Гость
Статьи
Поссорилась с мамой. …

Поссорилась с мамой. Взрослые усложняют жизнь

Она распланировал весь мой день. Это выглядит так: работа, перерыв, работа, перерыв и т.п. Я хотела сделать все сразу и как говорится "сделал дело - гуляй смело". На меня начали орать. Цитирую: "а как ты собираешься работать? На работе нужно отсиживать часы. Если сделать работу раньше времени, то тебя никто не отпустит и даст ещё работы!"
Вот зачем усложнять жизнь? Вы понимаете сколько лет жизни убиваете? Перерывы между работой это перерыв! Это не отдых и ЭТО неправильно. Меня в школе всегда пораньше отпускают, если я все сделала

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
-о_о_
#1

Пока кормит тебя мама.
Будешь кушать за свой счет и снимать жилте. Запоешь по-другому)))

Гость
#2

Дорогой автор, мне понятны Ваши чувства! И думаю, они понятны многим, т.к все мы были и детьми и подростками, и сталкивались с подобными ситуациями. Ваша мама - это самый близкий человек для Вас, разве может она желать Вам чего-то плохого? Как думаете?) Я думаю, она Вас очень любит и поэтому хочет воспитать в Вас качества, которые пригодятся Вам в жизни! Соглашусь, что с работы вас не будут отпускать когда вы закончите дела, это не школа. Может Вам посмотреть на эту ситуацию в более положительном ключе?) Уверена, что Ваша мама хочет для Вас самого лучшего! И чем быстрее Вы вы это осознаете, тем проще и приятнее Вам будет общаться с ней). Желаю Вам не опускать руки, а также сохранять положительный настрой!

Гость
#3

Отсиживают часы ни на что не способные туповатые люди без инициатив и идей. Таких большинство.Остальные работают, получают деньги и удовольствие от своей реализации. Стремитесь ко второму варианту)