Гость
Статьи
Восковая эпиляция Гб в …

Восковая эпиляция Гб в 14

В 14 лет можно делать восковую эпиляцию глубокого бикини? На ногах уже делала в салоне. А что насчёт подмышек и глубокого бикини?

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

да, но вроде с разрешением родителей, как никак несовершеннолетняя, а эпиляция интимная

Гость
#2

Конечно делай. Иначе такой маленькой шл..хе никто не заплатит за ***

Гость
#3

Не обращай внимания на *** какого-то придурка сверху, но лучше сделай просто классический бикини, раз уже делаешь депиляцию, в 14 лет ГБ не нужен.

Лиса
#4

а вообще лучше не делать как природа задумала так и оставить

Гость
#5

Конечно делай,потом будут волосы реже и тоньше расти

Гость
#6

Если уж решила делать, то лучше шугаринг - это менее болезненно и меньше вросших волос. А вообще я была бы рада раньше узнать про электроэпиляцию. Процедура хорошо изучена, может быть и с твоего возраста можно. Необходимо несколько раз удалять таким способом волосы на одном участке, после чего они не вырастут больше никогда. Не очень дешево, но если вместо восковой эпиляции периодически ходить на электро, а в остальное время пользоваться бритвой, то за несколько лет вполне можно избавиться от волос на нескольких участках тела. Ноги, подмышки, напрмер. Бикини наверное слишком болезненно будет на электро, я бы не советовала.

Гость
#7
Гость

Если уж решила делать, то лучше шугаринг - это менее болезненно и меньше вросших волос. А вообще я была бы рада раньше узнать про электроэпиляцию. Процедура хорошо изучена, может быть и с твоего возраста можно. Необходимо несколько раз удалять таким способом волосы на одном участке, после чего они не вырастут больше никогда. Не очень дешево, но если вместо восковой эпиляции периодически ходить на электро, а в остальное время пользоваться бритвой, то за несколько лет вполне можно избавиться от волос на нескольких участках тела. Ноги, подмышки, напрмер. Бикини наверное слишком болезненно будет на электро, я бы не советовала.

И как раз пока воск или подобное не вошло в привычку, электроэпиляция будет наиболее эффективна. Как выше пишут, волоски от воска истончаются, и их сложнее будет удалить навсегда.

Гость
#8

Вообще я считаю, что это вопрос гигиены, поэтому моральные нормы сюда не касаются. Это типа как и подмываться - ведь мы же не говорим, что девушка не должна подмываться до 18 лет.

Гость
#9

Делать или нет вообще зависит от того какой фасон трусиков ты носишь. Если там тонкая ткань, то конечно надо делать. А если стринги, то тем более.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: