Гость
Статьи
Во сколько …
Обсуждение закрыто

Во сколько мужья-бизнесмены приходят домой?

Мой бывший муж бизнесмен приходил домой не раньше восьми вечера. В субботу до обеда тоже уезжал в офис. Дорога занимала 15 минут, город не огромный. В воскресенье отдыхал у ТВ от напряженной недели. Летом у него был сезон зарабатывания денег, в отпуск не могли ездить. Перед Новым годом всякие проверки и конец года, так что зимние каникулы тоже не получались. О том, чтобы взять отпуск на 3-4 ему положенных недели и речи быть не могло. Бизнес он организовал сам и на свои, так что огромных доходов там не было. Многие говорят, что лучше работать на себя, чем на дядю. Но по моим наблюдениям мужья, работающие на дядю (на хорошей работе), могут больше времени уделять жене и детям. Это только мне так не повезло с БМ трудоголиком или это проблема большинства жен бизнесменов?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, это так. У нас шизанутая страна. Очень невыгодно работать на себя, выгодно на дядю.

Anonymous
#2

Это не только в России так. Так ВЕЗДЕ, так что не надо... Свое дело - оно и есть свое, хочется чтобы росло и преуспевало, поэтому с ним и носятся как с писаной торбой.

Anonymous
#3

мой приходит в 10-12вечера, иногда может задержаться и до 2х в дни сведения балансов и пр. В выходные спит до обеда, но потом полностью наш с дочкой. Получается воскресный папа. На новый год правда отдыхает неделю и берет неделю летом. Тогда мы точно куда-нибудь выезжаем. В обычные дни мы с ребенком гуляем себя сами.

Anonymous
#4

сводить балансы до 2 ночи? я главбух, но что-то такого в моей практике не было:)

Anonymous
#5

6 А какой бизнес у вашего мужа? Просто интересно.

Anonymous
#6

утром отвозит ребенка в школу, в середине дня приезжает обедать часов в 5, далее если дома в 22.00- это счастье, обычно ближе к 1 ночи, выходных не бывает, телефоны звонят постоянно, переодически зовет в ресторан на ужин с партнерами, отдыхаем 1 раз в год 2 недели в основном круизы

Просто так зашла
#7

Встречалась я однажды с таким человеком. Так видела его либо по ночам либо через день, он был вообще один сплошной трудоголик:( Поэтому и разошлись. Сейчас общаемся раз в пятилетку,т.к он всегда на работе:(

Anonymous
#8

10, а вы не видите?:)

Anonymous
#9

Мой может весь день просидеть дома, потом уехать на пару часов, но в 8 точно дома. На то оно и свое дело, чтобы САМОМУ регулировать свое время. Если прошу побыть со мной, откладывает дела. Или говорит когда сможем провести время вместе...

Жу-Жу
#10

А мой, хоть увлеченный своей работой (генеральный директор), но работает в меру. Может вообще несколько дней на работе не появляться, может с утра-пораньше поехать, но до поздна редко работает, т.к. у них производство и после 8-ми вечера делать там нечего. Правда с субботу уезжает на пол дня по делам, но это даже хорошо, я успеваю все домашние дела сделать, а потом мы проводим время вместе. Отдыхаем 2 раза в год по 2 недели - как все! В любое время можем куда-нибудь поехать. Правда телефон звонит постоянно. Я думаю, что на самом деле мужчина может расставить приоритеты и знать меру. Но это те, кто осознанно распоряжается своей жизнью, что свойственно далеко не всем. А то так и всю жизнь можно на работе прожить!

Anonymous
#11

Чтобы и баблосиков полно-и муж дома-так не бывает.Выбирай что-то одно.

герл
#12

мой любовник-бизнесмен тоже приезжает домой к жене к 10. потому что с утра до 9 вечера он со мной)) а когда ему звонит жена, то орет, что он на планерке или оперативке.

Anonymous
#13

Мой муж тоже работает на дадю, но работы всегда полно, приходит домой в 7-8. Если полмки бывает и сутками сидит, я ему еду вожу. И по ночам звонят, и дома он тоже на чеку и комп включен,так что работает 24 часа в сутки. На выходных тоже. Отпуск дают максимум на 10 дней.

Anonymous
#14

Была у меня такая семья и муж, теперь второй раз замужем. пусть денег меньше намного, но ужинаю вместе с любимым,вместе завтракаем, смотрим кино вечерами, все выходные вместе, театр, кино, поездки, отпуск - только вместе. Это такая разница. Я наконец то почувствовала себя нужной и любимой и никто не откупается от меня деньгами и не предлагает провести время в магазине.

Anonymous
#15

Stranno chto Lady Intriga escho ne pribejala i ne skazala chto eyo muj millioner pochti ne rabotaet..... lady Intriga ti gde?

автор
#16

24, у вас офис до 8-9 работает? Или это у вас дорога много времени отнимает? Обычно люди в офисе до 18 работают, а многие директора там до 20 задерживаются. Вот что странно.

Anonymous
#17

мой в 18.30-19.00 приходит... офис рядом с домом, на машине 5 минут, пешком -15. Выходные дома. В отпуск ездим 3-4 раза в год, иногда на 3 недели. Но у моего мужа просто бизнес очень хорошо налажен, есть надежные заместители, но и в отпуске всё равно конечно по телефону переговоры каждый день...

Anonymous
#18

Автор,и все написавшие здесь дамы.Не обольщайтесь.Я-владелица интим- салона(в прошлом-такая же наивная ничем не занимающаяся жена,как и многие пишущие на этой ветке,верящая,что если приходит в семь,значит не гуляет...А,ведь,признайтесь честно,данную тему именно по этому поводу прочитали все ответившие..ну вы поняли о чем я..)Так вот,леди,большинство посещений моего салона приходится на 13-16 часов.И мужчины все очень благопорядочны.

Anonymous
#19

Мой в 8 вечера ходит в бассейн с сыном, три раза в неделю, в выходные всегда дома с семьей.

спутница
#20

а мы живем в одной из стран бывшего союза. У моего крупный бизнес, уже как 10 лет. очень часто ездит в командировки. Бывало что между ними было тольок пару дней свободных и опять уезжает. Когда только познакомились, приезжал ко мне только часов в 10-11 вечера, так как до этого времени пахал. Сейчас бизнес достаточно развит и он может то работать, то не работать, хотя уехать в отпуск больше чем на неделю не можем. А еще мы придумали вариант как быть вместе побольше: ездим вместе в командировки, а с недавнего времени стала работать в его компании. Должность не самая высокая, но зато рядом друг с другом. Он по конторе носится целый день, ко мне забежит, поцелует, ПРИЯТНО! :) И скажу, я его теперь в плане работы больше понимаю.

Anonymous
#21

Мой работает на дядю. Встает в 5 утра и едет на работу. Приезжает домой не раньше восьми. В выходные тоже работает (не всегда правда), так что не всегда бывает, что если работать "на дядю", то времени больше для семьи.

Anonymous
#22

5, это у вас не было, не надо всех подстраивать под себя. Да и написала я образно. А вы уже ни как любовницу увидели?

Anonymous
#23

А мой часто и домой не проходит ночевать. Спит на работе.

Anonymous
#24

a mojet u nih sekretari lubovnici? )))

Anonymous
#25

soslasna s Avtorom. Y moego muje business . V nem rabotaet okolo40 chelovek. Ya s nim vmeste pochti 8 let i v otpusk nirazu ne poexali. Ya tolko s Rebenkom odna viezjala bez nego.Domoy prixodit po raznomu , inogda v 8 inogda v 7 i v 9

лена
#26

он приходит в 19-00, хотя пешком 1 минута да работы

Anonymous
#27

я не муж, но прихожу в 8-9 часов домой. что в этом странного. работа.

Шерер
#28

Ничего себе! Приходит в 7-8 и кто-то недоволен? У меня уходит в 7, а то и раньше и когда раньше 10 приходит, я счастлива просто. А так - в начале 12.

Anonymous
#29

28,интим-салон - это бордель чтоли?

автор
#30

28, да ради Бога. Но каждый день же никто к вам не ходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: