Гость
Статьи
будет ли продолжение у …

будет ли продолжение у этих тяжелых отношений?

2,5 года вместе с парнем. (уже бывшим)
у нас была обалденная,страстная любовь.. ему 21,мне 17. Я поступила в Россию на грант,не могла упустить возможность не поехать. Семья строгая,заставила ехать учиться ... А он обиделся . За 1 неделю до уезда провоцировал меня. Мы расстались . Я улетела . Мы уже месяц не разговариваем ... Он подписывается на других телок,мне не пишет.. Но 2,5 года??!! Неужели он не объявится после этого? летом вернусь в казахстан. Как думаете,будет ли шанс на встречу ? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

нах рен тебе этот эгоист нужен? ты едешь учиться,а не тусить .пусть он деградирует в одиночку.

#2

А зачем вам это? Он будет вашему успеху всегда завидовать. Кидать обидки по любому поводу. Если для него 2,5 года ничего не значат, то зачем вам это счастье?

Гость
#3

Продолжение быть может всегда, но нужно ли оно Вам? Подумайте только, если Вы действительно хотели поехать учиться, а Ваш молодой человек мало того, что не поддержал Вас в этом, но еще и обиделся, то может не так сильно Вы ему и важны? Цените себя, все получится!

Гость
#4

Вы просто молодая совсем ещё. Страсть у вас и с другими будет.
Вам учится надо, чтобы потом легче было устроится в жизни.

#5
Гость

Продолжение быть может всегда, но нужно ли оно Вам? Подумайте только, если Вы действительно хотели поехать учиться, а Ваш молодой человек мало того, что не поддержал Вас в этом, но еще и обиделся, то может не так сильно Вы ему и важны? Цените себя, все получится!

согласна.. Он лютый эгоист и собственник . Даже фотографии себя в *** закидывать запрещал... Но я его люблю и чувства не оставают(

Гость
#6
Ева Пимениди

согласна.. Он лютый эгоист и собственник . Даже фотографии себя в *** закидывать запрещал... Но я его люблю и чувства не оставают(

Чувства остынут, если бросишь учëбу и устроишься на работу.
Будешь приходить уставшая, замученная и получать три копейки. Ему быстро такое настроение надоест. А в 25 он себе самодостаточную и образованную будет искать.

Гость
#7

Какой шанс?кому?судя по всему он не просит этот шанс,а спокойненько "подписывается на других телок"..и на учебы вы же опять потом уедите? Не думаю,что захочет ждать

Анна
#8
Гость

Какой шанс?кому?судя по всему он не просит этот шанс,а спокойненько "подписывается на других телок"..и на учебы вы же опять потом уедите? Не думаю,что захочет ждать

но мы друг у друга первая любовь. Очень надеюсь что останусь в его сердце .. Года через 3-4 года снова вернусь в город.. Интересно,сможем ли мы с ним пообщаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: