Гость
Статьи
Начать заниматься …

Начать заниматься боями или нет?

Мне 13 лет я девушка и у меня много физической силы я сама передвегаю мебель в комнате или выношу её, умею забивать гвозди руками и так далее когда с кем-то мерялась силой я даже сильнее за старших парней и меня родители хотят отправить на бои а мне такое не нравится хотя я понимаю что мне только туда может этот моё призвание может идти или нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не родители, а мамо. И не на бои, а на бой родовой палкой.

Гость
#2

Любой жлоб с перцовым баллончиком поставит на колени чемпиона мира по рестлингу на ТНТ. Борьба бесполезна

Гость
#3
Гость

Любой жлоб с перцовым баллончиком поставит на колени чемпиона мира по рестлингу на ТНТ. Борьба бесполезна

Мне кажется против меня это весполесно) темболее я нападать не буду

Гость
#4

Если не хочешь, то не надо. Минусы у боев есть. Туда идут те, кто сам хочет по какой-то причине, невзирая на минусы

Гость
#5

А чо не в нормальную атлетику?

#6

иди в тяжёлую атлетику

Гость
#7
Гость

Любой жлоб с перцовым баллончиком поставит на колени чемпиона мира по рестлингу на ТНТ. Борьба бесполезна

Глупости. Во-первых, баллончик можно выбить ногой. Во-вторых, для "парализующего" эффекта баллончик надо распылить человеку прямо в лицо, чего никакой опытный боец, еще не избитый до полусмерти, не допустит. Кстати, на улице весь этот газ из баллончика рассеивается очень быстро.

Вы сами-то пробовали эффект от баллончика? Ничего смертельного там нет, даже в помещении.

Гость
#8

Так, хватит бои с драками путать. Тут недавно очередного ММАшника убили в пьяной ссоре обычным ножом (и вроде даже не он сам эту ссору начал). Если из спорта переходить в область драк, рано или поздно победит лейтенант, сидящий на ядерной кнопке.

Принцесса Эльза
#10

Привет!
Мож хочешь участвовать в отборе на Амазонку?
ПОДРОБНЕЕ:
связи с началом подготовки Второго Великого Десанта Предтеч принято решение уже сейчас начать подготовку ЗЕМНЫХ АМАЗОНОК.
Итак, обьявляется набор девушек в возрасте 14-17 лет. Необходима отличная физическая подготовка, отличная успеваемость в учебном заведении.
Отобранные девушки будут отправлены на Планету Предтеч (без заранее намеченной даты отправки, для них неожиданно), где они будут проходить тренировки на Амазонок Предтеч, получат университетское образование по избранной специальности (при необходимости-до этого закончат обширную школу).
Эти девушки (земные Амазонки) затем пройдут обучение в ШОМ, т.е. в Школе Оперативных Миссий.
Земные Амазонки примерно через 20 лет прибудут на Землю вместе с Амазонками Второго Великого Десанта Предтеч,
Именно Земные Амазонки и возглавят новую планетарную Цивилизацию Достойных землян, которая после Второго Великого Десанта будет начата "с чистого листа".
Вероятно, что одна из Земных Амазонок будет посвящена в первую венценосную Принцессу Землян.

Лапусик
#11

😆

фамилия с украинским окончанием
#12
Гость

Любой жлоб с перцовым баллончиком поставит на колени чемпиона мира по рестлингу на ТНТ. Борьба бесполезна

У вас в Украине до сиз пор транслируют российский ТНТ с его чемпонатом по рестлингу? аахахахха

фамилия с украинским окончанием
#13
Гость

Любой жлоб с перцовым баллончиком поставит на колени чемпиона мира по рестлингу на ТНТ. Борьба бесполезна

У вас в Украине до сих пор транслируют российский ТНТ с его чемпонатом по рестлингу? аахахахха

фамилия с украинским окончанием
#14
Гость

Глупости. Во-первых, баллончик можно выбить ногой. Во-вторых, для "парализующего" эффекта баллончик надо распылить человеку прямо в лицо, чего никакой опытный боец, еще не избитый до полусмерти, не допустит. Кстати, на улице весь этот газ из баллончика рассеивается очень быстро.

Вы сами-то пробовали эффект от баллончика? Ничего смертельного там нет, даже в помещении.

Хoхломужинки могут вместо перцового балончика использовать знаменитый едкий xохловский пердёж хахахахах

фамилия с украинским окончанием
#15

Авторше, иди на тайский бокс ,он очень популярен среди русских девушек. В личной драке хороши мгновенные, первые сильные удары (бокс, -тайский бос)

Суходрищев
#16

Я на Гон-до ходил

#18

Если сама не хочешь то не стоит и начинать. Я такая же была. Да и сейчас мебель таскаю, мешки с цементом 25 кг на плече с машины в дом заношу. И в зал хожу, там грушу бью. Но я жалею что на бои меня не отдали. Только на пиано😄 Драма жизни

САРА
#19
Гость

Не родители, а мамо. И не на бои, а на бой родовой палкой.

Ты больной или *** малолетка?

САРА
#20
Гость

Глупости. Во-первых, баллончик можно выбить ногой. Во-вторых, для "парализующего" эффекта баллончик надо распылить человеку прямо в лицо, чего никакой опытный боец, еще не избитый до полусмерти, не допустит. Кстати, на улице весь этот газ из баллончика рассеивается очень быстро.

Вы сами-то пробовали эффект от баллончика? Ничего смертельного там нет, даже в помещении.

Начать с того, что его надо достать.

САРА
#21
Гость

А чо не в нормальную атлетику?

Что за деление на нормальную и ненормальную?

САРА
#22

Какие бои? Там одной физической силы мало, там надо думать, реакция, грамотно работать мышцами, выносливость. Конечно, уметь драться надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: