Гость
Статьи
А во сколько ваши …

А во сколько ваши мужья приходят домой?

Мой муж работает допоздна. Приходит домой поздно вечером, а иногда и заполночь, и садится опять за комп работать. Я пыталась с ним поговорить, но он считает, что все, кто хочет нормально зарабатывать и делать карьеру, так и работают. Так ли это, как вы считаете?

Катюша
26 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Мой муж приходит в 23 ч., бывает позже, до 22 работает. Для меня уже чуднО, если мужчина часов в 19 уже дома.

Цыля
#2

Если при таком напряженном графике у Вас реально нет проблем с деньгами, то аплодирую Вашему мужу. Если денег - кот наплакал...сами догадываетесь, что думать)

Cocette
#3

Если сразу домой после работы, то может в 19 уже быть дома, и это здорово:)) Если бы он приходи с 23 после работы, мне бы это не понравилось точно. А когда вместе- то время проводить?

Ми
#4

Cocette, я уже привыкла к такому графику. Сама прихожу в 20.30, пока ребенка спать загоню :), пока каие-то дела домашние, на вумен не забыть заглянуть :) - и он приходит. А совместное времяпровождение выходит только на выходные, а что делать...

мама ризена
#5

а мой даже не уходит, везет вам!

))
#7

Катюша, все было точно так же, как и у вас. Муж так же работал до поздна и дома работал.. делал карьеру, я понимала его, не корила его за это, все понимала, ждала, када его мечта осуществица, и мы сможем наконец то времени больше проводить вместе) его мечта осуществилась.. карьеру сделал, и ушел к другой)) деньги портят людей ИМХО

Гость
#8

мдя, деуки, не знаю че и лучше... мой вот уходит в 8 утра и приходит в 12-14 дня. денег в связи с кризисом, естессно, нетути.

Maribu
#9

Раньше 8 ооочень редко. Обычно около 9 вечера. Дорога занимает минимум час в одну сторону

!
#10

нашли чем гордиться, муж приходит поздно, значит и не особо домой спешит)))

Гость
#11

а мой почти всегда дома работает

Гость
#12

11 а чем он занимается??

Гость
#13

У меня тоже приходит поздно и за компьютером тоже по ночам сидит. Но утром и днем он дома.. Не представляю если бы в 7 утра уходил, а когда видеться-то?

#14

в 6-7 вечера обычно

Гость
#15

уходит в 7.00 я еще сплю, приходит в 3-4 часа дня , самое позднее очень редко в 8 вечера

av
#16

Мой тоже не уходит. Он работает по телефону ,либо уезжает в командировку. И вот так мы живём уже 8 лет. Мы уже друг другу наверное так приелись и надоели. Но мы каждый Божий день встаём вместе едем завтракать , потом по делам вместе, потом разойдёмся на пару часов по своим, потом опять встретимся в кафе и сидим со знакомыми. Меня уже тошнит от постоянных одинаковых разговоров и тем. Но у нас зависимость друг от друга. Я каждый день говорю себе что завтра будет по другому. Но на след. день всё то же самое.

Гость
#17

А мой бывший муж приходил домой в 3 дня,получал копейки(5000 р. максимум,жили в Подмосковье ближнем),а у нас только ребенк родился.И как-то не старался ничего найти,я как-то ему намекнула,сказал,что будет искать,ведь ребенок же. Стал приходить в 23 часа,потом в 12-1-2 ночи,говорил,что работает,для нас же и старается,но денег больше не стало,даже наоборот-меньше. Вот так. Мы развелись :).

....
#18

Муж уходит всегда в 08-00,а приходит в 19, максимум в 21. А у меня гибкий график работы, иногда ухожу в 7-00, иногда в 10-00, а иногда в обед..Так и прихожу..могу в 16 быть дома, могу в 18, могу в 20, а могу вернуться и в 1-00 ночи,..такая у меня работа. Мужу приходиться мне абсолютно доверять,многие его друзья не понимают моей работы.

....
#19

Но не было ни дня, чтобы я не приготовила ему завтрак!

барабулька
#20

уходит в 9 утра, приходит в 18-19.

Булавка+
#21

мы вместе уходим и возвращаемся домой. В 18.30 встречаемся на Кутузе и едем до домУ по пробкам. Зато именно это время мы используем с наибольшей эффективностью друг для друга - общаемся, советуемся, делимся, прикалываемся. Дома в 19.30-20.00

Отчаянная домохозяйка
#22

уходим и приходим домой вместе, в 7-9 часов Но, правда не на машине - на метро До дому к нам не пробраться в это время : )

Ангел
#23

Я своих выпроваживаю в 8-40, муж отводит ребенка в школу. Сама спокойненько собираюсь и тоже еду на работу, в 18-00 я уже всегда дома, а муж приходит около 21-00. Ну, естественно, при таком графике вся домашняя работа получается на мне)).

Гостья
#24

7 - такая же фигня: взвалила на себя всю домашнюю работу и воспитание детей и ждала когда наконец заживем, а он свалил к своей бухгалтерше.

Катюша
#25

Вот ужас то, а... Действительно, вот так ждешь его, ждешь... А он в итоге к бухгалтерше своей свалит или секретарше... Блин... ((( Что же делать? Ведь так хочется пообщаться, обсудить с ним все... Да просто поговорить! Сейчас вот он сдает проект, так уже три дня не видела его. Приходит в час ночи и сразу за комп. Даже не спит... Я вообще удивляюсь, как у него еще есть на работу силы после трех бессонных ночей!

Лаванда
#26

Автор, если ваш муж при таком режиме работы полностью обеспечивает все ваши нужды и удовольствия, то могу понять.

Мой уходит в 8.30. Рабочий день вообще до 17.00. Но он раньше 19.00 редко приходит, т.к. директор. При этом всем я не работаю, и мы обеспечены на все 100%.

Наташа
#27

Мой муж работает в милиции, приходит поздно, иногда не приходит, на выходных работает, и денег получает очень мало, я в два раза больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема