Гость
Статьи
Во сколько часов ваши …

Во сколько часов ваши мужья приходят домой с работы?

вопрос в теме

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой через 20 минут после окончания работы, если в магазин заезжает, то через 30 минут)))

жучка
#2

ПРИМЕРНО В 18.30

Лилия
#3

Если удосужится заявиться в офис, то с 19 до 23 можно ждать) Как получится у него. А так целый день может дома тусоваться. А что?

Гость
#4

Мой в 21.30.

Маринка
#5

Ну если никуда не зарулит (в бильярд по пятницам с друганами) - то обычно около 21 - 22, из подружниных мужей раньше 21 точно никто не приходит, все работают, потом дела какие-то обычно - туда съездить, то отдать, сё привезти...

А у вас, автор?

Гость номер 16
#6

В 16, или в 16.30.

minifreid
#7

Примерно в 18.30, 19.00. Он работает рядом с домом. А еще я всегда вижу, когда он заканчивает работу и идет на выход)))) Если агент выключился, то минут через 20-30 он позвонит в дверь.

Шуша
#8

Схема после-работы-домой сейчас мне кажется мало где работает. Мой заедет, поужинает и по делам опять, может в 22, может в 23 прийти и уже окончательно на диван перед ТВ. Чаще всего после работы какие-то встречи, решение дел космической важности. Меня это абсолютно не напрягает, приходишь с работы - хоть в тишине побыть какое-то время, спокойно ужин приготовить без постоянного: А скоро сготовится????

Гость
#9

Мой примерно в 23 приезжает. Бизнес. Я сама раньше 20 дома не бываю. Это в рабочие дни, в выходные может с друзьями до 2 ночи спокойно.

Веселый пони
#10

18,30-19,00

Сотрудник офиса
#11

Кстати очень раздражает вопрос дам ТЫ ГДЕ в случае задержки на полчаса. И вообще, что значит ЗАДЕРЖАЛСЯ? Мы же не в детском лагере перед отбоем в 23.00

Гость
#12
Сотрудник офиса

Кстати очень раздражает вопрос дам ТЫ ГДЕ в случае задержки на полчаса. И вообще, что значит ЗАДЕРЖАЛСЯ? Мы же не в детском лагере перед отбоем в 23.00

Любящий человек так не скажет. Он же не на каторгу идет, а домой к любимой женщине

Олюня
#13

18.00

Маникюрша
#14

Ага ага, на работе они, как же.

Мой Л машину оставляет около работы - типа тоже, работает, а сам ко мне на "ужин" :) И так несколько лет уже. Вот его жена каким местом думает, когда он сытый во всех смыслах домой в 23 приезжает??? И ведь видимся не раз в месяц, а практически 5 дней в неделю уж точно :)

Олюня
#15

А я в 20.00-21.00

Гость
#16

Мой в 19-30, а я сама часам к 23...

#17
Сотрудник офиса

Кстати очень раздражает вопрос дам ТЫ ГДЕ в случае задержки на полчаса. И вообще, что значит ЗАДЕРЖАЛСЯ? Мы же не в детском лагере перед отбоем в 23.00

А как меня раздражает вопрос моей мамы: "Ты сегодня вовремя?" Беееесит!!! Причем она знает, что "вовремя" я вообще практически не бываю. А ей вот надо на меня что-то слить, она и спрашивает, а мне после этого ваще домой ехать не хочется. Знаю, что она позвонит через секунду после моего прихода и присядет мне на уши.

Сотрудник офиса
#18

Любящий человек так не скажет. Он же не на каторгу идет, а домой к любимой женщине

Но кроме любимой женщины есть еще стопятьдесят дел, людей, родственников и пр. И домой хочется приходить не как в жандормерию к часу икс ХХ-00, а как получится по ходу пьесы.

Лилия
#19
Крыса

А как меня раздражает вопрос моей мамы: "Ты сегодня вовремя?" Беееесит!!! Причем она знает, что "вовремя" я вообще практически не бываю. А ей вот надо на меня что-то слить, она и спрашивает, а мне после этого ваще домой ехать не хочется. Знаю, что она позвонит через секунду после моего прихода и присядет мне на уши.

Крыса, она просто вас ждет. Может скучает? Чего вы так!

Гость
#20
Лилия

Крыса, она просто вас ждет. Может скучает? Чего вы так!

Ну и что? Не думаю, что там ребенок 12 лет. Пора уже отпустить от себя дитятку и заняться своей жизнью.

Маша
#21
Олюня

18.00

И что, так дома и сидит с 18???? /недоуменно/ Молодой наверное еще совсем, домашний :)

Гость
#22

Мой приходит с 19 до 20, точное время зависит от пробки на МКАДе. Иногда, если раньше освобождается, приезжает раньше.

Хомячиха
#23

Около 21, но живем очень близко от мест работы, пешком можно ходить.

автор
#24

мой муж почти каждый день на работе допоздна сидит. Вчера пришел в 22.30. Сегодня говорит придет к полуночи. Раньше 12 он редко приходит.

Кошечка
#25

Около 9 в среднем,а так и в 8может и в 12

#26

Работа рядом с домом.приходит обычно в 18-19. Когда проект сдают-приходит в 20-21. Работает недавно.

Олюня
#27
Маша

И что, так дома и сидит с 18???? /недоуменно/ Молодой наверное еще совсем, домашний :)

Да, молодой - 43 года))) А что вас так удивило? Он у меня спортсмен-активист и отъявленный меломан. Сутками может возиться со страыми лентами, обрабаьывать оцифрованные записи, меняться-общаться на форумах с такими же фанатами. Пробежка, тренажёры - обязательно. Летом, если мне удаётся вырваться пораньше, мы катаемся на великах до ближайшего озера, плаваем, или идём гулять пешком (в 40 мин ходьбы - сосновый парк).

Нина
#28

ой, а я сама прихожу в 20.00 - 21.00... Пока поработаешь, пока на фитнес, пока в магазин, опять же до дома минут 40 ехать...

Нина
#29
Крыса

А как меня раздражает вопрос моей мамы: "Ты сегодня вовремя?" Беееесит!!! Причем она знает, что "вовремя" я вообще практически не бываю. А ей вот надо на меня что-то слить, она и спрашивает, а мне после этого ваще домой ехать не хочется. Знаю, что она позвонит через секунду после моего прихода и присядет мне на уши.

а вы не отвечайте ей и все. Проблема снимется сама собой.

Ваш текст

Арика
#30

Вместе со мной, в 18.00 - он меня с работы забирает на машине.

Ната
#31

Девушки, у которых мужья поздно приходят, кем они работают? Я вот на вопрос по тебе даже ответить не могу т.к. время прихода мужа зависит исключительно от загруженности на работе, у него свой бизнес. Может и в 16 приехать, но чаще не раньше 22ч. У моих знакомый в 19.30 почти все уже дома, завидую ))

#32
Нина

а вы не отвечайте ей и все. Проблема снимется сама собой. Ваш текст

Ну она позвонит позже. Делов-то! Все равно достанет. На работу она мне не звонит, а вот когда я приду, то оторвется.

Гость
#33

в 18-19, ко мне спешит:)

Олюня
#34

Я работаю на телевидении. У нас монтажёры заканчивают не раньше 22.00, иногда до 1-2 ночи. Звукорежи до 20-21.00. Операторы иногда задействованы до 00.00, и это не предел. Естественно, жёны в ахуе. До развода у некоторых доходило.

Олюня
#35
Ната

Девушки, у которых мужья поздно приходят, кем они работают? Я вот на вопрос по тебе даже ответить не могу т.к. время прихода мужа зависит исключительно от загруженности на работе, у него свой бизнес. Может и в 16 приехать, но чаще не раньше 22ч. У моих знакомый в 19.30 почти все уже дома, завидую ))

Я работаю на телевидении. У нас монтажёры заканчивают не раньше 22.00, иногда до 1-2 ночи. Звукорежи до 20-21.00. Операторы иногда задействованы до 00.00, и это не предел. Естественно, жёны в ахуе. До развода у некоторых доходило.

Серебрянная пуля
#36

около 18, иногда раньше

Гость
#37

интересно как должна раздражать жена, чтобы раздражал ее заботливый вопрос ты где?

#38
Маникюрша

Ага ага, на работе они, как же.

Мой Л машину оставляет около работы - типа тоже, работает, а сам ко мне на "ужин" :) И так несколько лет уже. Вот его жена каким местом думает, когда он сытый во всех смыслах домой в 23 приезжает??? И ведь видимся не раз в месяц, а практически 5 дней в неделю уж точно :)

Меня тоже удивило что у всех в будние дни так поздно приходит мужчина, а по выходным и вообще до ночи. Неужели у всех такая важная работа???

Олюня
#39
Папина дочка

МаникюршаАга ага, на работе они, как же.

Мой Л машину оставляет около работы - типа тоже, работает, а сам ко мне на "ужин" :) И так несколько лет уже. Вот его жена каким местом думает, когда он сытый во всех смыслах домой в 23 приезжает??? И ведь видимся не раз в месяц, а практически 5 дней в неделю уж точно :)Меня тоже удивило что у всех в будние дни так поздно приходит мужчина, а по выходным и вообще до ночи. Неужели у всех такая важная работа???

Я вам конкретный пример привела, что такие работы бывают.

Гость
#40

ваще у него раб день до 18. Если загруз и запара то приходит где то в 18:30-18:40. Но у него такого плана работа что он может раньше свалить из офиса... поэтому чаще всего он дома уже в 3 в 4 часа дня ! классно!

Гость
#41
Маринка

Ну если никуда не зарулит (в бильярд по пятницам с друганами) - то обычно около 21 - 22, из подружниных мужей раньше 21 точно никто не приходит, все работают, потом дела какие-то обычно - туда съездить, то отдать, сё привезти...

А у вас, автор?

п п ц , что за работа такая и нафик она нужна...

#42
Олюня

Папина дочкаМаникюршаАга ага, на работе они, как же.

Мой Л машину оставляет около работы - типа тоже, работает, а сам ко мне на "ужин" :) И так несколько лет уже. Вот его жена каким местом думает, когда он сытый во всех смыслах домой в 23 приезжает??? И ведь видимся не раз в месяц, а практически 5 дней в неделю уж точно :)Меня тоже удивило что у всех в будние дни так поздно приходит мужчина, а по выходным и вообще до ночи. Неужели у всех такая важная работа???

Я вам конкретный пример привела, что такие работы бывают.

Вы привели, еще 20 человек привели, вот и получается что почти у всех

Лилия
#43

Ну хорошо, везде, где я работала мужчины с удовольствием задерживались на 2 -3 часа. Играли в комп, пиццу заказывали, пиво иногда приносили, музыку слушали, всякие коллективные просмотры устраивали. Потом в гипер, че там жена попросила купить и домой

Гость
#44

по разному, 19.30 - 01.00, сверхурочные всегда оплачиваются

Вот те раз
#45

когда как.

Гость
#46

Мой в 9 утра, работа такая

лугл
#47

в 19.00

#48

Я вчера приехал примерно около 2 часов ночи....

#49
Гость

Мой в 9 утра, работа такая

суточная? Охранник?

Марисабель
#50

Ниваскока))) он не работает) А если едет на заработки, часа в 2,3 может приехать)