Гость
Статьи
поняла в чем секрет …

поняла в чем секрет некрасивых и толстых женщин

имеющих хороших мужей! Имею много знакомых женщин 30-35+ , толстых как бочонки, а мужья у них обычные нормальные, многие зарабатывают хорошо, свои 3-4 комнатные квартиры, бизнес и проч Зашла я к этим женщинам в соцсети, и вот что выяснилось! На старых фото где им 20-25 они худее в 2 раза, то есть выходили замуж они вполне привлекательными, а в браке растолстели и перестали следить за собой! Как мужья это терпят? Неужели им приятно с ними заниматься сексом? И неужели женщины не боятся , что их бросят? Некоторые набрали так конкретно, 20-30!! Лишних кг!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда до замужества худые. Несколько моих знакомых выходили замуж весом под центнер,мужья не худые, но стройнее жен. Вот нравятся им толстые.

Гость
#2

а в ы не думали о том что у хорошего любящего мужа жена цветет вообще то?

Гость
#3

Как- как? Ну вот так, им может комфортно с таким весом вполне! И не хотят они мучить себя диетами, их и таких любят!
А в мужьях многие женщины уверенны на 100 %. Есть просто мужчины такие- серьнздные, не гулящие, семейные.

#4
автор

Неужели им приятно с ними заниматься сексом? И неужели женщины не боятся , что их бросят? Некоторые набрали так конкретно, 20-30!! Лишних кг!

В браке секса нет. Это миф.

Гость
#5

Секрет жирных и страшных -все стерпят , не выеживаются

Гость
#6

Мужики не терпят. Они гуляют. Разжиревшая в браке баба проявляет полное неуважение к своему мужу.

Гость
#7
Гость

Не всегда до замужества худые. Несколько моих знакомых выходили замуж весом под центнер,мужья не худые, но стройнее жен. Вот нравятся им толстые.

Это не толстые ИМ нравятся, это стройняшки ИМ не дают, вот и приходится брать, что позарилось.., пусть даже под центнер весом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: