - не ссать и забить.

Лили
#3

забудь всех старых знакомых и их мнение о тебе как страшный сон. ты же изменилась, как река обновилась.. старых знакомых в топку. я даже на одноклассников забила ,потому что меня ни никто из одноклассников не узнает ни в какую, не может признать в красивой цветущей девушке ту жалкую страшную ботаничку, которой я была..

#4

К психологу обратитесь. По их части.

#5

Голову лечить. Возможно психолога достаточно будет

#6

Кошмар какой, у вас нервоз, судя по всему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: