Гость
Статьи
Считаю себя толстой

Считаю себя толстой

Девчонки поделитесь каким нибудь советом , мне 16 лет . Вешу 48 кг при росте 164 см . Считаю себя толстой . Я реально выгляжу полной . Смотрю на других девушек с таким ростом и весом , они худее меня 😭😭 . Раньше весила 44 кг и тогда тоже считала толстой , а сейчас 48 ! Еще скажите пожалуйста , можно ли поправиться от запоров ? Меня бесят мои широкие бебра .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя тонкая кость скорее всего

Гость
#2

Неправда, судя по параметрам, ты худышка и стройняшка.

Гость
#3

Бёдра широкие не от жира, это такой широкий таз у вас. Худеть не поможет. Рост и вес у вас нормальные.

Гость
#4

У вас проблема не с весом,а с психикой. Необходимо к психиатру.

Василиса
#5

Вес вроде нормальный, мне нормально 50 кг при таком практически росте, хотя мне 24 и у меня широкие плечи, ну я ещё мышцы качаю, бегаю, зарядка, всё такое. В чём это конкретно заключается? Надо мышцы качать, а тогда будешь лучше выглядеть, что-то мне кажется, что ты десятка раз не подтянешься.

Гость
#6

С таким весом и при таком росте вы не можете быть толстой. Какого объема ваши "широкие бедра"?

Гость
#7

Тоже знакомо( Всё говорят, что я ОЧЕНЬ худая, а я ощущаю себя толстой.. 34кг при росте 153.ну вот скажите, почему так... Даже возраст стремно говорить..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: