Гость
Статьи
Как признаться, что …

Как признаться, что девственница?

Люди, очень прошу вас посоветовать... Больше не к кому обратиться...
Мне 20 лет. Я действительно красивая, не глупая (может по-этому и девственница до сих пор -- все цену себе сложить не могла...) А сейчас начала общаться с самым крутым и известным диджеем своего города. Однажды у нас уже практически дошло до секса, но я в последний момент все обломала, наврав, что мало его знаю, не готова, бла-бла. Так вот -- как мне выйти сейчас из положения? Мне стыдно сказать, что я девственница: во-первых, я не произвожу такого впечатления, а во-вторых, я как-то ему наврала, что последний секс у меня был полгода назад... Как ему это лучше объяснить? Или, можно это как-нибудь скрыть? Ну, типа зажать зубки и перетерпеть? А если говорить, то когда? Когда уже будет дело будет доходить?

Camomile
70 ответов
Последний — Перейти
унылая дура
#2

Неужели это так стыдно? Мне 23 года, никогда не было друзей и отношений, девственница, симпатичная. Тогда что, я законченный человек?

зад_рот
#3

зачем отдаваться диджею ?

Ведь заранее понятно что ваша связт не надолго )

#4

Умная говоришь? Была бы умная, то не писала бы такую муть в конце

#5

Просто-напросто скажите, что последний секс был у вас очень давно. Наличие крови спешите на последний день месячных, а боль можно потерпеть. Хотя, откуда там боли взяться...

зад_рот
#6

вообще автор вы дурында !

#7

будь проще и люди потянутся к тебе с цепями и палками ) (ц) лично моя цитата )

Кошка
#8

Зачем что-то выдумывать, скажите как есть.

Кошка
#9
CYBORG_78

будь проще и люди потянутся к тебе с цепями и палками ) (ц) лично моя цитата )

))))))))))))))))

#10

глупые девушки.которые стыдятся что они девственницы. я считаю этим надо гордится, и парню приятно , что у него такая порядочная девушка.

(ну если вам не 25-30 лет конечно, это уже признак отсталости)

так что зря переживаете,все нормально это воспринимают. да, и подумайте, стоит ли ему вообще отдаваться..у вас все серьезно,или так?

Гость
#11
CYBORG_78

будь проще и люди потянутся к тебе с цепями и палками ) (ц) лично моя цитата )

ахаха ты как всегда жжешь

#13

смс отправь ему , скажи что тогда не смогла сказать правду , если не глупый пойме , так и напиши - Миша , (или как его зовут) , извини я тебе тогда не смогла сказать правду , так мол и так , у меня не было отношений с мужчиной т.е. секса , как ты понимаешь я девственница , но не могла тебе это сказать сразу , наврала , извини ... Если не дурак поймет )) и пылинки будет сдувать )

зад_рот
#14

13 первого секса ! сами вкурили что написали .... контингент то она подобрала прям как начинающаю клубная курица

Гость
#15
vika16

смс отправь ему , скажи что тогда не смогла сказать правду , если не глупый пойме , так и напиши - Миша , (или как его зовут) , извини я тебе тогда не смогла сказать правду , так мол и так , у меня не было отношений с мужчиной т.е. секса , как ты понимаешь я девственница , но не могла тебе это сказать сразу , наврала , извини ... Если не дурак поймет )) и пылинки будет сдувать )

Ага, а он потом эту смску возьмет и друзьям покажет, вместе будут ржать. Кто знает, что он за человек на самом деле?

Про последний день месячных, на мой взгляд, неплохой совет. К тому же, крови может и вообще не быть.

Гость
#16

Или, наоборот, что месячные вдруг начались...Только про презерватив не забудьте, все-таки самый ПОПУЛЯРНЫЙ диджей...

зад_рот
#18

16 годно....

Гость
#19

Огурец тебе в помощь, автор... Или банан, или морковка))).

#20
Гость

и быть за-то бревном бревнистым)

Ога))) Автор глупая какая-то! Он конечно поймёт что не рваная она !

зад_рот
#21

вот все понять не могу.... почему диджей "ля ?

потом соплей будет ... меня трахн_ ули... воспользовались... совсем с головой девки не дружат

Гость
#23

стыд - это злость на себя. злость прикрывает страх, а страх скрывает истинные желания))

так что получается, вы злитесь на себя, что девственница, при этом боитесь, вероятно, расстаться с ней, девственностью/перейти в новое качество/= вопрос - Почему?

что вы получаете от этой ситуации?

Гость
#24

П.с. наколько для вас вожно, что подумает о вас ваш знакомый? (по 10 бальной шкале)

Гость
#25

автор, варианта два:

1. порвите плеву самостоятельно (пальцы, фаллоимитатор)

2. предварительно переспите с кем-нибудь еще)

Гость
#26

Не говорите, крови может и не быть, а будет тяжеловато входить и т.п., скажите, что нервничаете. А если догадается - то и ладно, ничего страшного. У меня так было, тоже стеснялась, мой тогда еще будущий муж все понял, в шоке не был.

#27

"[quote="Гость"]Ага, а он потом эту смску возьмет и друзьям покажет, вместе будут ржать. Кто знает, что он за человек на самом деле?\n
\n
Про последний день месячных, на мой взгляд, неплохой совет. К тому же, крови может и вообще не быть.[\/quote]\n
а тогда и отношения нечего начинать не понятно с кем , если нет доверия , ей эта девственность жить что ли мешает , или ходить не удобно ? Девушке 20 лет , она проблему строит на ровном месте , а если он в неё "войти" не сможет и она будет себя испуганно вести и при этом говорить милый "-все мы бабы стервы , кто у нас не первый тот у нас второй " смешно вот это , а если покажет друзьям , то нафиг он нужен , пусть подрастет чуть , мозгов прибавит , девственность это не венерическая болезнь , я своему так и сказала , точнее написала , отношения на много улучшились , трепетнее стал относится , хотя он думал что я не дев-ца , а как узнал удивление , радость , восторг , Боже девчата да что же вы так спешите с ней "покончить " это ДОСТОИНСТВО и жить она ни как не мешает , хотя мне уже за 20 было когда я это все ему написала , сказать не могла, и уже 4-й год вместе , если любите врать не станете , пусть мужчины напишут , как бы они отнеслись , если бы им соврали , а он любил девушку ? А без любви и начинать не стоит , не нужно отговорок , а если любовь придет в 30 , в 34 ,мужчине на мой взгляд, будет не менее приятно узнать что он первый , это лучше , чем сказать извини дорогой ты у меня 774 ))) \n
"

#28

"чем больше узнаю людей тем больше я люблю животных (ц)"

Гость
#29

"Автор, и вы еще говорите что вы не глупая?)) Вы сами себе противоречите)) Будь вы умной, вы бы воспринимали это как достоинство, а не смотрели на малолетних шалавок. И смотрите поакуратней с тем известным парнем, обычно такие поматросят один раз и бросают. Ищите достойного мч, который будет вас любить и ценить, там у вас мне кажется просто крутизна у парня и все. Я вот понять не могу, почему вы такие тупые и так ведетесь на стереотипы, без обид конечно, но это ценность в вашем возрасте, а не предмет позора."

Бойся 228 если пудришь носик
#30

"Автор! Так и сказать, мол "Я целкЭ"! Делов то!"

Бойся 228 если пудришь носик
#31

"[quote="Гость"]автор, варианта два: 1. порвите плеву самостоятельно (пальцы, фаллоимитатор) 2. предварительно переспите с кем-нибудь еще)[\/quote]\n
\n
Если Ты так делала, это ещё не значит, что все должны так делать!"

Гостья
#33

"[quote="Гость"]автор, варианта два:\n
1. порвите плеву самостоятельно (пальцы, фаллоимитатор)\n
2. предварительно переспите с кем-нибудь еще)[\/quote]\n
Каменный век! А к гинекологу сходить и аккуратненько разрезать под местной анестезией не судьба? Простейшая услуга, во всех платных клиниках оказывают.\n
Через несколько дней спи с ним на здоровье...\n
"

Гость
#34

"раз пошла такая пьянка и я напишу)) мне почти 23. я девственница, проблемы особой не вижу в этом. Но. Очень раздражает то, что врачи (гинекологи разумеется) делают ТАКИЕ глаза, и спрашивают: а чего, Вы ж симпатичная? Убеждения не позволяют? ... принимают за сектантку влучшем случае."

#35

"ЛУЧШЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ ДЕВСТВЕННИЦА, КУДА ЛУЧШЕ БЕРЕЧЬ СВОЮ ЧИСТОТУ, чем спать с кем попало и опуститься до уровня бл@ди, ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, мужчины не уважают легкомысленных, которые переспали с некоторыми до свадьбы. эти парни хотят вами попользоваться. вы должны беречь свою чистоту для будущего мужа, который оценит твою чистоту! знаю таких, которые ни за что не создали бы семью с той, которая переспала с другим до свадьбы! где уважение к себе?!!! посмотрите на восток! восток процветает! там не прощается бл-ство до свадьбы!!!!"

#36

"Сначала боятся сказать, что девственница, а через пару лет наоборот) "

Гость
#37

"Автор, выходит до 20 лет Вам не было стыдно, зачем то хранили девственность, выбирали мужчин, огурцом не рвали, с кем попало не спали, а теперь мужчина есть, а Вам стыдно? Спрашивается, для чего тогда Вы себя берегли? Нет уж, будьте последовательны - раз уж это есть, так обыграйте ситуацию с максимальной романтикой. Ни в коем случае не скрывайте. Заранее говорить тоже ни к чему. Как дойдет до секса, так и признайтесь. Только вот дойдет ли теперь? Ведь один раз уже обломали..."

0000
#38

"Сегодня тут сбор целок и прочих "до свадьбы ни-ни))))\n
\n
З.Ы. меня сейчас лядью назовут)))\n
Автор, сами-то хотите секса вообще, если нет, то вам и сейчас рано лишаться."

Кати
#39

"О времена, о нравы! Раньше не знали, как признаться, что не девественница, теперь наоборот!"

Гость
#40

"Огурцом или признаться."

#41

"Признаться лучшего всего!Что стыдного то??"

Гость
#42

""...Я действительно красивая, не глупая..."\n
"...А сейчас начала общаться с самым крутым и известным диджеем своего города...."\n
\n
Взаимоисключающие параграфы детектид."

Гость
#43

"Ну и дура! Ей плева явно на мозги давит.\n
\n
Если такой уж популярный диджей, то он уже немало целок порвал. Ты его даже удивить не сможешь. А почему так себя не ценишь, что не хочешь найти нормального мужчину, который это оценит?"

Кошка
#44
CYBORG_78

чем больше узнаю людей тем больше я люблю животных (ц)

Извращенец....)))

Camomile
#45

Должна вам пояснить... Вы говорите, дура, что с диджеем связалась. Это вы очень стереотипно сейчас мыслите. Когда писала, что популярный диджей -- не имела ввиду, что он переимел пол города. (мы живем в небольшом городе-- тут это легко узнается).Отношения наши начались полгода назад с отличной дружбы, сейчас уже переросли в большее. Он порядочный человек. Можете мне не верить, но я немного научилась разбираться в людях.

И второе... Почему сейчас, почему он, почему хочу с девственностью расстаться... Да потому, что это впервые в жизни я тоже ХОЧУ! Не потому что "так положено, если встречаешься с парнем" или "он такой положительный и красивый" или "пора бы уже.."... Я просто его хочу....

А что касается того, почему я признаться боюсь... Так я начиталась всяких форумов, в которых мужчины пишут, что цэлок нужно избегать, с ними столько возни, проблем и т.д...

Cherrybomb
#46
Likochka

глупые девушки.которые стыдятся что они девственницы. я считаю этим надо гордится, и парню приятно , что у него такая порядочная девушка.

(ну если вам не 25-30 лет конечно, это уже признак отсталости)

так что зря переживаете,все нормально это воспринимают. да, и подумайте, стоит ли ему вообще отдаваться..у вас все серьезно,или так?

Сами себе противоречите! Считаете,что надо гордиться и тут же через пару годков считаете отсталыми! А я вот считаю,что такое *** и ненормальное обоснованное говорит о многом....Автор, он вас отимее ни как иначе и бросит! Вам такое надо? И будите себя чувствовать мягко говоря противно!

Camomile
#47
унылая дура

Неужели это так стыдно? Мне 23 года, никогда не было друзей и отношений, девственница, симпатичная. Тогда что, я законченный человек?

Не в этом дело. Я просто как-то так себя подала, что он и не думает, что я еще девочка... Я не знаю будет ли дя него это разочарованием, или же наоборот?

Camomile
#48
Лоис Лэйн

Умная говоришь? Была бы умная, то не писала бы такую муть в конце

Вы о чем именно?

Camomile
#49
Male

Выбирала, выбирала, выбирала... Выбрала того, кто ее вышвернет после первого же раза...



Умная, чё еще сказать?..

Вы это говорите, совсем не зная человека. Зачем?

Camomile
#50
Гость

стыд - это злость на себя. злость прикрывает страх, а страх скрывает истинные желания))

так что получается, вы злитесь на себя, что девственница, при этом боитесь, вероятно, расстаться с ней, девственностью/перейти в новое качество/= вопрос - Почему?

что вы получаете от этой ситуации?

Большое Вам спасибо. Вы как-то так точно описали... Действительно чего-то боюсь, сама себе объяснить не могу чего....толи боли, толи разочарования... А может закомплексованная я слишком...

Единственное, что я сейчас понимаю -- это то, что мне очень тяжело. Можете смеятся над моей пустяковой проблемой и говорить, что я глупая...