Гость
Статьи
я люблю популярного …

я люблю популярного парня

Мне 16 лет. Получилось так, что я люблю популярного парня. Он избалован женским вниманием,эгоистичен,расчётлив .В моем классе почти все настроены против меня ( за исключением 4-5) человек. Он общается с 3 стервами. Одна очень уж меня презирает, и любит за спиной пообсуждать. Ну это еще, и не все. У нас есть два типо "клоуна" Так вот одному я типо"нравлюсь" , и он предлагал это самое . Так сразу без всего. Второй помогает ему " добиться меня" С пацаном которого люблю тупые гляделки, и не более. Я не знаю, что он чувствует ко мне .Видно, что тянет, но из-за "клоуна", и стерв не подойдет ко мне. Я не знаю,но мне кажется у них из-за меня был скандал. Вообще парень которого люблю поссорился с этим" клоуном " в ВК, и в жизни они вообще не общаются больше. И боиться как-то проявиться.Когда этих"клоунов", и стерв не было он даже говорил "привет", и не боялся дотронуться до меня. #отношения #сложнаяситация

DaryaWolf$
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, такой популярный, что всех боится! Автор, не обманывайтесь, этот парень - не для вас. От клоунов держитесь подальше, любое взаимодействие с ними станет достоянием общественности

Гость
#2

Ну вы типо забейте типо
Пройдёт
Это типо все фигня
Чего бухтеть то?

Гость
#3

Если серьезно, автор, нужно просто быть более прямолинейной и поменьше обращать внимание на других.
Есть какие то стервы ? Ок
Клоуны ? И что ?
Вам нравится парень - подойдите и скажите.

Гость
#4

Поздравляю!! А какие еще у вас есть личные достижения, заслуги?

Гость
#5

Оуу, меня бы в школьные времена с сегодняшними мозгами и самооценкой..я бы их всех там уделала
Никогда не любила своих однокл

Лиса 🦊
#6

Мне в твоём возрасте тоже нравился мальчик, такой же популярный парень, который дружил с так называемыми "стервами". Даже открытку с признанием дарила 😅
В общем, толку от этих популярных нет)
Если он сам не подходит, боится кого-то так, то нафиг он тебе такой нужен) забей. Такая влюбленность позже походит, когда становишься старше и уже объективно оцениваешь этого нарцисса.
Запомни- никогда не бегай за мальчиком. Первый шаг может сделать и девочка, но бегать не нужно.

Лиса 🦊
#7

А с одноклассниками будьте грубее. Не надо бояться этих стерв. В каждом классе есть такие твари, которые думают, что могут всех обижать.
Не давайте себя в обиду.
+ Вам надо самооценку поднимать.

#8

👋
Начни с ним разговор в ВК, на отвлеченную тему. Там не будет свидетелей и по разговору, его реакции, поймешь - хочет ли он продолжать общение.

Олег
#9

Да брось,эти клоуны видимо в жoпy друг другу дают,сейчас пошла мода на западные ценности

Олег
#10
@theta.marinushka

👋
Начни с ним разговор в ВК, на отвлеченную тему. Там не будет свидетелей и по разговору, его реакции, поймешь - хочет ли он продолжать общение.

Тема cucek?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: