Гость
Статьи
Во сколько ваш …

Во сколько ваш муж/любимый приходит с работы домой?

Девочки, скажите это нормально, когда муж возвращается с работы в 10, 11, 12 часов ночи?или только у меня так?два года живем но я до сих пор не могу к этому привыкнуть!

30 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Смотря где и кем работает Ваш муж!

Если Ваш муж действительно трудится, зарабатывает деньги и старается для семьи, то думаю к этому привыкнуть можно, а если он болтается и гуляет, то разумеется привыкать к этому не стоит!

Barbie
#2

Если он работает то 6,то ненормально

ЛАНА
#3

мои обично в 5-6-7 часов приходит когда как а чем он занимается ваш муй?

Натусик
#4

Он юрист, работает на себя, т.е. без определенного графика. Просто очень сложно вечера в одиночку проводить(((

Летто
#5

я вот сегодня в 23.40 с работы ушла... а начальник (молодой) в 22 где то. я то редко так засиживаюсь.. а он бывает. а у него жена и ребенку года 3... я как раз сегодня подумала верит ли ему жена. он хороший честный

barbie
#6

мой тоже работает на себя,может и в 2 ночи придти.Если Ваш приходит в 11 - радоваться надо

Натусик
#7

Я ему верю пока, но не хочется чтоб поздние приходы у него вошли в привычку, ведь потом ими можно прикрывать что угодно((

Barbie, а вы сколько вместе живете?Просто мы два года живем, а я до сих пор очень болезненно на это реагирую.

barbie
#8

год. у нас ругань всегда по этому поводу. А Вы у него спросите почему он не может дела днем и ули утром решить

Гость
#9

18.30-19.00 мы с мужем оба взявшись за руки покидаем рабочее место (вместе работаем) Бывает, что задерживается он, либо я. Но это только в моменты аврала.

#10

8 вечера
ему 2 часа через весь город ездить, а все чтоб к универу поближе бить

╧ 9 енто Я
#11

Натусик, а за два года разве это не вошло в привычку у него? Скорее всего, это образ жизни. Ему дома делать нечего, поэтому он "работает" на работе. Не факт, что гуляет. Скорее всего, просто сидит и тупо играет в игры, инет-ресурсы изучает и т.п.

САМБУКА
#12

с работы часто вместе домой идем (недалеко работаем), примерно часов в 6... но иногда он задерживается на работе и мне от этого тож не по себе... привыкаешь, что он всегда рядом.

Лега
#13

Натусик, мы вместе четвертый год. Тоже работает на себя, постоянно приходит поздно. Если муж не давал Вам повода не верить ему, лучше не заморачивайтесь по этому поводу. Честно скажу, в начале отношений его поздние приходы домой меня несколько раздражали, но с другой стороны, лучше пусть работает, чем сидит дома у телека. Он может вернуться и в 2 часа. Тоже работает на себя, особенно много работы летом и у него правда много дел. В течение дня мы видимся (работаем вместе), обедаем почти всегда вместе, вечером заезжает на ужин, но потом опять к трудовым авралам :) Иногда, до сих пор бывает, грустно, но у меня всегда есть чем заняться домом. Разглядите плюсы в этой ситуации и сразу жить легче станет. Вы не надоедаете друг-другу, скучаетеот этого его приход домой долгожданный и радостный, время проведенное вместе особенно приятно и волнующе. Натусик, решать проблемы лучше по мере поступления, не грустите и не ищите повода раздражаться на мужа и все будет чудесно. Думаю, мужу не очень понравится если после тяжелого трудового дня он усталый и измученный возвращается домой, а там его встречает недовольная супруга. Возвращаться будет хотеться все меньше. Но в спокойной форме можно сказать, что скучаете и хотите больше времени проводить больше, думаю, Ваш муж оценит это и будет спешить домой. Удачи, Натусик!

Натусик
#14

Лега, спасибо огромное за советы!Я наверно действительно буду стараться не заморачиваться, т.к. поводов для не доверия он действительно не дает, и буду решать проблемы по мере поступления.

сноха
#15

мой уходит в 5.00 приходит после 1.00ночи,а что делать.работа водителем нелегка!

рабтал на другой приходил в 20.00,но денег это не приносило, а то что вечера одной проводить тяжело это правда,однаок муж - не клоуни и тамада для развлечений!

займитесь чем то полезным и интересным!!

Мурлыка
#16

Натусик, давай с тобой дружить, мой тоже раньше 10 не приходит, бука )

Гость
#17

11, " Не факт, что гуляет. Скорее всего, просто сидит и тупо играет в игры, инет-ресурсы изучает" Вообще-то и дома можно спокойно это делать. Мой вот с раюоты сразу домой и сидит тупо играет. А раньше, когда начинали жить и я ему скандалы разные закатывала(притирка, как у всех в первое время), то он действительно сидел за игрушками на работе - сам говорил, что домой не хочется идти. Так что , Автор, возможно, ему дома некомфортно, и это ВАША вина. Подумайте, почему. Хотя, не факт, что я права. Все индивидуально. Но все равно рассмотрите этот вариант.

Натусик
#18

Мурлыка, давай)) Я уж думала что я одна такая одинокая!

17
#19

Кстати, для моего игрушки - любимый вид отдыха. В этом есть свои минусы, конечно, но зато при мне, дома.))

Натусик
#20

17, если бы ему было со мной не комфортно , то зачем жить со мной?? А в игрушки он и дома играет, я не против!

я
#21

Мой муж работает с 10 до 22, соответственно домой приходит где-то в 23.15. И так все время (в браке мы 12 лет), кроме выходных. Я уже даже привыкла :) Никаких поводов для сомнения не возникало.. Да я и сама прихожу не особо рано - в 20.30..

Мурлыка
#22

Натусик, а ты в каком городе живешь?

Varvara
#23

Автор, а я своего перевоспитала за 3 года. Раньше тоже не раньше 10 приходил (трудоголик, что делать). Сначала я особо не насидала, а потом мне все это надоело. В конце концов, мы семья и у нас должна быть общая жизнь, а не у каждого своя. Я начала его встречать с работы. Прийду и звоню ему с проходной: Привет, я уже у тебя, выходи, пойдем в киношку, я билеты взяла!!! Или пойдем погуляем, мне сегодня так хочется пройтись... И так почти каждый день что-то придумывала... Вот так и приучила заканчивать вовремя, теперь он меня с работы встречает или встречаемся где-нибудь, но едем с работы почти всегда вместе. Дерзайте, и у Вас может получится. А насчет денег, так это ерунда: после того, как муж стал заканчивать работу во-время он и получать стал больше (потому что если человек не отдыхает как следует, то эффективность его труда резко падает, а отдохнувший и счастливый и работает быстрее).

#24

Если муж из крупного города, то еще на время прихода домой сильно влияет время в пути.

Мой молодой человек может ехать домой часа 3 по пробкам.

Но, слава богу, он не страдает глупыми понтами и в большинстве случаев доезжает за полчаса на метро.

Офисная крыса
#25

Он - в 22, я - в 23. А что делать, хату оплачивать надо. Ипотека не особо выгодна оказалась при ближ. рассмотрении.

Гость
#26

в 19-00

Натусик
#27

Я в Питере,а ты Мурлыка?

Из Питера
#28

У меня муж и взрослый сын приходят с работы в часов 9 вечера, но они хорошую денюжку зарабатывают.

29
#29

автор, мой бывший муж на себя работал, приходил не раньше восьми. На работу к нему не доедешь - промзона, пропуска. А деньги он вам отдаёт? А то они только говорят, что работают для семьи, а семью спросили, подходит ли семье такой режим? Новый муж в 18.30 как штык дома. Если нужно задержаться - отпрашивается у меня. А детям понравится такое отношение? И не понимаю, все учреждения после 18 закрыты, а если что по профессии почитать-подумать надо, почему не дома и каждый день?

Гость
#30

29 Есть такое понятие, как пробки на дорогах.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 242 темы