Гость
Статьи
Правда ли если у …

Правда ли если у женщины долго нет секса, она начинает сходить сума?

Вот у меня уже год его нет, и не хочется, потому что нет любимого мужчины рядом. И подружки мне говорят, что это ненормально, для женщины, которой через пару лет 30 стукнет. Так и до психушки недалеко, типа без "этого" люди постепенно неадекватными становятся. Неужели правда и надо срочно "для галочки" с кем-то переспать?

Кошечка
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было несколько незамужних преподавательниц 30+, все были ужасными, вредными тетками. именно вредными. те, кто были замужем или имели бойфренда, требовали много, но были хорошими и милыми. но если вы себя нормально чувствуете, то все норм :)

Керен
#2

А вы во все - во все верите, что подружки вам говорят?

Керен
#3

Ерунда все это. У меня в жизни были долгие периоды, когда была любовь, и долгие периоды, когда ее не было. С ума я сходила во все времена абсолютно одинаково.

Ирина
#4

Все зависит от темперамента и потребности в сексе. Кому надо каждый день, а кому и раз в год (високосный). Насчет неадекватна, то в этом что-то есть. Но не с головой или проблемами со здоровьем, а в том, что постепенно разучишься с мужчинами общаться. Да и спать с кем надо не для Галочки, а только для себя.

Кошечка
#5
Ирина

Все зависит от темперамента и потребности в сексе. Кому надо каждый день, а кому и раз в год (високосный). Насчет неадекватна, то в этом что-то есть. Но не с головой или проблемами со здоровьем, а в том, что постепенно разучишься с мужчинами общаться. Да и спать с кем надо не для Галочки, а только для себя.

Не знаю как судить о темпераменте, у меня когда отношения с мужчиной, который мне по душе, то хоть каждый день! А если не тянет к МЧ, то вообще не хочется

Степан
#6
Гость

у меня было несколько незамужних преподавательниц 30+, все были ужасными, вредными тетками. именно вредными. те, кто были замужем или имели бойфренда, требовали много, но были хорошими и милыми. но если вы себя нормально чувствуете, то все норм :)

А может наоборот - они были по жизни вредными, поэтому и были одни? А у милых и хороших - и муж и любовник.

Яга
#7

Глупости все это, никто с ума от отсутствия секса не сходит. У меня вот уже 7 лет его нет, и ничего. С головой абсолютно все нормально. Логика, дедукция, индукция, в уме делю и умножаю трехзначные числа, корень квадратный извлекаю, тангенсы из синусов методом Гауса, Цицерона читаю в подлиннике... все, не могу больше писать, мне галоперидол пришли колоть, а потом мне руки привязывают к койке. Вечером, как отвяжут, допишу обязательно. Аляляляляля

Керен
#8

7, вполне.

Гость
#9
Степан

А может наоборот - они были по жизни вредными, поэтому и были одни? А у милых и хороших - и муж и любовник.

да говорят, что не всегда они такими были. у хороших не бывает любовников )

#10

Больше слушайте таких вот подруг,бред какой то.

Степан
#11
Гость

да говорят, что не всегда они такими были. у хороших не бывает любовников )

А плохое тем более ни кто любить не будет.

Мари я
#12
Степан

А может наоборот - они были по жизни вредными, поэтому и были одни? А у милых и хороших - и муж и любовник.

они были по жизни глупые,эгоистичные гусыни.а у милых и хороших есть любимый муж,любовник не нужен.по теме-секс нужен,но только с любимым человеком.в остальных случаях это самоубийство по частям.

Гость
#13
Степан

А плохое тем более ни кто любить не будет.

да ладно ?) если у человека есть моральные принципы, то он хороший. и изменять не будет. изменяют гнилые люди.

Керен
#14

Так решено, любовники у плохих, а у хороших шиш с маслом.

Гость
#15
Керен

Так решено, любовники у плохих, а у хороших шиш с маслом.

у хороших муж с большим членом и постоянной эрекцией :)

Степан
#16
Гость

да ладно ?) если у человека есть моральные принципы, то он хороший. и изменять не будет. изменяют гнилые люди.

Еще не хило вспомнить о моральных принципах строителя коммунизма. Как все эти моралисты уже достали........ *** любить и объяснять это высокими моральными принципами могут только уроды.... по жизни.

Гость
#17
Степан

Еще не хило вспомнить о моральных принципах строителя коммунизма. Как все эти моралисты уже достали........ *** любить и объяснять это высокими моральными принципами могут только уроды.... по жизни.

причем тут коммунизм? Если Вас плохо воспитали, то это исключительно ваши проблемы )

Гость
#18
Гость

причем тут коммунизм? Если Вас плохо воспитали, то это исключительно ваши проблемы )

и вашей жены.

Записки Шкодного Кота
#19

Автор, всё от темперамента зависит. у меня тоже бывало подолгу не было-но секса хотелось и очень, а для разрядки организма совсем не обязательно спать с кем попало-есть масса способов. А у подруги моей сейчас тоже застой, но ей не хочется совсем. так что смотрите по своему состоянию))

Гость
#20

Я наоборот с ума схожу, когда влюбляюсь, такая глупая становлюсь, ревнивая, страдаю много, совершаю какие-то неадекватные вещи. Я этим в основном в 16 лет мучалась. Но уже много лет я никого не люблю, и слава богу, я спокойна, ничто не терзает.

А про секс - у меня его вообще никогда не было. По-моему с ума сходят только нимфоманки. Вообще сейчас какая-то пропаганда секса идёт, мол. без него нельзя жить. Такое чувство, что людей развращают. В Советском Союзе о сексе вообще не говорили и ничего, жили же люди.

Керен
#21

20, в Со.союзе народ тихо трахался потихоньку, в темноте под одеялом. Обманщики и лицемеры.

Степан
#22
Гость

причем тут коммунизм? Если Вас плохо воспитали, то это исключительно ваши проблемы )

Умный не спросит, дурак все равно не поймет.

Будущая тёщя
#23

Чё только фригидные тётки отписались.....

Ирма
#24

Никто с ума не сходить, просто час такое время, что о сексе говорят, показывают и т.д. Такое время у нас Россияне немного осталые, в Америке давно секс- революция прошла еще в 70-е а до нас только доходит! Так что наберитесь терпения и это пройдет!Я считаю это зависит от возраста, гормонов и темперамента человека! Просто люди иногда встречаются не с теми и потом и думают, почему так жена не хочет мужа или наоборот? Потому что люди и в этом разные.

Гость
#25

да-ад, автор, у нас пол-страны сумасшесдших теток

Штучка
#26

Нет, не правда. Кому надо для галочки, пусть тот и путается с кем попало. Многие люди живут в девстве всю жизнь и сумасшедшими их трудно назвать.

Гость
#27

[quote="Кошечка"]Правда ли если у женщины долго нет секса, она начинает сходить сума?

Правда ли если у мужчины долго нет секса, он начинает сходить с ума?

Вот такая постановка вопроса ближе к истине.

Гость
#28

С годами во время овуляции стала просто необузданной, вибратор не помогает, не знаю, наверное, страдала бы без мужика. А может, наоборот, усмирила бы свою похоть и думала больше о душе или о работе

Гость
#29

Ерунда это все. Злые и вредные тетки встречаются и замужние, я даже больше таких встречала, казалось бы все хорошо у людей, а откуда такой негатив прет? Сойти с ума можно от чего угодно, если об этом беспрестанно думать и зацикливаться. У меня нет секса уже больше года, с ума не схожу, когда мне говорят надо для здоровья, я не понимаю. Для здоровья нужен хороший сон и здоровые нервы)))

Будущая тёщя
#30

а у меня когда нет секса играю в онлайн игру, вроде помогает.

Мари я
#31

по теме-если вы расстались с любимым мужчиной,который с вами занимался сексом,вы сначала будете искать замену,мож повезёт.если эти поиски затянутся- станете равнодушной к сексу,к себе,к жизни.Те кто отписались что можно жить без секса и про крепкие нервы-просто не занимались классным сексом(их не хотел супер классный сексуальный мужик ни разу),и такие люди не поймут тех кто жить без этого не может,но за то будут учить "щастливой"жизни без секса с радостью,типа еще одно унылое г...вно прибилось в наш стан нежеланных,значит я не одна такая ).

Алиса
#32

У нас начальница когда вышла замуж стала такой шелковой. А раньше была мегерой. Видимо влияет.

Гость
#33
Степан

А может наоборот - они были по жизни вредными, поэтому и были одни? А у милых и хороших - и муж и любовник.

А с переизбытка секса крыша тоже едет?

Степан
#34
Гость

А с переизбытка секса крыша тоже едет?

Сексу много не бывает. Впрочем для кого-то и раз в месяц переизбыток.

Мари я
#35
Алиса

У нас начальница когда вышла замуж стала такой шелковой. А раньше была мегерой. Видимо влияет.

по любви вышла.моя знакомая после замужества стала еще более нервной,т.к. вышла лишь бы был дома муж,до него свободно встречалась с женатым желанным мужиком,была гораздо спокойнее и счастливее.так что не замужество а именно секс с желанным необходим для счастья,а если этот желанный еще и замуж возьмет-ваще мечта осуществилась).

X
#36
Гость

Я наоборот с ума схожу, когда влюбляюсь, такая глупая становлюсь, ревнивая, страдаю много, совершаю какие-то неадекватные вещи. Я этим в основном в 16 лет мучалась. Но уже много лет я никого не люблю, и слава богу, я спокойна, ничто не терзает.

А про секс - у меня его вообще никогда не было. По-моему с ума сходят только нимфоманки. Вообще сейчас какая-то пропаганда секса идёт, мол. без него нельзя жить. Такое чувство, что людей развращают. В Советском Союзе о сексе вообще не говорили и ничего, жили же люди.

Запомните раз и навсегда. Фраза "в Советском Союзе секса нет " звучала в оригинале как "В Советском Союзе секса нет НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ" Если бы в Советском Союзе секса не было, вас бы на свете не было..

Гость
#37
Гость

Правда ли если у женщины долго нет секса, она начинает сходить сума?



Правда ли если у мужчины долго нет секса, он начинает сходить с ума?

Вот такая постановка вопроса ближе к истине.

Плюсуюсь)))

Лицемер
#38
Гость

Правда ли если у мужчины долго нет секса, он начинает сходить с ума?

Вот такая постановка вопроса ближе к истине.

Хз, может кто и сходит с ума) Мне наплевать как-то..

Мари я
#39
Лицемер

Гость

Правда ли если у мужчины долго нет секса, он начинает сходить с ума?

Вот такая постановка вопроса ближе к истине.Хз, может кто и сходит с ума) Мне наплевать как-то..

...сначала наплевать,потом сходят с ума))))

Лицемер
#40
Мари я

ЛицемерГость

Правда ли если у мужчины долго нет секса, он начинает сходить с ума?

Вот такая постановка вопроса ближе к истине.Хз, может кто и сходит с ума) Мне наплевать как-то.....сначала наплевать,потом сходят с ума))))

Ну я же не животное, чтобы на стенку лезть.

Гость
#41
Гость

А про секс - у меня его вообще никогда не было. По-моему с ума сходят только нимфоманки. Вообще сейчас какая-то пропаганда секса идёт, мол. без него нельзя жить. Такое чувство, что людей развращают. В Советском Союзе о сексе вообще не говорили и ничего, жили же люди.

Поищем плюсы.

Сходят с ума нимфоманки √ это хорошо, значит у них есть ум, остальным просто сходить не с чего.

Пропагандируют то что другим совсем не нужно и для тех у кого нет ума. Пропагандировать секс среди импотентов (моральных) можно с тем же успехом как рассказывать слепому о Сальваторе Дали, Ренуаре, Мане и т.д.

людей развращают Действительно, разврат - это секс в котором вы не участвуете.

В Советском Союзе о сексе вообще не говорили и ничего, жили же люди √ говорить и заниматься две большие разницы.

Клуня
#42

У меня в периоды отсутствия "волшебства" обостряется начинается агрессия, ворчливость, вечное недовольство. А при регулярном сексе всё прекрасно - я самая заботливая, ласковая и жизнерадостная, и на всех мне наплевать с высокой колокольни. А вот мужчины (сужу по знакомым) переносят это проще, может у них темперамент спокойный. Я бы сказала, что в периоды остутствия секса они более смиренные спокойные, а вот при регулярном - ведут себя, как самцы - вольготно)))

Мари я
#43
Лицемер

Мари яЛицемерГость

Правда ли если у мужчины долго нет секса, он начинает сходить с ума?

Вот такая постановка вопроса ближе к истине.Хз, может кто и сходит с ума) Мне наплевать как-то.....сначала наплевать,потом сходят с ума))))Ну я же не животное, чтобы на стенку лезть.

животное в отличае от людей не на стенку,а к себе подобному животному,лезет).а люди в апогее своего идиотизма изобрели медитации , вибраторы и экстремальные хобби.

Мари я
#44
Клуня

У меня в периоды отсутствия "волшебства" обостряется начинается агрессия, ворчливость, вечное недовольство. А при регулярном сексе всё прекрасно - я самая заботливая, ласковая и жизнерадостная, и на всех мне наплевать с высокой колокольни. А вот мужчины (сужу по знакомым) переносят это проще, может у них темперамент спокойный. Я бы сказала, что в периоды остутствия секса они более смиренные спокойные, а вот при регулярном - ведут себя, как самцы - вольготно)))

пошутили однако про мужиков))))).все их психи от недотр****ха.

Алиса
#45
Мари я

Алиса

У нас начальница когда вышла замуж стала такой шелковой. А раньше была мегерой. Видимо влияет.

по любви вышла.моя знакомая после замужества стала еще более нервной,т.к. вышла лишь бы был дома муж,до него свободно встречалась с женатым желанным мужиком,была гораздо спокойнее и счастливее.так что не замужество а именно секс с желанным необходим для счастья,а если этот желанный еще и замуж возьмет-ваще мечта осуществилась).

Верно. Но я за неё рада. Никогда не видела её такой доброй.

Лицемер
#46
Мари я

ЛицемерМари яЛицемерГость

Правда ли если у мужчины долго нет секса, он начинает сходить с ума?

Вот такая постановка вопроса ближе к истине.Хз, может кто и сходит с ума) Мне наплевать как-то.....сначала наплевать,потом сходят с ума))))Ну я же не животное, чтобы на стенку лезть.животное в отличае от людей не на стенку,а к себе подобному животному,лезет).а люди в апогее своего идиотизма изобрели медитации , вибраторы и экстремальные хобби.

Зачем что-то изобретать, если, когда не пользуешься инструментом, то он превращается в атавизм и желание еще больше на нуле.

Мари я
#47

46,желание из головы идёт.нет желания-инструмент ни куда не направлен...обсуждать асексуалов нет желания:)

Дурочка
#48
Ирина

Все зависит от темперамента и потребности в сексе. Кому надо каждый день, а кому и раз в год (високосный). Насчет неадекватна, то в этом что-то есть. Но не с головой или проблемами со здоровьем, а в том, что постепенно разучишься с мужчинами общаться. Да и спать с кем надо не для Галочки, а только для себя.

у кого как. У меня секс персонализирован. Когда есть кто-то, но надо дважды в день, а когда одна, то мотор как бы глохнет и совсем не хочется.

Гость
#49

Ну, по вашей лгике, в монастырях все сумасшедшие.

Мари я
#50

49-так и есть.