Гость
Статьи
Долго не было секса. …

Долго не было секса. Боюсь начинать.

Мне 28 лет, занималась сексом всего раз семь. Ну так получилось..Сейчас есть мужчина, ему 40 лет, думаю, что опытный, очень хочу его, но жутко боюсь опозориться. Мало того, что секса не было почти 2,5 года, так еще, по сути, не умею ничего. Боюсь, что буду скованной . Предыдущие партнеры обвиняли меня в том, что ничего не умею , хотя сами ничему не могли научить. Боюсь, что в этот раз будет то же самое. У него, наверно, на мой счет большие ожидания, а тут такое..Посоветуйте, пожалуйста,как выйти из положения достойно. Спасибо.

Грушка
27 ответов
Последний — Перейти
лень мне логиниться, потом мож
#1

Ну поделитесь с мужчиной своими опасениями. Некоторым даже льстит, что они более опытные, и могут быть наставниками.

Гость
#2

Думаю у вас 2 выхода - 1. рассказать ему, что вы не очень опытны, многим это нравится, может он как раз и научит), и 2. просто расслабиться и не думать ни о чем.

Гость
#3

Ой а я в браке 2 года и стесняюсь всегда как в первый раз, правда секс редко (не даю месяцами), муж смеется надо мной)

Гость
#4

мне кажется мужчины это наоборот ценят. не думайте ни о чем.

Керен
#5

Ну потренируйтесь. Возьмите инструктора. Два три круга по двору, и глядишь вы уже ас.

Керен
#6

3, ужасно смешно, муж точно от смеха просто весь укатывается.

да ладно тебе
#7

предлагаю выжрать коньячку перед этим делом

#8

положи руку на сердце, подумай в какой сложной ситуации находится твоя Родина и всё как рукой снимет )

ДИМАгог
#9

Согласен с выше написавшими! Надо предупредить его,что вы не опытная и к тому же секса у вас давно не было.Но сказать это надо во время прилюдии перед самым началом полового акта,когда мужчина уже не может остановиться.У меня с женой так всё и было.Она сказала мне,что она не опытная,но хотела бы стать опытной,а так как я более опытный,то она надеется,что я научу её всему,что умею и что надо делать.И это правда,что это льстит и мужчина после этого становится более раскованным и главное не боится сделать чего нибудь такого,что может обидеть девушку(ведь она же сама этого хотела) и считает себя приятно обязанным провести с девушкой секс уроки гордо считая себя на высоте.И девушки после таких признаний самой становится легко и не надо бояться,волноваться и делать глупых по неопытности движений,которые могут только навредить.Я думаю,что 40 летний мужчина вполне готов к обучению.Это молодые парни часто леняться лишний раз повозиться,так как сами кроме того,что бы просто пихать ни чего не умеют.Им только кем то обученных подавай которая умеет во все дыры и сама хватается за член и не важно,что облизывают после чужих х.ёв.

Гость
#10

Ни о чем предупреждать не надо! Глупости это все! Либо Вы хотите, Вам хорошо и мужчина "умёха", либо никакие предупреждения все равно не помогут!

ДИМАгог
#11

А мне когда жена сказала,что не опытная,то я подумал с сожалением,что удовольствия наверное не дождаться.А когда она сказала,что хочет научиться и что бы я её научил,то я тут же воспрял духом и научил её всему и она всё делает не хуже тех,кто набирался опыта собирая гору х.у.ёв по всем закаулкам.А главное,что она всё делает так как мне нравиться.Я же её для себя учил.

Грушка
#12
Гость

мне кажется мужчины это наоборот ценят. не думайте ни о чем.

наверно, это ценится лет в 20 , но когда уже под 30!?....

ГЫЫ
#13

Так и сказать "у меня давно не было секса, чувствую себя девочкой" (шуткой сказать). Не говорите, что было 8 раз, просто давно не было.

Мэя
#14
Гость

Ой а я в браке 2 года и стесняюсь всегда как в первый раз, правда секс редко (не даю месяцами), муж смеется надо мной)

Месяцами не даете? Смеется конечно...его любовница.

хххх
#15

Раньше читал спид инфо. теперь форум заменил!

Самое ценное в отношениях чувствовать партнера. подстраиваться.обучатся.

удовлетворять в первую очередь потребность партнера!

Вспомнилось. в молодости была подруга. модель. ноги от ушей одним словом. мужики голову сворачивали!

Но в сексе. это что то.не обучаемая.усадил на себя.сделали пару фри. вскочила и убежала в ванну.закрылась!

Ели разговорил.через дверь.ну вообщем о сексе она имела смутные представления.

а кончать должны от её красоты.необучаемая и желания нет!

Гость
#16

Я рассталась с парнем, когда мне было 19 лет, он был у меня первый и я его очень любила, но секса у нас было очень мало! После того, как он от меня ушел я это долго переживала, не хотела ни на кого смотреть, в итоге, секса у меня не было больше 3-х лет! Когда появился в моей жизни мой нынешний мужчина, мне было 23 года и я совершенно ничего не умела и боялась из-за такого перерыва, очень нервничала и тянула! Но... все прошло очень хорошо, мы очень быстро наверстали все эти три года, главное, чтобы партнер Ваш знал, что Вы долго были одна, мне кажется это даже приятно ему будет! Удачи Вам, все будет хорошо!!!

гость
#17

можете сказать, что вы девственница...

Бойся 228 если пудришь носик
#18

Автор! Ничего не делать! Лежать и получать удовольствие! Женщина по сути, не должна ничего уметь, это работа мужчины, доставлять удовольствие партнёрше! ИМХО

хххх
#19
Бойся 228 если пудришь носик

Автор! Ничего не делать! Лежать и получать удовольствие! Женщина по сути, не должна ничего уметь, это работа мужчины, доставлять удовольствие партнёрше! ИМХО

Психология бревна!

Бойся 228 если пудришь носик
#20
хххх

Бойся 228 если пудришь носик

Автор! Ничего не делать! Лежать и получать удовольствие! Женщина по сути, не должна ничего уметь, это работа мужчины, доставлять удовольствие партнёрше! ИМХО



Психология бревна!

Сoси вонючий *** своего урода!

Гость
#21
да ладно тебе

предлагаю выжрать коньячку перед этим делом

Даа, коньяк хорошо и возбуждает еще сильней))

Леди гага
#23

Точно люди говорят выпейте для храбрости. там сами налетите на него) Лучше не признавайтесь что у вас было всего 7 раз. Потом если что скажете

И.
#24

Предупредите его о своей неопытности, пусть будет готов.

Гость
#25

Да ладно, мастерство не пропьешь...))

Сергей
#26

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения, пишите serg251082@mail.ru

Сергей 29 лет. Москва

галка
#27

3. А вы уверены что он на стороне не *** кого.XD

Гость
#28

Напейся

Предыдущая тема