Гость
Статьи
Во сколько Ваш мужчина …

Во сколько Ваш мужчина возвращается домой?

Дамы, вот уже воскресенье, почти 21.00. А моего всё нет... Уверена (почти), что в бассейне, хотя трубку не берёт.
По прошлому моему опыту "убила бы". Но этот... не верю, что гуляет от меня. Хотя с работы приходит позже и позже... На душе скребут кошки... Обещал вернуться максимум в 20.30... А я жду... курица в духовке скоро заснёт... Я всегда готовлю за час до его "прихода", чтобы с пылу-жара...

53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Гуляет,гуляет!Причем,по ***-клубам.Скоро заявится и обрадует вас новостью,что он,это,"того".

Других проблем в жизни нет,чтобы такую ф и гню на форуме строчить?

Вау
#2

Муж приходит обычно в 19-20 часов, может и в 17-18, за 15-30 минут обычно звонит предупреждает)

липа
#3
Вау

Муж приходит обычно в 19-20 часов, может и в 17-18, за 15-30 минут обычно звонит предупреждает)

штобы ты любовника быстрей удалила?

Гость
#4

Да ладно вам, расслабьтесь, вуман почитайте, что вы его как собака домой ждете. Приедет ваш ненаглядный.

Вау
#5
липа

штобы ты любовника быстрей удалила?

Ну вдруг я не дома, забрать откуда-нибудь или чтоб есть готовила уже.

липа
#6
Вау

Ну вдруг я не дома, забрать откуда-нибудь или чтоб есть готовила уже.

а ему всегда есть надо, када он возвращаеца?

Вау
#7
липа

а ему всегда есть надо, када он возвращаеца?

Конечно

Гость
#8

Шаг вправо или влево прибью как дохлого самца

44 кг
#9

Когда как, после работы почти каждый день какие-нибудь занятия, так что в 22 обычно приходит.

44 кг
#10

Еду готовлю, не привязываясь ко времени прихода мужа.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

раньше 21 редко
но я только рада

мечта - выйти замуж за моряка, ну или следователя...они тоже часто живут на работах

Гость
#12

А как он может взять трубку посреди бассейна? Недоумеваю.

Акуна👑
#13

Мой врач посменный с 8 до 8 через день ))
Иногда уходит в ночь ,я приглашают подружек и гульбаним до утра ))) ляпота .

Акуна👑
#14
Гость

А как он может взять трубку посреди бассейна? Недоумеваю.

Как это ? Он же Спанч Боб сквепенс ,который проживает на дне океана )))

Старая Кукрыникса
#15
ppera2010

Дамы, вот уже воскресенье, почти 21.00. А моего всё нет... Уверена (почти), что в бассейне, хотя трубку не берёт. По прошлому моему опыту "убила бы". Но этот... не верю, что гуляет от меня. Хотя с работы приходит позже и позже... На душе скребут кошки... Обещал вернуться максимум в 20.30... А я жду... курица в духовке скоро заснёт... Я всегда готовлю за час до его "прихода", чтобы с пылу-жара...

Почему не работаете?
Чтобы кошки не скребли, надо быть независимой материально и занятой, чтобы дурь в башку не лезла!

Гость
#16
ppera2010

Я всегда готовлю за час до его "прихода", чтобы с пылу-жара...

Зачем?

Если он не ставит вас в известность о своих планах на ужин, значит как придет, так и съест, что найдет, если еще не поужинал.

Мне все равно во сколько приходит, наоборот липнет, так, что не отвяжешься, готов на эпиляцию и маникюр ходить со мной и еще и расстраивается, что я с ним мало времени провожу, а меня это аж душит иногда

Гость
#17

какой там мужчина, домой пришел уже хорошо

гость
#18

В 19 самое позднее. тоже звонит, когда едет ( не для того что бы я любовника выпроводила- сама только с работы и готовлю ужин к его приходу) болтаем как день прошел))

Ольга
#19

В час ночи((( график 4/2. Может еще в ночь "загреметь" до 5 утра. Пока была в декрете ждала "ВСЕГДА, даже до 5. Сейчас сложнее, самой вставать рано. Эх! Вот и сейчас сижу и жду, придет в час. Служит в патрульно-постовой службе полиции. Что делать, любишь- будешь ждать. Насчет "походов налево" - это не про нас! Счастливы в браке уже скоро 5 лет будет!

LOLA
#20

вот убогие. зачем "ждать"??? у вас своей жизни без него нету?? жалко вас

Вау
#21
LOLA

вот убогие. зачем "ждать"??? у вас своей жизни без него нету?? жалко вас

Чтобы время вместе проводить вечером )

LOLA
#22
Вау

Чтобы время вместе проводить вечером )

причем тут это? если человек задерживается, можно чем-то заняться а не сидеть и ждать как собака

Ольга
#23

А я не просто жду "как собака") У нас трое детей, так что мне есть чем заняться в отсутствие мужа, уже поверьте на слово) Я имею в виду "жду", что не засыпаю без него. Он приходит, мы общаемся, рассказываем друг другу, как день прошел, ну и ... в общем, спать ложимся. А иногда я жду мужа во дворе, мы сидим в машине, пьем шампанское, кушаем что-нибудь вкусненькое, что я приготовила, и целуемся, как когда только стали встречаться. Эх, многое вы теряете! не романтики вы. Поэтому от вас мужики и уходят...

Гость
#24

Обычно я позже мужа прихожу

Гость
#25
Ольга

А я не просто жду "как собака") У нас трое детей, так что мне есть чем заняться в отсутствие мужа, уже поверьте на слово) Я имею в виду "жду", что не засыпаю без него. Он приходит, мы общаемся, рассказываем друг другу, как день прошел, ну и ... в общем, спать ложимся. А иногда я жду мужа во дворе, мы сидим в машине, пьем шампанское, кушаем что-нибудь вкусненькое, что я приготовила, и целуемся, как когда только стали встречаться. Эх, многое вы теряете! не романтики вы. Поэтому от вас мужики и уходят...

А почему в машине? Почему нельзя дома/в ресторане/в отеле?

Вау
#26
LOLA

причем тут это? если человек задерживается, можно чем-то заняться а не сидеть и ждать как собака

Можно конечно. И ждать заодно.

Гость
#27

Мой козел раньше 22.00 не является, сидит целыми днями то на работе, то с друзьями в гараже, то на рыбалку ездит, то на охоту. Вчера явился в два ночи, типа был у друга на днюхе, а у нас ребенок, помощи от него никакой, как я устала от всей этой замужней жизни, наверно уйду от него.

Гость
#28
Гость

Мой козел раньше 22.00 не является, сидит целыми днями то на работе, то с друзьями в гараже, то на рыбалку ездит, то на охоту. Вчера явился в два ночи, типа был у друга на днюхе, а у нас ребенок, помощи от него никакой, как я устала от всей этой замужней жизни, наверно уйду от него.

а вы не в курсе, как называют обычно жену *****?

Гость
#29

к/о/з/л/а

Ольга
#30
Гость

А почему в машине? Почему нельзя дома/в ресторане/в отеле?

дома - это ж так обычно. в ресторане, отеле ночью после смены мужа нельзя, дома дети спят, а во двор иногда да, выходим.

Гость
#31
ppera2010

Я всегда готовлю за час до его "прихода", чтобы с пылу-жара...

коврик

Гость
#32
Ольга

У нас трое детей,Он приходит, мы общаемся, рассказываем друг другу, как день прошел, ну и ... в общем, спать ложимся.

трое детей, а слово "секс" под запретом

Гость
#33
Гость

а вы не в курсе, как называют обычно жену *****?

Мне пофиг кто и как меня называет, я просто устала от всего

Гость
#34
Гость

трое детей, а слово "секс" под запретом

Да мы это по-другому называем, похабно... здесь не стала озвучивать)))

Ку
#35

Всегда в разное время, и в час дня, и в час ночи, и под утро и когда угодно. Плюс много командировок от 2х дней до месяца.

Гость
#36

мой в 17 обычно приходит,но и на работу к 8 надо

#37

мой приходит вместе со мной и не важно в какое время (вместе работаем)

Гость
#38

Мой мужчина приходит в 19.00 иногда в 18.30 . Иногда задерживается мне на руку я больше успеваю сделать по дому и себя в порядок привести .

Клаксон
#39

Смотря откуда. Муж моряк, поэтому в отпуске обычно за день успевает все решить и со всеми встретиться, чтобы вечером мы могли побыть после моей работы вдвоем. Если есть какие то мероприятия вечерние, на которые я не хочу идти или неформат, то приходит тогда, когда посчитает нужным, НО! всегда перед тем, как уйти мы согласовываем время его прихода. Никогда не опаздывает домой, даже на 2 минуты.

Гость
#40

Когда как. Довольно свободный график. В 17, 20, 22, 00, 02 ночи бывает. Как заканчивает, так и приходит.

Гость
#41

в 19-00 .. а в выходные дома ....

Гость
#42

А мой уходит в 11 дня приходит в 16 дня и все выходные дома и командировок почти нет и рыбалка 1 раз в год, устала от того, что он всегда дома((( работает на себя

Гость
#43

Мой вообще купил себе мотоцикл и теперь дом ему пахнет "г*****" уж простите, но по другому не могу выразиться. Приходит -поел-полежал и на покатушки. Я после работы как ***** в магазин, готовлю, с ребенком поиграть некогда, а у него не жизнь, а малина. А когда он возвращается я почему-то должна в страсти его хотеть, хотя я уже сплю. Наорал что заведет любовницу. Получил согласие на что обиделся.

#44
Гость

Да ладно вам, расслабьтесь, вуман почитайте, что вы его как собака домой ждете. Приедет ваш ненаглядный.

Я не просто же сижу и смотрю в окошко. Само собой я постоянно что-то делаю и всегда занята. Но это не мешает мне ждать ))) Такая у меня мама, к примеру. Не ляжет спать пока не убедится, что я дома. Может ждать до утра. И ничего с этим не поделаешь. Соответственно и я такая же... привыкла, что мама всегда готовила перед моим приходом. Так и я ... Хотя понимаю, что это неправильно.
Дело в том, что он у меня и уходит на работу после обеда, что тщательно от меня скрывал, когда я работала. Приходит поздно. Обычно в 22.00. Не смотря на то, что я временно не трудоустроена, каждый раз встречать вечером и сидеть с ним пока он поест тяжело (а ест он очень долго). Я привыкла рано вставать и рано ложиться. Отсюда недопонимания и обиды. Когда только познакомились, с работы приходил так же как и я. А сейчас не торопится...

#45
Гость

А мой уходит в 11 дня приходит в 16 дня и все выходные дома и командировок почти нет и рыбалка 1 раз в год, устала от того, что он всегда дома((( работает на себя

А Вы работаете?

#46
Гость

Мой вообще купил себе мотоцикл и теперь дом ему пахнет "г*****" уж простите, но по другому не могу выразиться. Приходит -поел-полежал и на покатушки. Я после работы как ***** в магазин, готовлю, с ребенком поиграть некогда, а у него не жизнь, а малина. А когда он возвращается я почему-то должна в страсти его хотеть, хотя я уже сплю. Наорал что заведет любовницу. Получил согласие на что обиделся.

Это у всех так. Мы обязаны их хотеть всегда, везде и в любое время суток ))

#47
Старая Кукрыникса

Почему не работаете?Чтобы кошки не скребли, надо быть независимой материально и занятой, чтобы дурь в башку не лезла!

Не работаю потому, что уволилась неделю назад, сейчас в поиске

Старая Кукрыникса
#48
ppera2015

Не работаю потому, что уволилась неделю назад, сейчас в поиске

Тогда желаю успеха!

Южанка
#49

Автор, не забивайте себе голову, устроитесь на новую работу, вас затянет, появится новый интерес и будет глубоко пофигу во сколько муж пришел, и тогда он сам будет пораньше прибегпть.

Гость
#50
ppera2015

А Вы работаете?

Да работаю. Ухожу в 8 прихожу в 17.30)))