Гость
Статьи
Как признаться парню, …

Как признаться парню, что при знакомстве я увеличила свой возраст?

Сейчас мне 18, мы общаемся 3 года, но он считает, что мне 21, когда-то просто было не с кем пообщаться и я зарегестрировалась на сайте знакомств. Все фото были мои, общение у нас было очень хорошим, теперь он хочет приехать ко мне в город. Сейчас ему 26. Как думаете, сможет простить? Мне же уже исполнилось 18, мы сильно привязаны друг к другу, он дорог мне. Как в этом признаться, что бы не сделать ему больно?

Анна99
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю он будет в а_х=у+е!!!

Гость
#2

Весело у вас тут...точно будет в ах... Целых три года плюсанула! 3 года!!! Такое не прощают..

Гость
#3

Ну вы же не виделись даже в реале, какая разница, вот если бы вы @бались и ты скрыла, что тебе 15, а потом, как Шурыгина заявила о изнасиловании, то это да, меняет дело...

Николай
#4

Да он догадался наверняка, а вот теперь когда тебе 18 и тебя можно чпокать - он едет))) Готовь пицунду)))

няняняня
#5

Ну вы пообщайтесь сначала хорошо, чтобы он считал, что вы в жизни не хуже чем в интернете, а потом расскажите о возрасте. И не забудьте потом мне отписать, что у вас там вышло!!!

Вероника
#6

Была в такой же ситуации, год скрывала от парня свой возраст ( когда мне было 17, говорила что 19). Когда поняла что люблю и все серьёзно решилась рассказать, прошарила все форумы, обсудила с подругами, и у каждого было своё мнение на этот счёт. Когда я призналась он просто посмеялся, сказал что любит и не важно какой у меня возраст,просто попросил в дальнейшем не обманывать а сразу говорить правду. Но вам не стоит думать что у вашего парня будет такая же реакция, т.к каждый человек индивидуален, просто не затягивайте с этим, наберитесь храбрости, долго скрывать все равно не получится, при встрече сразу расскажите и будьте готовы к любому исходу. Удачи вам и терпения😊

Вероника
#7

И кстати,у нас такая же разница в возрасте

Гость
#8
Николай

Да он догадался наверняка, а вот теперь когда тебе 18 и тебя можно чпокать - он едет))) Готовь пицунду)))

Вот верно написано, автор, прислушайся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: