Гость
Статьи
Обрезание сыну 14 лет. …

Обрезание сыну 14 лет. Сын онанировал в школе

Совершенно недавно меня вызвали в школу, из-за того что мой сын (14 лет), извините, онанировал на уроке. Так стыдно мне ещё никогда не было. Моя подруга посоветовала мне в качестве профилактики и …

Александра
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

интересный метод! А зимой тоже так ходишь ?

Ещё нет зимы, только ноябрь, но на улице холодно. Хожу голый я только дома. У нас индивидуальное отопление и дома тепло.

Гость
#53
Гость

Ещё нет зимы, только ноябрь, но на улице холодно. Хожу голый я только дома. У нас индивидуальное отопление и дома тепло.

полностью удалили крайнюю плоть или немного оставили ? Мне полностью удалили

Гость
#54

Полностью. Уздечку тоже удалили. Головка всегда полностью открыта, даже когда холодно.

Гость
#55
Гость

Полностью. Уздечку тоже удалили. Головка всегда полностью открыта, даже когда холодно.

у точно так же

Гость
#56
Гость

у точно так же

Хорошо.
Член онанируешь?
Хочешь постоянно голым дома быть?

Гость
#57
Гость

В 5 классе я на уроке дурачился, вытащил из штанов член и делал вид, что онанирую. Это на задней парте было. Я думал, что меня не видели, но не только увидели, но и на телефон засняли и моей маме показали. Это было в апреле, мне тогда 12 лет было. Мама очень злая была. Хотела меня в детский дом отдать, но отчим ее отговорил. Вместо детского дома он придумал мне наказание: тугое обрезание, быть дома всё время голым (пока мне не исполнится 14 лет), если у меня встанет член и я буду его трогать - порка ремнем по заднице. Я согласился на эти условия. Мне сделали обрезание, сейчас все хорошо зажило. Дома хожу голым, довольно часто со вставшим членом. Пару раз трогал член - отчим порол ремнем по заднице. Я лучше буду ходить со вставшим членом, чем по заднице получал. Сначала стеснялся так ходить, потом привык и уже не стесняюсь.

Когда несколько дней стоит то ночью во время сна кончаешь наверно

Артем 15 лет
#58
Гость

Хорошо.
Член онанируешь?
Хочешь постоянно голым дома быть?

Редко онанирую, мне нужен крем или смазка, на сухую не могу больно.Да я хожу дома голым.

Гость
#59
Артем 15 лет

Редко онанирую, мне нужен крем или смазка, на сухую не могу больно.Да я хожу дома голым.

Я всего два раза онанировал после обрезания, за что отчим меня больно порол ремнем по заднице. Больше получать ремнем по заднице не хочу. Эти два раза я онанировал на сухую, но больно мне не было, только онанировал долго. Потом я научился кайфовать от возбуждения без онанизма. Через несколько дней все равно кончаешь во сне.

Артем
#60
Гость

Конечно Вашему сыну надо делать обрезание (низкое тугое) с удалением уздечки. Онанировать он конечно не перестанет, но делать это будет реже, т.к. шкурку уже не погоняет, а смазки (обрезанные, как правило, смазывают член кремом или маслом во время мастурбации) у него с собой в школе, естественно не будет, а онанировать насухую обрезанный член весьма затруднительно.

Мне так же сделали родители!

Гость
#61
Артем

Мне так же сделали родители!

Всем мальчикам-подросткам надо такое обрезание делать.

Артем
#62
Гость

Всем мальчикам-подросткам надо такое обрезание делать.

я с друзьями после школы не могу вздрочнить как они. У них быстро и просто!

Жека
#63
Артем

я с друзьями после школы не могу вздрочнить как они. У них быстро и просто!

Надо дольше онанировать, чтобы кончить. Всегда онанирую долго и на сухую, но оргазм потрясающий. Я рад, что меня туго обрезали из-за фимоза.

Артем
#64
Жека

Надо дольше онанировать, чтобы кончить. Всегда онанирую долго и на сухую, но оргазм потрясающий. Я рад, что меня туго обрезали из-за фимоза.

на сухую не могу не как больно, могу потерпеть и через день другой сама ветечет

Жека
#65
Артем

на сухую не могу не как больно, могу потерпеть и через день другой сама ветечет

Я спокойно на сухую онанирую и нормально. Только руки и член должны быть полностью сухими.

Гость
#66

На прошлой неделе в среду у нас в гостях был мой 10-летний двоюродный брат и видел меня голым со стоячим обрезанным членом. Брату мой внешний вид очень понравился и он захотел также ходить у себя дома. У нас дома он разделся догола и вместе со мной так был до вечера, пока они не ушли. Головка члена у него не открывалась и мой отчим сказал его маме, что брату в любом случае надо делать обрезание из-за фимоза и не затягивать с этим. Брат сразу согласился на обрезание и еще потребовал у своей мамы, чтобы его голого также держали, пока ему не исполнится 14 лет. Я брату сказал, что мне еще год голым ходить, а ему придется почти 4 года, но брат требовал чтобы с ним так поступили. Еще я ему сказал, что после обрезания до члена нельзя будет дотрагиваться с целью онанизма, а если дотронуться с этой целью - порка ремнем по заднице. Брат сказал, что его устраивают эти условия. В четверг и пятницу тётя с двоюродным братом ходили в частную клинику сдвать анализы, а вчера брату сделали тугое низкое обрезание с удалением уздечки, как и мне. Тётя решила его оставить у нас до конца недели. Сейчас голенький брат с перевязанным членом лежит на диване в моей комнате.

Гость
#67
Гость

На прошлой неделе в среду у нас в гостях был мой 10-летний двоюродный брат и видел меня голым со стоячим обрезанным членом. Брату мой внешний вид очень понравился и он захотел также ходить у себя дома. У нас дома он разделся догола и вместе со мной так был до вечера, пока они не ушли. Головка члена у него не открывалась и мой отчим сказал его маме, что брату в любом случае надо делать обрезание из-за фимоза и не затягивать с этим. Брат сразу согласился на обрезание и еще потребовал у своей мамы, чтобы его голого также держали, пока ему не исполнится 14 лет. Я брату сказал, что мне еще год голым ходить, а ему придется почти 4 года, но брат требовал чтобы с ним так поступили. Еще я ему сказал, что после обрезания до члена нельзя будет дотрагиваться с целью онанизма, а если дотронуться с этой целью - порка ремнем по заднице. Брат сказал, что его устраивают эти условия. В четверг и пятницу тётя с двоюродным братом ходили в частную клинику сдвать анализы, а вчера брату сделали тугое низкое обрезание с удалением уздечки, как и мне. Тётя решила его оставить у нас до конца недели. Сейчас голенький брат с перевязанным членом лежит на диване в моей комнате.

Мне 14 я тож обрезан, хожу дома голым. Глупости какие до 14 ходить голышом

Гость
#68
Гость

Всем мальчикам-подросткам надо такое обрезание делать.

К обрезанию еще пирсинг и пояс верности, тогда точно не будет.

Гость
#69
Гость

К обрезанию еще пирсинг и пояс верности, тогда точно не будет.

Пирсинг - это членовредительство. А пояс верности будет вредить росту члена.

Гость
#70
Гость

Пирсинг - это членовредительство. А пояс верности будет вредить росту члена.

Сказки! А если серьезно, то не важно что и как, главное чтобы хорошо учился и не стал расходником для государственной машины! Уж мальчику лучше служить женщине, чем не понятно каким лицам неопределенной ориентации.

Гость
#71
Гость

Сказки! А если серьезно, то не важно что и как, главное чтобы хорошо учился и не стал расходником для государственной машины! Уж мальчику лучше служить женщине, чем не понятно каким лицам неопределенной ориентации.

Никто ни кому служить не должен. У нас в обществе равноправие полов. Женщины должны иметь не только равные права с мужчинами, но и нести равные обязанности: служить наравне с мужчинами в армии, например.

Гость
#72
Гость

Никто ни кому служить не должен. У нас в обществе равноправие полов. Женщины должны иметь не только равные права с мужчинами, но и нести равные обязанности: служить наравне с мужчинами в армии, например.

Конечно равноправие, социальный патриархат называется! И в войне никого в жертву не приносят и плодить солдат для системы не заставляют. Насилия нет- идеальное общество! Мир и Любовь! Не смешите! Контроль животных инстинктов позволяет творить чудеса, особенно с мальчиками. Запрети им кончать и они сделают все, что угодно!

Гость
#73
Гость

Конечно равноправие, социальный патриархат называется! И в войне никого в жертву не приносят и плодить солдат для системы не заставляют. Насилия нет- идеальное общество! Мир и Любовь! Не смешите! Контроль животных инстинктов позволяет творить чудеса, особенно с мальчиками. Запрети им кончать и они сделают все, что угодно!

Как про обязанности услышала, так сразу про патриархат заговорила. В современном обществе нет никакого патриархата. Равные права предполагают равные обязанности. В Норвегии и Израиле девушки служат в армии, и это нормально. А свои животные инстинкты ты должна контролировать сама, иначе станешь опасной для общества и будешь изолирована.

Гость
#74
Гость

На прошлой неделе в среду у нас в гостях был мой 10-летний двоюродный брат и видел меня голым со стоячим обрезанным членом. Брату мой внешний вид очень понравился и он захотел также ходить у себя дома. У нас дома он разделся догола и вместе со мной так был до вечера, пока они не ушли. Головка члена у него не открывалась и мой отчим сказал его маме, что брату в любом случае надо делать обрезание из-за фимоза и не затягивать с этим. Брат сразу согласился на обрезание и еще потребовал у своей мамы, чтобы его голого также держали, пока ему не исполнится 14 лет. Я брату сказал, что мне еще год голым ходить, а ему придется почти 4 года, но брат требовал чтобы с ним так поступили. Еще я ему сказал, что после обрезания до члена нельзя будет дотрагиваться с целью онанизма, а если дотронуться с этой целью - порка ремнем по заднице. Брат сказал, что его устраивают эти условия. В четверг и пятницу тётя с двоюродным братом ходили в частную клинику сдвать анализы, а вчера брату сделали тугое низкое обрезание с удалением уздечки, как и мне. Тётя решила его оставить у нас до конца недели. Сейчас голенький брат с перевязанным членом лежит на диване в моей комнате.

Как сейчас твой двоюродный брат себя чувствует?

Гость
#75
Гость

Как сейчас твой двоюродный брат себя чувствует?

Я так постоянно хожу у меня тож обрезанный , но я не онанирую.мне 13. Меня не кто не бьет и зачем бить?

Гость
#76
Гость

Как сейчас твой двоюродный брат себя чувствует?

Член у него болит, а так нормально. Голышом ему нравится быть. Ни сколько не жалеет о своём выборе. Вчера вечером он к себе домой ушел. Сегодня с ним по видеосвязи общался. Он по своему дому голым с забинтованным членом ходит.

Гость
#77
Гость

Член у него болит, а так нормально. Голышом ему нравится быть. Ни сколько не жалеет о своём выборе. Вчера вечером он к себе домой ушел. Сегодня с ним по видеосвязи общался. Он по своему дому голым с забинтованным членом ходит.

здорово что ему нравиться ! Много обрезали ?

Гость
#78
Гость

Я так постоянно хожу у меня тож обрезанный , но я не онанирую.мне 13. Меня не кто не бьет и зачем бить?

Мне хочется онанировать, но боюсь получить ремнем по заднице. Очень хочется, но терплю. Член почти постоянно стоит. Но от постоянного возбуждения тоже кайф получаю.
А ты почему не онанируешь?

Гость
#79
Гость

Мне хочется онанировать, но боюсь получить ремнем по заднице. Очень хочется, но терплю. Член почти постоянно стоит. Но от постоянного возбуждения тоже кайф получаю.
А ты почему не онанируешь?

Я с решением семьи согласился. Перестал заниматься этим делом.

Гость
#80
Гость

Я с решением семьи согласился. Перестал заниматься этим делом.

А если будешь онанировать, что будет?

Гость
#81
Гость

здорово что ему нравиться ! Много обрезали ?

Полностью крайнюю плоть обрезали и уздечку удалили, чтобы всё туго было. Шрам сразу под головкой. Когда заживет будет также как у меня красиво.

Гость
#83
Гость

Полностью крайнюю плоть обрезали и уздечку удалили, чтобы всё туго было. Шрам сразу под головкой. Когда заживет будет также как у меня красиво.

Мне тоже обрезали. У меня туго и шовчик под головкой. Пиши если чего поболтаем maksikalmaz@mail.ru

Гость
#84

Вчера исполнился один месяц со дня обрезания моего 10-летнего брата. Его член хорошо зажил. Вчера он дотронулся до своего члена так, чтобы это видела его мама. Она его выпорола больно ремнем по попе. Брат говорит, что хотел проверить действительно ли мама будет держать его дома голым, пока ему не исполнится 14 лет, и выпорет ремнем, если он будет трогать член с целью онанизма. Порка доказала серьезность ее намерений. Вчера вечером, он голенький со стоячим обрезанным членом, гордо демонстрировал мне свою попку со следами порки.

Гость
#85
Гость

Вчера исполнился один месяц со дня обрезания моего 10-летнего брата. Его член хорошо зажил. Вчера он дотронулся до своего члена так, чтобы это видела его мама. Она его выпорола больно ремнем по попе. Брат говорит, что хотел проверить действительно ли мама будет держать его дома голым, пока ему не исполнится 14 лет, и выпорет ремнем, если он будет трогать член с целью онанизма. Порка доказала серьезность ее намерений. Вчера вечером, он голенький со стоячим обрезанным членом, гордо демонстрировал мне свою попку со следами порки.

Пусть трогает. Что в этом такого ?

Гость
#86
Гость

Пусть трогает. Что в этом такого ?

Мне нельзя, значит и ему тоже нельзя, раз он согласился на эти условия (быть дома голым, пока ему не исполнится 14 лет, и не дотрагиваться до члена с целью онанизма, иначе порка ремнем по заднице).

Сегодня вечером двоюродного брата его мама к нам привела, и оставила у нас на выходные. У нас дома он тоже голым должен быть.

Гость
#87
Гость

Вчера исполнился один месяц со дня обрезания моего 10-летнего брата. Его член хорошо зажил. Вчера он дотронулся до своего члена так, чтобы это видела его мама. Она его выпорола больно ремнем по попе. Брат говорит, что хотел проверить действительно ли мама будет держать его дома голым, пока ему не исполнится 14 лет, и выпорет ремнем, если он будет трогать член с целью онанизма. Порка доказала серьезность ее намерений. Вчера вечером, он голенький со стоячим обрезанным членом, гордо демонстрировал мне свою попку со следами порки.

если бы вам пирсинг сделали , тогда было бы здорово!

Гость
#88
Гость

если бы вам пирсинг сделали , тогда было бы здорово!

Нет. Ни я, ни двоюродный брат на такое не согласны.

Ирина
#89
Гость

Нет. Ни я, ни двоюродный брат на такое не согласны.

А почему так категорично?вы против?!

Гость
#90
Ирина

А почему так категорично?вы против?!

Конечно против. В отличии от обрезания, это членовредительство.

Ирина
#91
Гость

Конечно против. В отличии от обрезания, это членовредительство.

Это такая же процедура как и обрезание, только боли меньше,да и пися с украшением будет

Гость
#92
Ирина

Это такая же процедура как и обрезание, только боли меньше,да и пися с украшением будет

Человек правильно написал, что это членовредительство, т.к. предполагает прокол уретры. Обрезание же полезно для здоровья и к тому же иудаизме и исламе обязательно для всех мужчин.

Гость
#93
Гость

Мне нельзя, значит и ему тоже нельзя, раз он согласился на эти условия (быть дома голым, пока ему не исполнится 14 лет, и не дотрагиваться до члена с целью онанизма, иначе порка ремнем по заднице).

Сегодня вечером двоюродного брата его мама к нам привела, и оставила у нас на выходные. У нас дома он тоже голым должен быть.

Любишь своего двоюродного брата?

Гость
#94
Гость

Любишь своего двоюродного брата?

Да, очень люблю. У него красивое лицо, стройное и подтянутое тело. Обрезание ему очень идет. Теперь у него, также, как и у меня почти постоянно стоит член. Ему нравится голым быть. Мы возбуждаемся друг на друга. Сегодня боролись на ковре. Так здорово трогать его обнаженное тело. Ему тоже нравится трогать мое тело. Двоюродный брат в меня влюблен.

Ирина
#95
Гость

Да, очень люблю. У него красивое лицо, стройное и подтянутое тело. Обрезание ему очень идет. Теперь у него, также, как и у меня почти постоянно стоит член. Ему нравится голым быть. Мы возбуждаемся друг на друга. Сегодня боролись на ковре. Так здорово трогать его обнаженное тело. Ему тоже нравится трогать мое тело. Двоюродный брат в меня влюблен.

А что до обрезания не стоял?ни у тебя ни у брата?!

Гость
#96
Ирина

А что до обрезания не стоял?ни у тебя ни у брата?!

Стоял конечно и у меня и у брата, но после обрезания стал стоять чаще, так как дома постоянно голый и онанировать запретили.

Гость
#97

Сейчас двоюродный брат у нас дома и будет до конца каникул. Новый год, естественно, голенькими встречали. Стоя, обнявшись, со стоячими членами.

Ирина
#98
Гость

Сейчас двоюродный брат у нас дома и будет до конца каникул. Новый год, естественно, голенькими встречали. Стоя, обнявшись, со стоячими членами.

А вам можно друг другу помогать онанировать?!

Гость
#99
Ирина

А вам можно друг другу помогать онанировать?!

Нет. До членов друг друга дотрагиваться нельзя, но все остальные места трогать можно.

Гость
#100
Гость

Вы серьезно? Обрезание это на всю жизнь, вам бы понравилось если вас обрезали?

Мне очень нравится быть обрезанным, причём операция была во взрослом возрасте (22) поэтому есть с чем сравнить

Гость
#101
Гость

Нет. До членов друг друга дотрагиваться нельзя, но все остальные места трогать можно.

А вам вообще разрешено получать какие-либо оргазмы?

Гость
#102
Гость

А вам вообще разрешено получать какие-либо оргазмы?

Если не дотрагиваясь до члена, то можно. Но такое очень редко бывает. Мы с двоюродным братом очень любим обнимать, целовать друг друга, трагать друг друга за разные места, кроме члена. Отчим любит наблюдать за нашими ласками.