Гость
Статьи
Хочу принять ислам

Хочу принять ислам

я родилась не в мусульманской стране и раньше в принципе не интересовалась исламом , из знакомых тоже нет таких кто принял ислам . Раньше я знала, что девушки в мусульманских странах не имеют таких же прав как у обычных и относилась к этому не очень хорошо. Но недавно я поняла что у меня появилось какое то желание и интерес к этой религии, стала немного изучать ее с помощью интернета. Еще поняла, что отношусь уже спокойно к тому какую позицию занимают девочки в исламе, не так как раньше. Я сама удивлена , но у меня появилось действительно желание стать мусульманкой. хотелось бы почитать комментарии от девушек мусульманок или тех кто недавно принял ислам

Rosali
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Таких не берут в мусульмане😵

Гость
#3

желания сходить к психиатру не было?

Гость
#5

так мужика найди, потом принимай.
без мужика женщине жить по исламу не получится.

Яяя
#8

Зачем вам ислам? Быть занудой можно и просто так, запереть себя дома и выходить только с мужчинами. Делов то

Катя Мраморная
#9

Надеюсь, что вброс. Но допустим. Достали уже темы про эту секту и недорелигию.
Автор, вот если ты правда этого хочешь- флаг тебе в руки и барабан на шею, но будет у тебя ребенок, ты понимаешь, что ты фактически их лишаешь выбора? К примеру дочь у тебя будет, ведь ее никто не спросит. За что ей это? Если сын, то тоже он будет с детства отравлен вашей "мирной религией", не надо его калечить

Гость
#10

У меня подруга недавно приняла. Ну, что ж. На данный момент:заболела спина, врач посоветовал плавать, а муж против посещения бассейна. Я пригласила к себе в гости, живу далеко, а он ее без себя не пускает. Не знаю, в инстаграме его так разрекламировали этот ваш ислам, а в реальности, ничего хорошо я не вижу в их семье.

Гость
#12

Нет ничего страшного в этом.
А принять ислам ты можешь прямо сейчас. Нужно 1 - намерение(это в душе понять, что ты сейчас хочешь сделать) и после этого произнести Шахаду

Гость
#14

Из ислама ты и твои дети потом живыми не уйдут. Это в других религиях захотел принял - захотел ушёл. В исламе так не работает. Тебе и твоим детям головы отрежут. Вон не так давно на кавказе мужчину убили только за то, что он захотел уйти из ислама. А представьте, что сделают с женщиной.

Кукуся
#15

Начни православие изучать. На душу очень хорошо ляжет, она то у нас — христианка

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

У меня подруга недавно приняла. Ну, что ж. На данный момент:заболела спина, врач посоветовал плавать, а муж против посещения бассейна. Я пригласила к себе в гости, живу далеко, а он ее без себя не пускает. Не знаю, в инстаграме его так разрекламировали этот ваш ислам, а в реальности, ничего хорошо я не вижу в их семье.

Моя однокурсница и имя офиц. поменяла!
А всё из-за парня. Влюбилась и за него замуж захотела. А он мусульманин.

#36

Автор, начните работать (потом бизнес), займитесь спортом, почитайте умные книжки (не религия и не современная психология), идите в ВУЗ, поменяете круг общения. Всякая дурь махом выйдет из головы.

Гость
#38

У меня в Европе было БОЛЬШИНСТВО друзей мусульмане, это были лучшие друзья, теперь лёшек с серегами воспринимаю, как озлобленных, но неуверенных слабаков, сплетников и недоговороспособных. НО, для бабы Ислам ... пожалуй промолчу... Решать Вам.

Гость
#39
Катя Мраморная

Надеюсь, что вброс. Но допустим. Достали уже темы про эту секту и недорелигию.
Автор, вот если ты правда этого хочешь- флаг тебе в руки и барабан на шею, но будет у тебя ребенок, ты понимаешь, что ты фактически их лишаешь выбора? К примеру дочь у тебя будет, ведь ее никто не спросит. За что ей это? Если сын, то тоже он будет с детства отравлен вашей "мирной религией", не надо его калечить

Откуда тебе знать, что недорегилигия, а что религия???) С Богом беседовали? Невежда)

ПрактичнаяРомантичная
#40

Те кто уже дважды вытер мой комментарий под данным постом. Ну ответьте, в чем я не права???
Ну нет в ислама у женщины души и менять христианство где душа есть на религию где души нет - разве можно так бездарно про..ть свою душу???

Гость
#41
Катя Мраморная

Надеюсь, что вброс. Но допустим. Достали уже темы про эту секту и недорелигию.
Автор, вот если ты правда этого хочешь- флаг тебе в руки и барабан на шею, но будет у тебя ребенок, ты понимаешь, что ты фактически их лишаешь выбора? К примеру дочь у тебя будет, ведь ее никто не спросит. За что ей это? Если сын, то тоже он будет с детства отравлен вашей "мирной религией", не надо его калечить

Это даже не религия. Это и правда секта. Исламисты и мусульмане - сектанты и террористы.

Гость
#42
Гость

Из ислама ты и твои дети потом живыми не уйдут. Это в других религиях захотел принял - захотел ушёл. В исламе так не работает. Тебе и твоим детям головы отрежут. Вон не так давно на кавказе мужчину убили только за то, что он захотел уйти из ислама. А представьте, что сделают с женщиной.

Жесть !!! Они ж реально поехавшие эти муслимы.

Гость
#43
ПрактичнаяРомантичная

Те кто уже дважды вытер мой комментарий под данным постом. Ну ответьте, в чем я не права???
Ну нет в ислама у женщины души и менять христианство где душа есть на религию где души нет - разве можно так бездарно про..ть свою душу???

Муслимки или тупые толерастки жалуются и удаляют комент.

Гость
#44
Гость

У меня в Европе было БОЛЬШИНСТВО друзей мусульмане, это были лучшие друзья, теперь лёшек с серегами воспринимаю, как озлобленных, но неуверенных слабаков, сплетников и недоговороспособных. НО, для бабы Ислам ... пожалуй промолчу... Решать Вам.

Тебе в афгане они б показали друзей...глотку тебе вскрыли сразу же )

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Моя однокурсница и имя офиц. поменяла!
А всё из-за парня. Влюбилась и за него замуж захотела. А он мусульманин.

Кошмар. Какие ж идиооттки бывают. ((((

Георгий
#46

Я, конечно, не принял ислам, но выскажу своё мнение: права у женщин в исламе действительно сильно ограничены и я крайне не советую в это ввязываться... Слишком устаревшие, сексистские правила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: