Гость
Статьи
Обвисшая грудь

Обвисшая грудь

Мне 13. Грудь начала расти лет в 9-10 . Месячные в 11. Скачок роста уже был ( 10- 11 лет) и фигура почти сформировалась. Это все было важно для понимания.
У меня РГ 1-1, 5 если мерить в топе без чашек, ведь по другому это невозможно. Моя грудь как косой овел. Она вообще не напоминает круг .Ареола очень большая и соски смотрят в пол под углом ~110 °. Так же грудь смотрит в разные стороны. Так же у меня появились растяжки ( на ногах тоже) , хотя и не набирала лишний вес. Грудь изначально была такой. До этого я не обращала внимания, ведь постоянно носила топы ( без чашечек) и не смотрела на грудь.
Это все началось в 12 ( 2 недели назад у меня было др) . Но прочитав до этого темы я думаю, то что видимо это у меня просто форма груди такая.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу 6ля

Гость
#2

Не забивай себе голову всяким хламом. Форма груди у тебя изменится с возрастом. Ты ещё на стадии развития.

Гость
#3

Ага. Станет еще больше и будет до пупка доставать.

Зайцеслав Яйцев
#4

У тебя тубулярная грудь. Кстати, прикольная штука

Гость
#5
Зайцеслав Яйцев

У тебя тубулярная грудь. Кстати, прикольная штука

Че прикольного?

Зайцеслав Яйцев
#6
Гость

Че прикольного?

Стремная телка, и грудь тубулярная. Ну прикольно же?))

Гость
#7

Сходи к геникологу.В принципе,потом можно будет сделать пластику груди,если тебе так не нравится,или с ней что-то не так в плане здоровья или эстетики. P.S.валенков,писавших до меня игнорируй.

Гость как в горле кость
#8

Ахахахахахаха в смысле мяу ;)))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: