Гость
Статьи
Неправильный подход …

Неправильный подход родителей к воспитанию ребёнка

Произошёл такой случай неприятный . Сегодня я вызвал такси . Приехал водитель-женщина . Я собираюсь заходить в машину , она говорит быстро встряхни ноги (был снег ) . Я встряхнул на улице . Она ни с того говорит ,, пешком пойдёшь , пошёл вое’’. Я расстроенный закрываю дверь . Она выходит из машины и бежит за мной, обзывая меня *** и ***. Родители говорят , что она права , а я ей нагрубил, они так думаю . Хотя я вообще ни слова не сказал ей . Про эту ситуации я стараюсь не вспоминать . Но неприятно , что родители никогда меня не защищают . Помогите , пожалуйста, в данной ситуации . Что сделать можно ? Я мальчик , 14 лет . Благодарю заранее .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хре но вые родители у тебя. У меня мать такая же ,все вокруг правы,а я всегда виновата. Наехали?оскорбили?унизили?значит сама виновата. Могу только посочувствовать. Но ты парень,должен учиться стоять за себя

Гость
#2

а что тут сделаешь? можно такого водителя на *** послать.. что ей надо то было? и почему родители считают,что ты нахамил? из текста выше хамства не видно, в 14 лет простительно не догадаться стряхнуть снег заранее..по просьбе вы это все равно сделали..в чем проблема? может родители считают что вы дверью хлопнули так,Что она от машины отвалилась? я даже представить себе не могу почему та водитель стала за вами бегать и обзываться,или вы что то не договариваете или она просто не дружит с кукушечкой и тот и другой варианты вполне вероятны, тут два варианта,при первом варианте-быть искренним с самим собой прежде всего,тогда и окружающим не придется врать или недоговаривать,вариант второй-максимально свести на нет любые контакты с психически не уравновешенными. в таком случае вы правильно поступили что ушли из машины и не стали вступать с той дамой в перепалку. держать в том же духе)

Гость
#3

Сейчас, из-за феминизации общества и матриархальной системы управления социальными процессами, женщины чувствуют себя привилигированой частью общества. Потому ведут себя предельно нагло, по хамски и всячески пытаются унизить мужчину. Спускать такое нельзя. Отвечать нужно в таком же духе, но драться не лезть к ним. Они этого только и ждут. Родители переживают за тебя чтобы ты себя вёл достойно и потому часто даже если ты не виноват им может показаться что ты себя вёл не так как надо. Помни! Никаких слабых девочек и принцесс нет, они исчезли с наступлением так называемого "равноправия". Остались в основном доминантные бабомужики с половыми признаками женщины и очень малая часть более менее адекватных женщин. Из которых в будущем можно выбрать себе пару.