Гость
Статьи
Во сколько нормально …

Во сколько нормально приходить домой в 16 лет?

Я имею ввиду не с обычной прогулки, а с какой-нибудь тусовки, романтического ужина с мужчиной и подобное. До 12 ночи?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
228
#1

законы читай. если вы не материально несостоятельная,то несовершеннолетним до 23. а если вы уже самостоятельная,то ст.26 гк рф

😊
#2

Ну это точно разводка....капец)))...романтический ужин с мужчиной в 16 лет. Моей дочери 16 лет завтра исполняется- гуляет только с одноклассницами в светлое время суток, бывает к кому то из них в гости идёт, потом родители домой подвозят или мы с мужем едем за ней.

Гость
#3

В 16 ужин с мужчиной??? Круто. У меня вопросы к родителям. Прям серьезные вопросы.

Гость
#4

до 9-10 ч вечера. Не забывайте, что вы несовершеннолетняя. До ваших 18 лет родители несут за вас ответственность, поэтому имеют права устанавливать свои правила. Для развития почитайте Семейный кодекс (он не большой), хорошо бы еще с ГК ознакомиться ГК- гражданский кодекс.

Гость
#5
😊

Ну это точно разводка....капец)))...романтический ужин с мужчиной в 16 лет. Моей дочери 16 лет завтра исполняется- гуляет только с одноклассницами в светлое время суток, бывает к кому то из них в гости идёт, потом родители домой подвозят или мы с мужем едем за ней.

И такое бывает, если родители неблагополучные

Анна
#6
😊

Ну это точно разводка....капец)))...романтический ужин с мужчиной в 16 лет. Моей дочери 16 лет завтра исполняется- гуляет только с одноклассницами в светлое время суток, бывает к кому то из них в гости идёт, потом родители домой подвозят или мы с мужем едем за ней.

Старше на 5 лет. В отношениях 2,5 года, помолвлены. Говорю мужчина, потому что серьёзный, учится, работает, зарабатывает. Все разные. Кто-то взрослеет раньше, кто-то позже. Я с подругами почти не гуляю, уже не интересно. В основном занята учебой, в выходные проводим с ним время, иногда ездим к друзьям. Родителей не беспокоим, домой на такси. Ну конечно на связи с ними

Воздушная
#7
Анна

Старше на 5 лет. В отношениях 2,5 года, помолвлены. Говорю мужчина, потому что серьёзный, учится, работает, зарабатывает. Все разные. Кто-то взрослеет раньше, кто-то позже. Я с подругами почти не гуляю, уже не интересно. В основном занята учебой, в выходные проводим с ним время, иногда ездим к друзьям. Родителей не беспокоим, домой на такси. Ну конечно на связи с ними

То есть когда у вас все начиналось тебе было 13,5 а этому мужчине 18,5. Тогда он преступник и его надо судить.

Анна
#8
Воздушная

То есть когда у вас все начиналось тебе было 13,5 а этому мужчине 18,5. Тогда он преступник и его надо судить.

Половая жизнь началась гораздо позже. И мне было 14,а ему 17 на момент знакомства. Опечатка, не на 5,на 4 года старше. Познакомились в учебном заведении

Воздушная
#9
Анна

Половая жизнь началась гораздо позже. И мне было 14,а ему 17 на момент знакомства. Опечатка, не на 5,на 4 года старше. Познакомились в учебном заведении

Все равно 14+4=18, но не 17.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: