Гость
Статьи
Как признаться парню …

Как признаться парню что уже не девственница?

Здравствуйте, дело в том, что в 14 у меня появился парень, в 15 уже лишилась девственности (он тоже), встречались 2 года, недавно расстались, появился новый мальчик, старше на 7 лет (мне сейчас почти 17) очень боюсь ему признаться что уже не девственница, не хочу спешить с сексом вообще и он тоже, но скрывать тоже не хочу, как быть? Постоянно думаю об этом 😭😭🥺

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он разговор об этом не заводит, ты тоже не заводи) Дожить ещё до первого вашего секса надо) Как будет так и будет. Может, он вообще интересоваться не будет

Гость
#2

Сколько надо молчи, а за неделю "до", скажи ... В чем проблема? Если ты с прошлым два года была, думаешь поверит, что вы два года только звёзды в небе считали

Неудачница
#3

Сейчас много таких
Не боись)

Гость
#4

Зачем признаваться? Он сам пусть залезет в пису и увидит. Сюрпрайз мазафака!

Пёс
#5
Гость

Сколько надо молчи, а за неделю "до", скажи ... В чем проблема? Если ты с прошлым два года была, думаешь поверит, что вы два года только звёзды в небе считали

да,мы звёзды считали в школе 4 года.

Гость
#6

Молчи, тебя что спрашивали? Может,ему до лампочки.

Пёс
#7
Гость

Молчи, тебя что спрашивали? Может,ему до лампочки.

ну,тут уместней говорить до пи***ы

Автор
#8
Гость

Если он разговор об этом не заводит, ты тоже не заводи) Дожить ещё до первого вашего секса надо) Как будет так и будет. Может, он вообще интересоваться не будет

Ну он думает что я девственница, мне же только почти 17, а в 15 вроде как рано

Гость
#9
Пёс

да,мы звёзды считали в школе 4 года.

Так ты пишешь, что в 15 был секс в отношениях. Куда смотрели в этот момент, не на звёзды же!)

Пёс
#10
Гость

Так ты пишешь, что в 15 был секс в отношениях. Куда смотрели в этот момент, не на звёзды же!)

я не автор.говорю про себя в школьные годы.легко поверить в то,что можно считать звёзды 2 года.мы их считали 4 года.в этом нет ничего удивительного.

Гость
#11

НЕ признавайся! Это не его проблемы. Когда дело дойдет до секса- он сам поймет, если не дурак. А признаться значит оправдываться. Ты перед ним ни в чем не виновата , твоя жизнь это твоя! Он ведь тоже не девственник. Он тебе не муж, ты ему не изменила. Еще не известно, насколько долго продлится ваша связь. Уважай себя и НИКОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!!!!

Гость
#12
Гость

НЕ признавайся! Это не его проблемы. Когда дело дойдет до секса- он сам поймет, если не дурак. А признаться значит оправдываться. Ты перед ним ни в чем не виновата , твоя жизнь это твоя! Он ведь тоже не девственник. Он тебе не муж, ты ему не изменила. Еще не известно, насколько долго продлится ваша связь. Уважай себя и НИКОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!!!!

Спасибо большое ☺️ Просто он планирует наше будущее, а вступать в отношения не сказав думаю не очень здорово. Но я действительно никому ничего не должна, просто боюсь осуждения:(

Гость
#13

У многих нет крови вообще, так что он и не узнает, пока сама не скажешь

Гость
#14

Зачем ему рассказывать, сам в процессе узнает.

Гость
#15
Гость

Спасибо большое ☺️ Просто он планирует наше будущее, а вступать в отношения не сказав думаю не очень здорово. Но я действительно никому ничего не должна, просто боюсь осуждения:(

Если ему важна девственность, то он тебя просто п0трахает и пойдёт дальше.

Народная Мудрость
#16

Иди учи уроки, малолетняя эскортница

Гость
#17
Народная Мудрость

Иди учи уроки, малолетняя эскортница

Вы знаете что такое эскорт? Тогда не пишите ерунду…

Народная Мудрость
#18
Гость

Вы знаете что такое эскорт? Тогда не пишите ерунду…

Теоретически эскорт это развлекать мужчин. А практически получается проституция

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: