Гость
Статьи
Сестра приняла ислам

Сестра приняла ислам

Моя сестра (16 лет) конвертировалась в ислам (об этом узнали позже) и покинула наш дом. Узнали уже после ее отъезда, что она в Ингушетии - звонил нам неизвестный мужик. Позже она сама позвонила и сказала, что выходит замуж за некого ингуша, которому 37 лет, говорила, чтобы мы не беспокоились и мол она навестит нас после свадьбы. Но мама думает, что ее увезли насильно. Обращалась в полицию, но разбираться не хотят, говорят раз она вам звонила и говорила, что у нее норм, значит все норм. Отец у нас погиб в боях в Чечне. Я единственный мужчина в семье (мне 18), но не знаю как поступать. Может поехать туда и спрашивать о ней в аулах?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Я сейчас приму 150 Джемисона, что гораздо приятней.

Крэнг
#2

Твоя сестра предала свой народ. Ничего там не насильно. Таких мазохисток много. Забудь о ней навсегда.

Гость
#3

Да никак не поступайте. Через годик вернется ваша сестра зареванная и уже без иллюзий.

Гость
#4

В полицию обратитесь.Она ведь несовершеннолетняя.

Тоже тролль
#5
Гость

В полицию обратитесь.Она ведь несовершеннолетняя.

Об этом факте автор забыла, когда выкладывала этому разводку)

#6

Круто
Все же я скучно живу, однако

Гость
#7

Забей на нее, все равно бесполезная, мозгов совсем нет. Потрать лучше себя с пользой.
Нормальные в 16 лет из книг не вылазят, чтобы в штаты поступить учиться и там устроиться.

Гость
#8

16 лет - полиция
А то завтра придут за тобой, когда выяснится, что она из *** весточки шлет, тротиловые.

#10

18 лет...спрашивать в аулах...как ты себе это представляешь?
Убьют тебя там дурачок.
Похитили? - Вызывайте полицию. Нет? - Каждый сам выбирает свою судьбу.

Инна.
#11
Гость

Да никак не поступайте. Через годик вернется ваша сестра зареванная и уже без иллюзий.

Точнее-с обрезанием!

Инна.
#12
Тоже тролль

Об этом факте автор забыла, когда выкладывала этому разводку)

Она же написала -"В полицию обращалась но они не хотят связываться."

Гость
#13
Крэнг

Твоя сестра предала свой народ. Ничего там не насильно. Таких мазохисток много. Забудь о ней навсегда.

Охренительный тупизм несешь. Ну полюбила девчонка, счастья ей

Гость
#14
Инна.

Точнее-с обрезанием!

При чем тут обрезание, тем более у девочек? Вы хоть знаете, для чего оно делается? Умную тут из себя строите!!!

Гость
#15

Да не трогайте вы девочку, пожалуйста, хочет-пусть поступает так, как ей хочется. Не получится-сама виновата. Не надо ее воспитывать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: